[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Сотни вооруженных мужчин на Урале остались без средств к существованию и готовы на все Аноним 26/07/16 Втр 10:41:23  312262  
RRRAGE! 1

14695188837020.jpg (25Кб, 380x380)
http://ura.ru/news/1052256394

В Свердловской области растет задолженность перед сотрудниками частных охранных предприятий. Речь идет о ЧОПах, работающих, как правило, по контракту с добывающими и обрабатывающими предприятиями, в том числе в госсекторе. Об этом «URA.Ru» стало известно от источников в профессиональной среде.

«Невыплаты и задержки зарплат повальные. Чаще всего, это происходит в небольших городах, где ЧОП охраняет производство, у которого существуют экономические проблемы. В этом случае охрана получает оплату своего труда по остаточному принципу, то есть в последнюю очередь, или вообще не получает», — говорит информированный собеседник агентства. По его словам, администрация ЧОПов, по возможности, перераспределяет ресурсы, если имеются платежеспособные клиенты из коммерческого сектора. Если этого нет, то проблема обостряется и доходит до конфликтов и обращений в прокуратуру.

По данным Свердловской областной прокуратуры, жалобы на невыплату заработной платы в этой сфере пока привели лишь к возбуждению одного уголовного дела (ст. 145.1 УК РФ) в отношении директора ЧОПа «Гром», обеспечивающего охрану объектов «Свердловскавтодора». «Уголовное дело возбуждено СКР по выявленным нами фактам», — сообщила «URA.Ru» официальный представитель регионального надзорного ведомства Марина Канатова.

Проведенное «URA.Ru» исследование рынка услуг, предоставляемых частичными охранными предприятиями, показывает, что за пределами крупных городов Свердловской области работа охранником зачастую является единственным и последним способом заработать себе на жизнь. По имеющимся прогнозам, ухудшение экономической ситуации может отразиться на криминогенной ситуации.
Аноним 26/07/16 Втр 10:45:11  312272
RRRAGE!

>>312262 (OP)
Да у нас тут гопники еду на выходе магазинов отбирают у людей любых возрастов, а группировки живы как никогда. Группировкой больше, группировкой меньше - не заметим.
Аноним 26/07/16 Втр 10:45:29  312273
RRRAGE! 1

баян тухлый, и с хуяли они "вооруженные", они склады оружия ограбили или что?
Аноним 26/07/16 Втр 10:48:53  312279
RRRAGE!

Сами же подписывались на зарплату по остаточному принципу. Хули выёбываются? Пусть переименовываются в коллекторов или идут рыночки крышевать. Охранники это чаще всего бывшие менты или военные или даже зеки, т.е. люди, не привыкшие к труду и никогда работать не будут. Им легче обокрасть, шантажировать, угрожать. А если посадят - похуй, всё равно кормить будут. Выйдет, пойдёт назад к своим и всё до пизды. Россия.

>>312273
У них своя амуниция.
Аноним 26/07/16 Втр 10:50:45  312282
RRRAGE! 2

>>312279
>У них своя амуниция
да схуя-ли? Если только, "под своей аммуницией" понимать дубинку и перцовый баллончик
Аноним 26/07/16 Втр 10:57:36  312292
RRRAGE!

>>312262 (OP)
>готовы на все
скоро в других регионах начнут грабить инкасаторов
Аноним 26/07/16 Втр 11:03:15  312298
RRRAGE! 2

>>312292
Обосрутся. А даже если ограбят, это ещё знать надо точно, что добротную сумму везут. За 10к под пули лезть и сесть лет на 10-15 только долбоёб решится.
Аноним 26/07/16 Втр 11:10:08  312305
RRRAGE!

>>312298
>Обосрутся.
>готовы на все
значит соснули чопики ???
Аноним 26/07/16 Втр 11:17:35  312309
RRRAGE!

Новости из замкадья словно выпуски "в мире животных")))Колхозники,вы когда уже начнете жрать своих детей?Дикари ебаные
Аноним 26/07/16 Втр 11:17:50  312311
RRRAGE!

>>312305
Это даже работой назвать нельзя. Это тупо выбивание долгов. Опять же на что они расчитывали, когда подписывали контракты с убыточными предприятиями ещё и на условиях зарплаты по остаточному принципу? Тебе это о чем-нибудь говорит? Это криминальные группировки в законе.
Аноним 26/07/16 Втр 11:26:45  312326
RRRAGE!

>>312309
Да да, а теперь иди дальше подставляй жопу своему отцу
Аноним 26/07/16 Втр 12:12:27  312386
RRRAGE! 1

14695243472050.jpg (97Кб, 625x351)
>>312262 (OP)
>Сотни вооруженных мужчин
>ЧОП
>вооруженных
Они перестали быть вооруженными не спиздеть лет 10 назад, у них поотбирали карабины и ружья, ослабленные макаровы ИЖ-71 — служебный пистолет под патрон 9×17 мм, теперь они с травматами и газовыми баллончиками, функции которые они могли выполнять полностью перешли к ВОХР и инкассаторам, а чоповцы теперича дрочат хуй на проходных, торгуют еблом в ТЦ да сидят перед телеками. В чоп когда то шли только исключительно ради легального короткоствола, чопы ради этого можно сказать открывались, шли туда бывшие вояки со стажем, всех подряд не брали. С тех пор все более менее адекватные ребята оттуда свалили, остались только хозяева фирм и деревенские васяны с дубинками. Хватит плодить идиотские треды, пугать быдло и смешить меня.
Аноним 26/07/16 Втр 12:14:50  312392
RRRAGE! 1

НУ И ЧЕ БЛЯТЬ ! ЭТО ЧОП. НАЧАЛЬНИК ПРИГРОЗИТ И ВСЕ ОРУЖИЯ НЕТУ У ЧОПА ИЛИ СРАЗУ УВОЛЬ. ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ НЕ АРМИЯ КОТОРУЮ НАДО КОРМИТЬ ЧТОБЫ ОНА ТЕБЯ ЗА ЯЙЦА НЕ ПОДВЕСИЛА.
Аноним 26/07/16 Втр 12:22:57  312415
RRRAGE!

>>312386
Что то ты пиздишь, я часто вижу у ЧОПов пистолет пулемёты.
Аноним 26/07/16 Втр 12:46:45  312443
RRRAGE!

>>312415
Ой, пиздабол. Во-первых, где это видано, чтобы его открыто носили (иначе как ты его увидел)? Во-вторых, он водяной.
Аноним 26/07/16 Втр 12:58:19  312458
RRRAGE!

Дебил заебал тухлое говно тащить.
Аноним 26/07/16 Втр 13:11:08  312469
RRRAGE! 2

>>312326
Это в ваших периферийных помойках так принято?))Суровые у вас нравы.А ты вообще чего агришься?Комплексуешь из-за места обитания(вы там не живете,а именно что обитаете)?Колхозник,ты не расстраивайся.Продолжай въебывать за копейки
Аноним 26/07/16 Втр 13:18:15  312474
RRRAGE! 1

>>312262 (OP)
Вооруженных своим членисом если только. Стволы у чоповцев могут быть только личные.
Аноним 27/07/16 Срд 09:18:56  313277
RRRAGE! 1

>>312474
У ЧОПовцев может быть даже короткоствол - типа ИЖ-71 и еще некоторые модели, а так же завезли служебные Сайги. Другое дело, что хранятся они в оружейке предприятия и выдаются только на смену. Вооруженное восстание чоповцев это конечно лол.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов