[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 3 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

РФ. 2016 год. Аноним 03/08/16 Срд 16:26:53  321129  
RRRAGE! 5

14702308137240.jpg (37Кб, 480x360)
http://m.vk.com/page-125004421_51053144?from=wall-125004421_86220
---------------
Фестиваль Ш.И.Л.О. был отменен после доноса местной жительницы

Фестиваль Ш.И.Л.О., который должен был пройти в поселке Сиверском на берегу реки Оредеж 29–31 июля, был отменен после доноса местной жительницы. Об этом пишет "Новая газета в Санкт-Петербурге".

Мероприятие готовилось в течение года. Организаторы приглашали участников из разных городов России. Первоначально чиновники выделили площадку для проведения фестиваля, однако за три часа до начала он был отменен.

Отмену фестиваля местные чиновники объяснили поступлением письма, в котором местная жительница выражает обеспокоенность по поводу мероприятия.
-------------
«Извините за беспокойство! У нас завтра в Сиверской будет начало фестиваля «Ш.И.Л.О.», пройдет три дня. Сейчас я нашла информацию об основном составе и пришла в ужас.

Михаил Ноговицкий, выступающий 29 июля в 21.00 – представитель оппозиции (пятой колонны), песни, которые он исполняет просто отвратительны (оскорбление президента Путина В.В. – одно из самых распространенных), выступает в поддержку нынешней власти на Украине и считает Россию агрессором.

Есть еще записи заявленных «рок-групп», такой пошлости еще поискать!!! Я пишу Вам об этом, потому что надо что-то сделать, пока не поздно. Я думаю будет грандиозный скандал.

В Сиверской много настоящих патриотов России, для них это будет оскорблением. А так же это будет оскорблением памяти Владимира Высоцкого (Ноговицкий считает себя равным ему, гонимым несправедливо властями), имя кумира миллионов явно просто используется.

В ютубе есть ролики с выступлениями Михаила Ноговицкого. На странице фестиваля в контакте есть ролики групп, которые будут выступать у нас. Организатор некто Виктор Платонов.

Лариса К-ва».

---------
ХУЙЛУТУ ГДЕ У ТЕБЯ ДНО?!
Аноним 03/08/16 Срд 16:36:11  321141
RRRAGE!

>>321129 (OP)
Это пабеда расии
Аноним 03/08/16 Срд 16:43:17  321153
RRRAGE!

Охуенно же. То есть я могу написать донос на пару каких-нибудь чмошников из ближайшей конторы и их на Севера увезут.
Аноним 03/08/16 Срд 16:47:29  321160
RRRAGE!

ПОХВАЛЬНАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ
Аноним 03/08/16 Срд 16:50:38  321162
RRRAGE! 5

>>321129 (OP)
>выступает в поддержку нынешней власти на Украине и считает Россию агрессором
Поделом.
Аноним 03/08/16 Срд 16:56:49  321176
RRRAGE! 5

>>321162
Вот и первая ватная скотина со своим ТАКИНАДА.
Бля...не думал что увижу в своей жизни такой пиздец, в 90х казалось что все это говно осталось в совке.
Аноним 03/08/16 Срд 17:13:46  321192
RRRAGE! 1

>>321176
>Вот и первая ватная скотина со своим ТАКИНАДА.
Бля...не думал что увижу в своей жизни такой пиздец, в 90х казалось что все это говно осталось в совке.
Боль либерашки бесценна.
Аноним 03/08/16 Срд 17:14:40  321195
RRRAGE! 1

>>321192
Все это говно просто-напросто еще не сдохло и успело повлиять на неокрепшие умы. Но в конце туннеля виден свет...
Аноним 03/08/16 Срд 17:25:21  321207
RRRAGE! 2

>>321176
Что тебя не устраивает, свинья? Хочешь петь про ращку-парашку и Великую Украину - делай это где-нибудь в другом месте.
Аноним 03/08/16 Срд 17:28:20  321209
RRRAGE!

Тут есть еще одна суть. К примеру из чинуш от руки напишет сам такую хуйню, шоб повод был запретить и подпишется васей хуйковым. Итог будет тот же. Мне вот интересно и вправду эта местная пизда писала или же кто-то надев маску сам косил под ватана?
Аноним 03/08/16 Срд 17:31:06  321211
RRRAGE!

14702346670350.jpg (59Кб, 604x403)
>>321129 (OP)
Все правильно сделали, и похуй что кто-то там что-то приготавливал и кого-о приглашал. Всякие мероприятия и должны быть по обоюдному согласию с местными жителями. Так что местные власти все правильно сделали, мнение местного населения должно превалировать над желаниями любых гостей.

Если же гости тащат гавно, то пусть и устраивают мероприятия, где это гавно не будет мешать населению.
Аноним 03/08/16 Срд 17:36:08  321216
RRRAGE! 1

>>321211
Это чавойто дома с этими какихних в жопы каторыи ибутся небося? Педорасты?
Аноним 03/08/16 Срд 17:38:37  321220
RRRAGE!

>>321211
>по обоюдному согласию с местными жителями
>чиновник отменяет концерт за 3 часа до его начала
Аноним 03/08/16 Срд 17:40:38  321223
RRRAGE!

>>321220
А кто должен был отменять?
>Отмену фестиваля местные чиновники объяснили поступлением письма, в котором местная жительница выражает обеспокоенность по поводу мероприятия.

Чиновник отреагировал на сигнал - это его работа так-то. Везде бы таких чиновников и заебца.
Аноним 03/08/16 Срд 17:49:27  321238
RRRAGE!

>>321223
Понятно, что чиновники=99%мудаки и среагировали только потому что без проблем можно запретить. (Нет на другие жалобы - тоже реагируют, у нас недавно все кто хотел мог жаловаться на "выбросы". К пенсионерам даже домой за заявлениями приезжали. Результата ждем...). Но все правильно, мнение одной тетки (пусть ее здесь назвали "ватницей")=мнению одного "прогрессивного поэта" - это демократия детка!
Аноним 03/08/16 Срд 17:51:49  321240
RRRAGE!

>>321176
>>321176
Сайт с главенством русского (не совсем) человека. Обзывает на нем всех ватой, но сидит на нем зная что запах паленого сала всегда тебя выдаст
Аноним 03/08/16 Срд 18:04:37  321252
RRRAGE!

>>321129 (OP)
Что это вообще за петух такой, Михаил Ноговицкий? Гугл такого вообще не знает, выдаёт жёлтую прессу и сосаку. Какое-то хуйло придумало новость, а местные школьники и свинодесант носятся с ней, как с писанной торбой. Фестиваль такой существует, был он или нет, хуй знает, нигде, кроме всяких петушиных эх мацквы ничего про отмену нет. Хотя если и действительно отменили из-за участия дебилов, открыто ведущих антигосударственную пропаганду, это хуёво. Потому что их сажать нужно, а не концерты отменять.
Аноним 03/08/16 Срд 18:29:33  321284
RRRAGE!

>>321252
https://www.youtube.com/watch?v=c4Mic0OsgJo
Вроде как фамилио децл переврали, типа это чудо
Аноним 03/08/16 Срд 19:21:35  321366
RRRAGE!

Я бы им ещё по 20 плетей дал.
Аноним 03/08/16 Срд 19:36:47  321380
RRRAGE!

>>321284
Так-то оскорбление символики, в том числе и президента - это уголовщина. Видимо, в этой стране всем похуй, пока ты не лезешь в карман к властным господам.
Аноним 03/08/16 Срд 19:37:07  321382
RRRAGE!

>>321192
Кто о чем а ватная скотина все о либерахах.
Прет, либерахозависимый.)
Жопу отмыл?
>>321207
Холоп, твои олигархические хозяева-воры из ОПГ Озеро НЕ "Рашка-парашка".
>>321240
А при чем тут русские, хуйловский раб?
1) Я сам русский.
2) Почему ватная фашня, вроде тебя, считает русскими только холопов ОПГ Озеро сидящих жопой на хуйловской бутылке и хрюкая КРЭМНАШ ненавидя все и всех?
3) Сайт в зоне "hk", вилять жопой и хрюкать на тему что владелец сайта живет в РФ бесполезно.
4) На том самом Дваче, который еще в домене ru был кстати, вашу ватную свиновыблядь кормили говном и коллективно обоссывали
Аноним 03/08/16 Срд 19:39:07  321384
RRRAGE!

>>321382
Каклина назвала себя русской, сенсация. Мимикрия свиносотни вышла на совершенно новый уровень. Да, кстати, свинья, ты ещё под себя ссалась, когда тот самый двач навсегда лёг, так что не пизди, что там было. Там политоту вообще не обсуждали.
Аноним 03/08/16 Срд 19:40:16  321386
RRRAGE!

>>321380
Где там оскорбление символики?
Аноним 03/08/16 Срд 19:47:28  321394
RRRAGE! 1

>>321384
Хуясе какое картинное ВРЕТИИ у #ВОЛОДИНского порося.
Скажи, петушок, какого это быть лохом без нормальной работы, торгуя своим анусом за 15 рублей?
>Там политоту вообще не обсуждали
А кто тут про политуто говорил, свинопадаль калорабская?
На том дваче обоссывали вашу ватную выблядь с ее дрочем на Хуй Вождя и маняфантазии про давание пасасать всему миру.
Аноним 03/08/16 Срд 20:03:52  321419
RRRAGE!

>>321413
Угу, ни про какую вату там настолько не слышали что придумали ватника для издевательств над новоявленными промытыми школоло-пасривотами молящимися на картины со своим Вождем.
хотя это уже на педальчане было но по нынешним временам и его тем самым можно считать
Аноним 03/08/16 Срд 20:04:23  321420
RRRAGE!

>>321129 (OP)
>выступает в поддержку нынешней власти на Украине
Достаточный повод для запрета, все верно.
Аноним 03/08/16 Срд 20:19:41  321443
RRRAGE! 1

>>321420
Вы чтоль всем отделом тут хрюкайте ТАКИНАДА?
Тебе напомнить что твой Б-г ВВП(не упоминай его имя всуе) говорил что ИХТАМНЕТ и войны с Украиной тоже нет. Так с чего бы, маня?
>>321425
Что не так?
Августина был вполне нормален по сравнению с нынешним пиздецом. Педальная бригада просто цветочки по сравнению с официальной группой ВК, кнопками соц.сетей, рекламными баннерами, регистрацией за деньги и прочим лютым пиздецом устроенным обезьяной с армией раков из ВПораши и собственными досками для социоблядей и феминисток с анальной модерацией.
Не думал что придет время когда я буду скучать по временами Педалика и Ельцина...
Аноним 03/08/16 Срд 20:24:41  321448
RRRAGE!

14702450815130.jpg (71Кб, 580x387)
>>321129 (OP)
>Фестиваль Ш.И.Л.О.
Если бы такая хуйня у меня рядом готовилась, то тоже взял бы да ДОНЁС.
Таки в законах Яровой есть и свои плюсы.
Аноним 03/08/16 Срд 21:38:29  321523
RRRAGE!

>>321129 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=lSc9wiV7JBI
так вчерашний день ДВД можно было отменить?
Аноним 03/08/16 Срд 21:57:01  321562
RRRAGE!

ждемс надеемся
Аноним 03/08/16 Срд 22:09:37  321578
RRRAGE!

>>321386
Нигде, как и оскорбление президента.
Аноним 03/08/16 Срд 22:44:43  321628
RRRAGE!

>>321523
Нет, это традиция, как и дни молодежи, городов и тд.
Аноним 04/08/16 Чтв 00:54:11  321720
RRRAGE!

>>321129 (OP)
А куда писать доносы? На какой адрес?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 3 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов