[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Глава поселения в Волгоградской области бесплатно отдал своим знакомым 45 земельных участков Аноним 20/08/16 Суб 09:23:13  339137  
RRRAGE! 2

14716741937940.jpg (1265Кб, 3264x2448)
Бывший глава Россошенского сельского поселения Городищенского района Петр Шляхов обвиняется в превышении должностных полномочий и служебном подлоге.
Как сообщает Волгоградскому деловому телевидению старший помощник прокурора по Волгоградской области Оксана Черединина, с 2009 по 2015 годы Шляхов по поддельным постановлениям передал в частную собственность безвозмездно земли поселения общей площадью порядка 5,5 гектаров.

Незаконно были оформлены права на 45 земельных участков. Ущерб составил почти 7 миллионов рублей. Отдавал земли Шляхов только своим знакомым.

Свою вину Шляхов признал в полном объеме. Уголовное дело будет рассматриваться Городищенским районным судом. По максимуму бывшему главе поселения может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Ожидать суда Шляхов будет, находясь под домашним арестом.
Аноним 20/08/16 Суб 09:34:08  339152
RRRAGE!

>7 миллионов рублей
>под домашним арестом
Победим коррупцию!
Аноним 20/08/16 Суб 09:40:15  339161
RRRAGE!

Слишком мало украл. 7 лямов не деньги.
Аноним 20/08/16 Суб 10:37:14  339202
RRRAGE!

>>339161
Поэтому под домашним арестом
Аноним 20/08/16 Суб 11:10:23  339219
RRRAGE!

6 лет ватники голосовали за едро попутно подавая заявления на участки ижс. Глава их посылал нахуй по формальным признакам и раздавал землю не ватникам, а своим холопам и родственникам. Вата бугуртела но продолжала голосовать за едро, другая плохих бояр царь то не причём он не знает он помазанник божий.
Аноним 20/08/16 Суб 11:13:41  339222
RRRAGE!

>>339152
НО ОН ЖЕ НЕ 2 МИЛЛИАРДА УКРАЛ МОЖНО И ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ НОРМ ЖЕ ПАЦАН ВМЕСТЕ В САУНЕ ВОДКУ ПИЛИ И СЫНУ МОЕМУ УЧАСТОК ПОДАРИЛ ГОД НАЗАД. ТВАРИ ВАТНЫЕ ПОД ИВАНЫЧА КОПНУЛИ, НО НИЧЕГО МЫ СЕЙЧАС ЕГО НА ДОМАШНИЙ, А ПОТОМ В ЧЕСТЬ 194 ЛЕТИЯ УСТЬПЕРДЮЕВСКОЙ БИТВЫ ПО АМНИСТИИ ОБНУЛИМ
Аноним 20/08/16 Суб 12:09:27  339274
RRRAGE!

1. Выбирают или продают челу должность
2. Обеспечивает себя, старость, родню
3. Сажают в тюрьму на 10 лет.
4. Выходит раньше и обеспечен на чсю жизнь.
5. PROFIT?! или нет я вас спрашиваю скоты холопы ебанные? Ни совести ни чувств у вас нет человек себя и семью обеспечивает твари нелюди.
Аноним 20/08/16 Суб 13:46:29  339386
RRRAGE! 1

>>339137 (OP)
ВАЙ МАЛАДЭС !!!! А РАНЬШЕ ЧЕ НЕ ОТДАВАЛ?
Аноним 20/08/16 Суб 13:47:58  339387
RRRAGE! 1

>>339137 (OP)
СОВРЕМЕННЫЙ ГЕРОЙ ХУЛИ
У ПУТЛЕРА ПЕРДАК ВЗВИНТИЛ ДО НЕБЕСОТ ЖАДНОСТИ ЧТО ЕГО ПЕРЕИГРАЛИ
Аноним 20/08/16 Суб 14:34:07  339433
RRRAGE!

>>339137 (OP)
6 лет обычные холопы подавали заявления и их слали нахуй, друзья и родственники главы получали их участки.
...
Россия!
Аноним 20/08/16 Суб 18:52:20  339678
RRRAGE!

>>339433
Проклятый креакл, пятая колонна