[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Мэр Днепропетровска матом посоветовал горожанам покупать учебники самостоятельно Аноним 11/09/16 Вск 18:50:44  363682  
RRRAGE!

Мэр города Днепропетровска (переименован Верховной Радой в Днепр) Борис Филатов в нецензурной форме посоветовал родителям школьников приобретать учебники самостоятельно и «отучиваться жить на шару». Скриншоты переписки опубликованы в соцсетях.

Фрагмент диалога между Филатовым и жителем города Владиславом Слободняком выложила у себя в Facebook политолог Татьяна Лупова.

На вопрос о бесплатных школьных учебниках мэр отвечает: «Давайте вы не будете кривляться и писать гнусные намеки? Со школьными учебниками есть реальная проблема из-за загрузки типографии. Но, , можно начинать отучиваться жить на шару? Вам тяжело собственному ребенку купить учебники?».

Слободняк в ответ замечает: «Стесняюсь спросить, Борис Альбертович, чтоб не кривляясь гнусно, а на кой хрен я плачу налоги? Чтоб на шару жить, да? Чтоб доктора да полиции зарплату платили, учителям? Или на фига мне,
, государство? Если все могу сам? На фига мiський голова? А, ну да, типограф виноват. Не поспоришь. Дороги ведь сделаны, метро в процессе, а я к мэру (классному, без сомнения) * со своими сраными учебниками».

1 июня 2016 года город Днепропетровск, названный в честь реки Днепр и советского партийного деятеля Григория Петровского, был переименован в Днепр в рамках украинского закона о декоммунизации.

https://lenta.ru/news/2016/09/11/dnepromayor/
Аноним 11/09/16 Вск 19:03:33  363692
RRRAGE!

14736098135270.jpg (72Кб, 334x604)
>>363682 (OP)
чмок-чмок
Аноним 11/09/16 Вск 19:12:38  363697
RRRAGE!

Хохлы соснули
Аноним 11/09/16 Вск 20:03:07  363728
RRRAGE!

14736133871320.png (505Кб, 700x800)
>>363682 (OP)
И правда - не можете купить что ли пару учебников самостоятельно?
По окончании учебного года мне родители давали деньги, чтобы купить книжки у старшеклассников. Вообще, это было едва ли не целое мероприятие - во время классного часа приходили ребята на год старше и предлагали свои учебники, такой себе аукцион под присмотром класс.рука. Недостающее приходилось покупать отдельно в магазинчиках старьёвщиков. Самые редкие учебники - новые, недавно введённые в учебную программу. Они стоили наиболее дорого. Иногда те, кто их не мог приобрести в одно лицо кооперировались с другими детьми - делали ксерокс заданного произведения или читали после уроков.
Спасибо Леониду Даниловичу за счастливое детство.
Аноним 11/09/16 Вск 21:13:44  363759
RRRAGE!

>>363728
Это пиздец. Вам не выдавали учебники в школе? А в вузе как? Ты какол или пермяк, кстати?
Аноним 11/09/16 Вск 21:23:24  363765
RRRAGE!

>>363759
У них в некоторых роддомах рожениц не кормят. Родственники еду таскают. А тут учебники. Роскошь, блять.
Аноним 11/09/16 Вск 21:37:18  363772
RRRAGE!

>>363728
Тогда зачем нужны налоги?
Аноним 11/09/16 Вск 21:52:48  363778
RRRAGE!

>>363772
а армию кто содержать будет и порошенко с саакашвили?
Аноним 11/09/16 Вск 22:27:32  363801
RRRAGE! 1

>>363682 (OP)
>Мэр города Днепропетровска (переименован Верховной Радой в Днепр)
>1 июня 2016 года город Днепропетровск, названный в честь реки Днепр и советского партийного деятеля Григория Петровского, был переименован в Днепр в рамках украинского закона о декоммунизации.
Блядь, они это как ИГИЛ (организация, запрещённая в Российской Федерации) каждый раз упоминать будут штоле?
Сказано Днепр - значит Днепр. Украинской власти виднее как называть свои города, а дело иностранцев (и нас в т.ч.) просто принимать это как данность.
Аноним 11/09/16 Вск 22:51:34  363810
RRRAGE!

>>363759
>Вам не выдавали учебники в школе?
Нет, не выдавали вообще ничего. Когда президентом стал Янукович - выдали тетрадочки по физкультуре, где были прописаны нормативы, которые никто не мог сдать.
>А в вузе как?
В ВУЗе были советские учебники по спецпредметам, довольно неплохие для изучения основ радиоэлектроники. Дополнительный материал уже искался в появившемся в то время интернете.
>Ты какол
Хахол, да.
Аноним 12/09/16 Пнд 01:41:17  363841
RRRAGE!

В Европе учебники все покупают.
Аноним 12/09/16 Пнд 11:15:16  364061
RRRAGE! 1

>>363697
>Хохлы соснули
Но Хюррем султан была хохлушкой, и была серым кардиналом Османской империи.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное