[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Братья-белорусы пронесли российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады Аноним 08/09/16 Чтв 10:42:55  359719  
RRRAGE!

14733205754570.jpg (196Кб, 600x334)
14733205754611.jpg (79Кб, 597x480)
Белорусские спортсмены пронесли российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в знак солидарности с отстраненными от соревнований российскими атлетами. Об этом в четверг, 8 сентября, сообщает ТАСС.

Церемония открытия Паралимпиады проходит на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Знаменосцем белорусской команды стал копьеметатель Александр Трыпуц.

23 августа белорусские паралимпийцы выразили поддержку российским спортсменам в связи с их отстранением от Игр в Рио-де-Жанейро. Председатель Паралимпийского комитета страны Олег Шепель пообещал взять на церемонию открытия российский флаг. Международный паралимпийский комитет (МПК) запретил белорусам это делать.

В Паралимпийских играх 2016 года примут участие более 4300 спортсменов. 7 августа МПК отстранил от Игр сборную России в полном составе, основываясь на данных доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена.

Россияне не сумели доказать свою невиновность. Спортивный арбитражный суд и федеральный суд Швейцарии отказались пересматривать решение МПК, признав его справедливым. В комитете также отказались рассматривать индивидуальные заявки отечественных атлетов.

18 июля независимая комиссия WADA во главе с Маклареном представила доклад об итогах расследования допинговых махинаций на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В нем в том числе упоминались фамилии нескольких десятков отечественных паралимпийцев. Позднее Макларен отказался предоставить доказательства употребления россиянами допинга.
Аноним 08/09/16 Чтв 10:46:04  359724
RRRAGE!

Красавцы белорусы, что уж сказать, народ для которых честь это не пустое слово
мимо хохол
Аноним 08/09/16 Чтв 10:48:51  359729
RRRAGE!

Батька сказал, батька сделал
Аноним 08/09/16 Чтв 10:53:13  359737
RRRAGE!

Объясните, чего их вообще не допустили-то? Там какого-то инвалида на допинге поймали? Если из-за начальства, то какого хуя обычную сборную допустили?
Аноним 08/09/16 Чтв 10:56:11  359738
RRRAGE!

>>359737
МПК прогнулся под америкосов и насолил России.
Аноним 08/09/16 Чтв 10:57:46  359740
RRRAGE! 6

>Братья-белорусы

Свиньи с власовской тряпкой.
Аноним 08/09/16 Чтв 11:02:29  359746
RRRAGE! 2

>>359737
Эти русские ивалиды год за годом выгребают золото паролимпиад. Тащемта немудрено, но все остальные давно позабыли вкус поебд. И вот чтобы вернуть им вкус к жизни приходится идти на такие меры.
Аноним 08/09/16 Чтв 11:11:12  359757
RRRAGE!

>>359740
Власов герой, а ты мимохуй с двача
Аноним 08/09/16 Чтв 11:40:15  359792
RRRAGE!

>>359740
>Свиньи
Не хохлы.
>с власовской тряпкой
Если власов взял флаг российской империи, это не делает его власовским.
Аноним 08/09/16 Чтв 11:55:20  359803
RRRAGE!

14733249207820.jpg (122Кб, 900x600)
>>359792
>Если власов взял флаг российской империи

Опять школу прогулял?
Аноним 08/09/16 Чтв 12:03:18  359814
RRRAGE! 1

Выпивают украинец и белорус. Украинец:
- А у вас кавунов своих нет. Вам их от нас завозят.
Белорус молчит.
Украинец:
- А у вас лука сладкого своего нет. Вам его от нас завозят.
Белорус молчит.
Украинец:
- А у вас винограда своего нет. Вам его...
Белорус:
- А у нас во время войны полицаев своих не было. Ваших завозили.
Аноним 08/09/16 Чтв 12:37:11  359845
RRRAGE!

>>359803
Катькина тряпка вообще никакого отношения к флагам не имеет.
Аноним 08/09/16 Чтв 13:09:37  359897
RRRAGE!

>>359814
Тупой анекдот, кстати.
Была война - было плохо.
Сейчас мирное время, а опять плохо.
Кто-то соснул.
Аноним 08/09/16 Чтв 13:28:02  359932
RRRAGE!

>>359740
там же написано, что белорусы пронесли, а не украинцы, при чем тут свиньи?
Аноним 08/09/16 Чтв 13:35:45  359949
RRRAGE!

>>359814
Белорусы простые, честные и справедливые. С ними всегда приятно вести дела и можно доверять. Они всегда сделают все на совесть и как надо, чтобы выиграли все стороны.
Русские немного более продуманные, но тоже справедливые и в основном, честные.
А украинцы - в четыре раза более хитрожопые, чем даже русские.
Хитрожопость украинцев настолько всеобщая и недальновидная, что они постоянно гадят сами себе.
Я русский и всегда относился к белорусам как к славянской элите.
Аноним 08/09/16 Чтв 13:39:33  359951
RRRAGE!

>>359949
В общем-то Белорусы единственные, кто не предал своего флага в СССР, и не распродал свою страну после развали СССР. Все остальные республики встали раком перед швятым пендостаном, за что и получили по самые яйца.
А украина и по сей день в коленно-локтевой позе, в жопе-пендосовский хуй, а во рту- евросовковый.
Аноним 08/09/16 Чтв 15:28:13  360126
RRRAGE!

14733376936900.png (33Кб, 696x598)
>>359746
Как там живётся в манямирке?
Аноним 08/09/16 Чтв 17:39:56  360341
RRRAGE!

>>360126
Все равно дохуя
Рабочий вопрос: почему западным IT-компаниям интересны сотрудники-аутисты Аноним 08/09/16 Чтв 21:29:58  360689
RRRAGE!

14733593989320.jpg (53Кб, 437x609)
Сегодня мы поговорим о том, как и почему крупные западные IT-компании начали обращать особое внимание и ценить уникальные возможности своих сотрудников с расстройствами аутистического спектра вообще и синдромом Аспергера в частности.
С одной стороны, работа в ИТ-компаниях, как больших, так и маленьких, ассоциируется у многих людей с взаимодействием в команде, шумными вечеринками и оригинальными идеями тимбилдинга. Этот образ активно поддерживается и в современной культуре – вспомните сцену вечеринки из фильма «Социальная сеть», на которой будущие сотрудники Facebook дружно проходили «коллективный алкотест на выносливость».
Люди с синдромом Аспергера – довольно замкнутые, не склонные к излишней эмоциональности, не всегда понимающие шутки, предпочитающие работать в одиночку – явно «выпадают» из этой картины, не вписываются в «традиционный» образ сотрудников технологической компании. И тем не менее, ИТ-бизнес все чаще проявляет к ним интерес – при всей своей «не-командности» и «сложности» такие люди могут обладать уникальными качествами, которые в технологической среде раскрываются особенно хорошо.

https://habrahabr.ru/company/1cloud/blog/309264/

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное