[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Беженцы зондируют российскую границу Аноним 20/08/16 Суб 11:25:46  339230  
RRRAGE!

14716815463010.jpg (135Кб, 960x541)
Нарушители переходят границу на несколько минут и уходят обратно.
В последнее время пограничная охрана на восточной границе была вынуждена заниматься расследованием необычных нарушений. Неизвестные личности совершают блиц-визиты на государственную границу между Финляндией и Россией. Пробыв на линии границы несколько минут, нарушители уходят обратно.

Последний случай произошел в четверг, когда техника наблюдения зафиксировала нарушение границы. Неизвестный побывал на границе в районе деревни Колари, что расположена на юге от Нуйямаа.

- Подобные блиц-визиты участились. По каждому факту нелегального пересечения границы мы обязаны проводить расследование по подозрению нарушении государственной границы, - рассказывает начальник следствия Ари Ярвинен.

Ярвинен предполагает, что причина может крыться в селфи – популярном в посленее время в социальных сетях явлении, когда люди хотят сфотографироваться в опасных или запрещенных местах.

- Или, может, речь идет о заключенном пари?

Местами граница очень доступна

В четверг вечером нарушитель попал на границу в месте, довольно сложном с точки зрения погранохраны. Рядом много дорог, которые местами проходят вблизи от границы.

- Нарушитель пришел границу пешком из Финляндии, пересек границу и через несколько минут ушел обратно, - уточняет Ярвинен.

Погранохрана подозревает, что этот человек передвигался на машине, поэтому власти в четверг вечером проверяли все легковые автомобили в районе Вайниккала и Нуйямаа. Пока личность нарушителя установить не удалось.

Случаи нарушений расследуются в сотрудничестве с российскими властями.

Наказание, предусмотренное законом за нарушение государственной границы, - штраф или максимум один год тюремного заключения.

http://yle.fi/uutiset/blits-vizity_na_vostochnoi_granitse_pribavili_raboty_pogranichnikam__prichina_v_selfi_ili_pari/9107839
Аноним 20/08/16 Суб 11:31:41  339238
RRRAGE!

НАЧИНАЕТСЯ?
Аноним 20/08/16 Суб 11:36:24  339247
RRRAGE! 11

фины ненавят россию посильнее чем хохлы.
был в финке, так как там узнали что я русский меня чуть в баре не избили, пришлось говорит что украинец.

и что самое жесть в финке там прямо политики говорят что россия скам и все фины твердят то же самое.
пока в финке был неделю не встретил НИОДНОГО позитивно настроеного челвоека к россии
Аноним 20/08/16 Суб 11:52:31  339258
RRRAGE!

>>339247
ох уж эти манямирки
Аноним 20/08/16 Суб 11:53:53  339260
RRRAGE!

Просто в Финляндии туалеты платные и штрафы большие.
Аноним 20/08/16 Суб 12:18:26  339285
RRRAGE! 1

>>339247
Двачую. Я как-то был когда там, ездил за покупками, посрал в подворотне, так ебанутый финн из магазина, возле которого я посрал, выбежал и начал топтать мое говно. Ебнутый сука, жаль что он мне ничего в лицо не сказал - набил бы ебало.
Аноним 20/08/16 Суб 12:20:18  339288
RRRAGE!

>>339247
Чет бред. Родители моей тян постоянно гоняют в финку, а к ним иногда финская семья приезжает, их друзья типа, они в финляндии подружились. А ваты безмозглой везде хватает.
Аноним 20/08/16 Суб 12:28:54  339301
RRRAGE!

>>339247
Лет пять назад, на пароме из Турку в Стокгольм, финки со мной и моим другом отчаянно флиртовали, затирали про то, что русские мужчины охуенные и прочее
Аноним 20/08/16 Суб 12:29:15  339302
RRRAGE!

Был в финке, жуткая драка случилась. Чуть не убили хохла который кричал бандеровские лозунги%.
Аноним 20/08/16 Суб 13:12:55  339366
RRRAGE!

>>339247
https://www.youtube.com/watch?v=dgRkuJieqT0&list=PLkwH3fAMTjhmzlmgSlhFVcdq1G-b6kOzO&index=3
смотреть с 6:50
Аноним 20/08/16 Суб 13:48:15  339388
RRRAGE!

>>339366
Лолблять, откуда у них такие дорогие машины, разукрашенные трэшовей чем #стильутиль Это по типу чудаков, только посовременнее?
Аноним 20/08/16 Суб 14:03:05  339401
RRRAGE!

>>339230 (OP)

> Пробыв на линии границы несколько минут, нарушители уходят обратно.

https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I
Аноним 20/08/16 Суб 15:34:24  339498
RRRAGE! 3

>>339230 (OP)
>2016
>пидорашки трясутся из-за воображаемой линии
Аноним 20/08/16 Суб 16:23:20  339560
RRRAGE!

Да они ж покемонов ловят! лол
Аноним 21/08/16 Вск 00:11:58  339877
RRRAGE!

>>339230 (OP)
>пограничная охрана на восточной границе
>Финляндией
Знающий анон, поясни за географию, а то я запутался.
Аноним 21/08/16 Вск 15:03:04  340460
RRRAGE!

>>339877
Реч о восточной границе Финляндии. Это финская новость - пидорахи троллят финских пограничников.
Аноним 21/08/16 Вск 15:03:35  340461
RRRAGE!

>>340460
*Речь
Аноним 21/08/16 Вск 18:18:13  340627
RRRAGE!

>>339498
Натряс тебе за щеку долбаёб, проверяй.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное