[Ответить в тред] Ответить в тред

30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ
24/09/16 - Персональное обращение Абу



Новые доски: /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Безвізовий режим Аноним 28/09/16 Срд 08:51:09  377548  
RRRAGE! 2

14750418698450.jpg (224Кб, 604x655)
Вопрос визового или безвизового режима для большинства вообще непринципиален. Если ты едешь в Европу как турист, то у тебя есть деньги и на поездку, и на визу, и на подтверждение доходов для получения визы. Про отмену виз воют прежде всего те, кто хочет туда ломануться на работу. Именно поэтому украинцы так яростно вопят про отмену визового режима. На Украине нормальной работы нет. В России с низовых сегментов их выбили таджики и узбеки, на средние и топовые должности их банально не берут. Куда ехать? В Польше работают западенцы. Но остальные не хотят или не могут этого делать. Да, и зарплаты в Польше не чета немецким. Так что вопрос отмены виз тут однозначно шкурный. А России на это глубоко фиолетово кто будет сниматься в роли сантехника работать сантехником в Германии украинец или литовец. На примере всей Восточной Европы видно, что отмена виз нигде не способствовала подъему местной экономике. Это только провоцировало массовую трудовую миграцию.
Или иными словами мысли украинца поэтому поводу - Ура! Ура! Нам может быть разрешат работать дворниками в Германии. А то, что в самой Украине разруха будет, а да и хрен с ней.
Аноним 28/09/16 Срд 08:57:18  377550
RRRAGE!

Заебись, можно будет на легальное проживание перекатываться.
Аноним 28/09/16 Срд 09:00:15  377551
RRRAGE!

если тебе похуй, с визой или без, значит не будешь против, когда украха введет анальный визовый режим с пидорашкой?
Аноним 28/09/16 Срд 09:01:51  377552
RRRAGE!

>>377551
давно пора, но...
Большинство жителей Украины — 55 процентов — против прекращения дипломатических отношений с Россией, 52 процента — против введения визового режима с РФ. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой на итоги опроса Центра Разумкова.

Как отмечает издание, разрыв отношений с Россией поддержали только около 25 процентов респондентов; 48,5 процента опрошенных также высказались против запрета на ввоз на Украину российских товаров.

При этом доля сторонников введения визового режима с Россией сократилась с марта 2015-го с 46,7 до 29 процентов.

Опрос был проведен с 9 по 14 сентября 2016 года во всех регионах Украины. В исследовании приняло участие более двух тысяч респондентов.

наверняка у всех этих 52 и 55% есть родственники, которые ездят в Клятомаскалию на заработки, за счёт которых они и кормятся. Если введут визы и разорвут дипотношения, лавочке придёт конец.
Аноним 28/09/16 Срд 09:06:26  377554
RRRAGE!

Рано пока еще скакать и горилки накатывать. Это всего лишь рекомендация парламентской комиссии.
Аноним 28/09/16 Срд 09:32:28  377560
RRRAGE! 1

>>377552
25%, т е 10 миллионов за разрыв всех отношений с рашкой
непогано, непогано. Россияне, как вам это ощущение? Когда отношение соседей к вам лежит в диапазоне <терпят...не терпят>?
<поездки на заработки в московию>
а вот с этим пора добровольно-принудительно заканчивать. Лучше заробитчане пусть пугают еврочиновников и смешат русню, но пусть пиздуют в польшу, чехию, германию, хоть нелегально, пусть смотрят как люди живут, языки учат.
Аноним 28/09/16 Срд 09:39:19  377562
RRRAGE!

>>377560
мало ли чё ты хочешь. Хохлы гейропам не нужны. Иначе бы уже сразу после революции достоинства сделали бы безвиз, вместо того чтобы кормить обещаниями
Аноним 28/09/16 Срд 09:43:22  377564
RRRAGE!

>>377562
да у тебя же отрицание, приходи сюда же через месяц
Аноним 28/09/16 Срд 09:43:49  377565
RRRAGE!

>>377560
>Россияне, как вам это ощущение? Когда отношение соседей к вам лежит в диапазоне <терпят...не терпят>?
Да нам вообще похуй что там соседи терпят и как к нам относятся
мимороссиянин
Аноним 28/09/16 Срд 09:46:53  377567
RRRAGE!

Бумп
Аноним 28/09/16 Срд 09:55:24  377570
RRRAGE!

>>377565
фишка в том, что россияне тоже или терпят рашку или не терпят и съябують. Ты, например, терпишь.
Аноним 28/09/16 Срд 09:56:30  377571
RRRAGE!

>>377565
>соседи
терпилы
пофиксил не благодари.
>>377562
они еще пожалеют об этом.
хохлы работники те еще.
Аноним 28/09/16 Срд 10:06:00  377575
RRRAGE!

>>377560
Примерно как США, если бы Мексика стращала закрытием границы.
Аноним 28/09/16 Срд 10:19:30  377576
RRRAGE! 4

>>377548 (OP)
Новая стадия завистливых россиян: НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ХОТЕЛОСЬ
Безвизовый режим, даже туристический, - отличнейшая вещь, так как избавляет от никому не нужных в 21 веке бюрократических мер, экономит время, экономит нервы, потраченные на оформление документации, да и просто способствует развитию туризма (есть люди, которых вся эта бумажная волокита по природе отпугивает). Кроме того, чисто психологически процесс получения визы угнетает и унижает, когда тебе нужно сдавать биометрику, нужно доказывать свою состоятельность, прикладывать документы о недвижимости/собственности, как будто ты какой-то африканец из племени.
Я рад за украинцев, что они отменяют визы по крайней мере для туристических поездок. Это движение в правильном направлении. Надеюсь, это только первый шаг интеграции (Хотя и очень важный). А ещё надеюсь и верю, что когда-нибудь Россия свернёт с пути скатывания в дикое, сумасшедшее средневековье и тоже начнёт интегрироваться в современный социум.
не все так однозначно Аноним 28/09/16 Срд 10:21:22  377577
RRRAGE!

14750472827290.jpg (90Кб, 694x482)
>Крім того, безвізовий режим не дає права на працевлаштування в країнах ЄС . Однак що стосується навчання, то якщо йдеться про короткострокові курси до 90 днів, то оформлення національних віз і спеціальних дозволів не потрібно.
Кроме того, безвизовый режим не дает права на трудоустройство в странах ЕС . Однако что касается обучения, то если речь идет о краткосрочных курсы до 90 дней, то оформление национальных виз и специальных разрешений не требуется.

>Перетинаючи кордон Шенгенської зони, громадянам України слід мати при собі практично всі ті документи, які звичайно потрібні для отримання візи. Біометричного паспорта може і вистачити, однак співробітник імміграційної служби може попросити підтвердити мету і умови поїздки, довести наявність достатньої кількості коштів для перебування на території ЄС і повернення додому.
Пересекая границу Шенгенской зоны, гражданам Украины следует иметь при себе практически все те документы, которые обычно требуются для получения визы. Биометрического паспорта может и хватить, однако сотрудник иммиграционной службы может попросить подтвердить цель и условия поездки, доказать наличие достаточного количества средств для пребывания на территории ЕС и возвращение домой.


>Зокрема, для того, щоб довести платоспроможність, треба пред’явити дорожні чеки, підтвердження бронювання житла, готівкову валюту і навіть наявність коштів на кредитній карті. Обсяг необхідних коштів безпосередньо залежить від тривалості поїздки і вибору країни або країн подорожі.
В частности, для того, чтобы доказать платежеспособность, надо предъявить дорожные чеки, подтверждение бронирования жилья, наличную валюту и даже наличие средств на кредитной карте. Объем необходимых средств напрямую зависит от продолжительности поездки и выбора страны или стран путешествия.
Аноним 28/09/16 Срд 10:50:58  377598
RRRAGE!

>>377560
> 25%, т е 10 миллионов за разрыв всех отношений с рашкой
25%? А почему не 26%? Или, чего уж там, 70%? Давай уже, запили нам источник, диванный.
Аноним 28/09/16 Срд 10:52:48  377599
RRRAGE!

>>377562
Ты не понимаешь, европейцы хотят поэкспериментировать как с муравьями, кто кого нагнет на их территории: хохлы мусликов или наоборот. Европейцы в последнее время вообще большие затейники.
Аноним 28/09/16 Срд 11:14:05  377614
RRRAGE!

>>377548 (OP)
Ну то есть украина для европы, как какой-нибудь узбекистан для насхотят быть. Так и живем.
Аноним 28/09/16 Срд 11:39:41  377626
RRRAGE!

>>377548 (OP)
у тебя нет пруфов билли

это не новость
Аноним 28/09/16 Срд 11:40:34  377627
RRRAGE!

>>377576
>Безвизовый режим, даже туристический, - отличнейшая вещь, так как избавляет от никому не нужных в 21 веке бюрократических мер, экономит время, экономит нервы, потраченные на оформление документации

Надо оформлять биометрический паспорт, платить за него нехуевые деньги.

Отказать во въезде может теперь любой погранец. Справки о доходах, бронь гостиницы, сумму дохода - все равно нужно иметь с собой.

Унижений хватает, я по Мольдавии сужу.

Вообще, с введением единой компьютерной базы по пограничному контролю с биометрией, ЕС мог в принципе отменить визы как принцип уже лет 10 назад для всех, но устроил из этого шоу и продал на пустом месте это говно за нищету и развал государства. Умеют, не отнять.
Аноним 28/09/16 Срд 11:44:02  377628
RRRAGE!

Кстати, для заробитчан отмена виз это пиздец, но слабоумные мало кто понимают еще.

Раньше заробитчанин получал визу, ехал в ту же Италию, работал нелегалом, если его ловили и высылали - дома менял фамилию (скажем, на жены), снова новый загранпаспорт, снова виза и прч. Десятилетиями так делали.

Теперь, с отменой виз, только биометрические паспорта, только хардкор. Если уже выгнали - все, пиздец, сливай воду, вьезд в ЕС закрыт, лазеек нет.

Я представляю, какой начнется пиздец, когда до них ДОЙДЕТ.
Аноним 28/09/16 Срд 12:08:10  377652
RRRAGE!

14750536900390.png (200Кб, 416x300)
>>377548 (OP)
Аноним 28/09/16 Срд 14:59:24  377752
RRRAGE!

>>377577
>Крім того
Проорал. Крым-то действительно - того!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное