[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 0 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Телеканал ABC прервал трансляцию, когда Трамп упомянул о расцвете экстремизма при Клинтон Аноним 08/08/16 Пнд 20:27:23  327124  
RRRAGE!

Телеканал ABC прервал прямую трансляцию речи Дональда Трампа, когда тот упомянул о расцвете экстремизма в бытность Хиллари Клинтон госсекретарём США.

В своём выступлении Трамп говорил о терактах в Орландо и Всемирном торговом центре и указал на связь деятельности Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США с укреплением позиции исламистов на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В этот момент видео резко прервалось и запустилась фоновая музыка. Когда трансляция возобновилась, звук тем не менее некоторое время отсутствовал.

«Давайте посмотрим на Орландо, Сан-Бернардино, Всемирный торговый центр… И мы позволили ИГ занять эту позицию, и Хиллари Клинтон… они ей премию должны дать — как основателю ИГ. Вот так и…» — успел сказать Трамп до отключения сигнала.

Это не первый случай, когда телепередача прерывается во время обвинений в адрес Хиллари Клинтон. В прошлом месяце так же оборвалась трансляция CNN, когда репортёр упомянула о поддержке со стороны Клинтон в 1990-е годы антикриминального законодательства, которое привело к массовым заключениям афроамериканцев под стражу.

«Исламское государство» (ИГ) — террористическая группировка, запрещённая в России.

Аноним 08/08/16 Пнд 20:28:10  327125
RRRAGE!

>>327124 (OP)
>Это не первый случай, когда телепередача прерывается во время обвинений в адрес Хиллари Клинтон. В прошлом месяце так же оборвалась трансляция CNN, когда репортёр упомянула о поддержке со стороны Клинтон в 1990-е годы антикриминального законодательства, которое привело к массовым заключениям афроамериканцев под стражу.

Причем, заметьте, лживые СМИ предвыборной кампании Клинтон делают упор на клевету о том, что Трамп якобы расист. Поэтому им поперек горла то, что Трамп обвинил Клинтон в расизме, вот они и вырезали.
Аноним 08/08/16 Пнд 20:38:09  327141
RRRAGE! 12

>>327125
Ты двощ с форчаном не перепутал, трамполюб?
Аноним 08/08/16 Пнд 20:45:09  327149
RRRAGE! 1

>>327124 (OP)
Пусть Трамп станет президентом России. Пожалуйстаааа.
Аноним 08/08/16 Пнд 20:49:59  327155
RRRAGE! 1

>>327124 (OP)
Трамп жжет и будет с ним весело, херово если выберут тупую пезду, ведь после нингры по плану рептилойдов президентом СШП должен быть гей или баба
Аноним 08/08/16 Пнд 21:28:11  327199
RRRAGE!

>>327189
Согласен, ему бы чутка умерить пыл, но он бизнесмен а не закомплексованный политик, и привык свободно говорить.
Пока клинтонша жмет письку и ищет "правильные" слова общего назначения, общие фразы и тд, Трамп бьет в точку. Да и у клинтонши еще холодная война головного мозга, ( новинка технологий- промытость мультикультурализмом), еще многие старые пердуны США этим больны.
Посмотрим короче на эту клоунаду.
Аноним 08/08/16 Пнд 21:28:48  327200
RRRAGE!

>>327141
Ты ретард. Клиртор вообще мало кто любит. Это поехавшая старуха только хуже все сделает будучи президентом.
Аноним 08/08/16 Пнд 21:36:01  327208
RRRAGE! 1

>>327124 (OP)
Представляю разрывы пердаков по всем штатам, когда Хиллари выиграет выборы.
Аноним 08/08/16 Пнд 21:37:21  327211
RRRAGE!

>>327155
Ну да, даун-нигра-баба-гей, такой план вроде. Чтоб видно было что у них ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Аноним 08/08/16 Пнд 21:37:37  327212
RRRAGE!

>>327199
>Трамп бьет в точку.
Вскрывает, короче.
ИИИИИИ и на отношения с США тоже много чего зависит, будем ли мы на обронку полбюджета и отдельные статьи выделять - если Клинтон. Или всетаки ( хоть и частично распилят, потому что едро, путин, медведевев) больше денег пойдт развитие Рашки.
Аноним 08/08/16 Пнд 21:42:42  327216
RRRAGE!

>>327212
>на
наши отношения с США
слфкс
Аноним 08/08/16 Пнд 21:45:41  327221
RRRAGE!

>>327211
Они это сами себе навязывают, тип они общечеловеки , а мир еще не дорос до их понимания.
Аноним 08/08/16 Пнд 21:50:10  327225
RRRAGE!

>>327211
>Ну да, даун-нигра-баба-гей, такой план вроде. Чтоб видно было что у них ТОЛЕРАНТНОСТЬ.

Кстати, насчет не показной "толерантности", а реального равенства прав:

http://www.kontinent.org/article.php?aid=4fa402975d511

Что же ещё администрация Обамы сделала для женщин? Финансовые отчёты Белого дома показывают, что там широко практикуется политика неравной оплаты труда женщин. Например, из отчёта за 2011 г. видно, что средняя зарплата женщин была на 18% ниже, чем мужчин. Обама значительно реже встречается с высокопоставленными сотрудниками женщинами своей администрации, чем с мужчинами. По словам Эмми Салливан из Time Magazine, администрация Обамы представляет собой “клуб мальчиков”.

От экономической политики Обамы женщины пострадали больше мужчин. В июле 2011 г. Pew Research Center провёл анализ данных Bureau of Labor Statistics. Оказалось, что с июня 2009 г. по май 2011 г. мужчины получили 768 тыс. рабочих мест, а женщины потеряли 218 тыс. В 15 из 16 основных секторов экономики мужчины имели преимущества при получении работы. В пяти секторах число работающих женщин уменьшилось, а мужчин возросло. Практически во всех секторах экономики мужчины получали работу быстрее, чем женщины. Впервые с 1970 г. в процессе восстановления экономики женщины продолжали терять работу, в то время как мужчины её получали. Таким образом, и здесь Обама установил новый рекорд. Pew делает вывод, что при президенте Обама дела у мужчин обстоят лучше, чем у женщин.
Аноним 08/08/16 Пнд 22:09:42  327251
RRRAGE!

>>327225
>а реального равенства прав
Да это просто жизненная ситуевина.
Ну больше выработки от мужика чем от бабы, а ей еще и дикрет залетев на полгода или месячные - это не неравенство никакое, а природное и никакими законами тут не исправишь.
Но в СССР было реальное равенство прав и бабы таскали шпалы на БАМе и на ЖД въябывали и заводах и станках, там тоже неудобства с дикретами и месячными - но все это государство молча оплачивало. Ибо было более социальное.
Только смысла никакого, всяк сверчок должен знать свой шеток и не наглеть, а это позволяло оче многим наглеть и халявить.
Аноним 08/08/16 Пнд 22:20:18  327262
RRRAGE!

мну за клинтон клоунов я и так постоянно вижу
Аноним 08/08/16 Пнд 22:39:52  327277
RRRAGE!

>>327262
>мну за клинтон
Ты за то, что рашкобюджет идет большей половиной на военные расходы.
А не тебе на степуху, мамеке на зп, бабке на пенсию, и всякиетам социалки.
Ясен перец шо клинтон для Рашки норм, для Шойгуй там и прочих пидоров.
Аноним 08/08/16 Пнд 22:50:59  327285
RRRAGE!

>>327262
Писать для начала научись, МНУ овощное.
Аноним 08/08/16 Пнд 22:55:33  327291
RRRAGE!

независимые сми, лол. пусть сосут у рт
Аноним 08/08/16 Пнд 23:01:46  327296
RRRAGE!

>>327291
Чмо мелкобуквенное, иди, проспись.
Аноним 09/08/16 Втр 00:17:57  327358
RRRAGE!

>>327141
Ты обезьяна ебаная, какого ты, макака, тут от лица двоща что-то кому-то предъявляешь, убогое? Вообще берега попутала?
Аноним 09/08/16 Втр 00:43:31  327379
RRRAGE!

ОХЛОЛ, и после этого либерахи еще кукарекают что Рашкосми продажные.
Аноним 09/08/16 Втр 04:48:12  327468
RRRAGE!

>>327149
А Путин - США.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 0 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов