[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 1 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Московский метрополитен имени Ленина: Дешево, здорово, свиблово Аноним 16/08/16 Втр 15:08:02  335401  
RRRAGE!

14713492821820.jpg (3872Кб, 5433x6732)
Московский метрополитен вводит санкции против ст.м Мякинино

Станцию Московского метрополитена "Мякинино" закроют с 22 августа на неопределенный срок, причиной стало несоответствие объекта нормам безопасности, сообщает пресс-служба столичной подземки.

"Станция "Мякинино" Арбатско-Покровской линии будет закрыта для входа и выхода пассажиров из-за несоответствия необходимому уровню транспортной безопасности. О дате открытия станции будет сообщено дополнительно", — говорится в сообщении. Поезда будут проезжать станцию без остановки.

Как отметили в метрополитене, полноценной реализации Закона о траспортной безопасности мешают "неурегулированные имущественно-земельные отношения" между подземкой и собственником станции (Crocus Group).

http://ria.ru/moscow/20160816/1474465584.html
Аноним 16/08/16 Втр 15:11:47  335407
RRRAGE!

Такое чувство, что метро уже нахуй разваливается. Еженедельные закрытия станций на ремонт на фиолетовой ветке, охуеть можно.
Аноним 16/08/16 Втр 15:28:44  335421
RRRAGE! 2

>>335407
шоб вас москалеймосквичей вообще нахуй затопило. Гниль на теле России.
Аноним 16/08/16 Втр 15:30:57  335423
RRRAGE! 1

>>335421
А вот и пидор перефирийный порвался ахаха
Замкадыш,ты чего голос свой подал ебучий?))
Аноним 16/08/16 Втр 15:34:44  335426
RRRAGE!

>>335407
Станция Мякинино частная, не имеет отношения к метрополитену и к ремонту тем более.
Аноним 16/08/16 Втр 15:36:41  335429
RRRAGE!

>>335407
Просто фиолетовобляди сосут у серобогов.))
Аноним 16/08/16 Втр 15:39:36  335438
RRRAGE!

>>335423
а вот и масквичу неприятненько, правда глаза колит
Аноним 16/08/16 Втр 15:42:38  335441
RRRAGE!

>>335429
На петровско-разумовской в 6, розу не забудь, челядь!
Аноним 16/08/16 Втр 15:53:11  335453
RRRAGE!

>>335421
Поясните, чому москвичи и немосквичи так срут друг на друга? Я не из России просто
Аноним 16/08/16 Втр 15:58:43  335457
RRRAGE!

>>335453
Потому что замкадыши понимают что живут в говне и не могут это пережить.Видимо комплексы какие-то у перефириных.Очень они любят в своей убогости и проблемах вылетит Мааааскву.Жалкие уебки,что с них взять?
Аноним 16/08/16 Втр 16:00:28  335459
RRRAGE!

>>335457
Винить.
Ебучий айфон чудит(
Аноним 16/08/16 Втр 16:04:42  335464
RRRAGE!

>>335453
У первых зажратость, у вторых зависть. Нормальным людям похуй на это.
Аноним 16/08/16 Втр 16:28:52  335485
RRRAGE!

Особенно этим товарищам хорошо

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Первый километр легкого метро "Стрела" в Подмосковье начнёт работу в тестовом режиме в июле, рассказал журналистам в ходе пресс-конференции "Ведомостей" "Подмосковье — комфортная среда" зампред правительства Подмосковья Герман Елянюшкин.

Как сообщалось, первая линия "Стрелы" пройдет вдоль Новой Риги от Ильинского-Усово до станции метро "Мякинино" рядом с "Крокус Сити". Протяженность ветки составит 13 километров, она предусматривает 10 остановочных пунктов. Ориентировочная стоимость этой транспортной системы — 5,2 миллиарда рублей. Инвестором проекта является ГК "Мортон".

"Первая часть легкорельса уже начнёт в июле испытания на Новой Риге", — сказал Елянюшкин.

По его словам, будет запущен первый километр, но не для перевозки пассажиров, а просто для сертификации.

РИА Новости http://ria.ru/mo/20160622/1459701750.html#ixzz4HV9rLWy1
Аноним 16/08/16 Втр 16:48:51  335513
RRRAGE!

>>335457
>Жалкие уебки,что с них взять?
Крепостных набрать и челядь москвабоярам, например. По субботам сечь, что б не баловали, в праздники наделять чаркой водки. Благолепие... Как сейчас вижу - потомственный туляк или рязанец принимает из рук ключницы чарку с водкой, кланяется в ноги своему московскому барину, целует ему руку и отходит, уступая место следующему.
Аноним 16/08/16 Втр 17:18:16  335565
RRRAGE!

Как думаете, через сколько лет половина населения РФ будет жить в Москвабаде и подмасквабадье?
Аноним 16/08/16 Втр 17:21:15  335570
RRRAGE! 1

>>335565
Куда быстрее рашка развалится нахуй