[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 4 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Азербайджанец и вероломная шлюха убили паралимпийца в Питере (Видео) Аноним 20/07/16 Срд 04:27:26  304970  
RRRAGE!

14689780468530.jpg (108Кб, 711x550)
14689780468561.jpg (394Кб, 2126x1904)
http://www.newsru.com/crime/19jul2016/shotsportsmnspb.html

http://youtu.be/4kfZjaru0-4

Следователи Санкт-Петербурга выясняют обстоятельства убийства спортсмена-инвалида, который занимался пауэрлифтингом. По предварительным данным, преступление организовала бывшая девушка потерпевшего и ее любовник азербайджанского происхождения. Они не простили спортсмену унижений годовалой давности.

Убийство 24-летнего спортсмена Семена Филатова было совершено ночью 17 июля 2016 года около подъезда дома N75 по Ленинскому проспекту в Красносельском районе Петербурга. Мужчина скончался от огнестрельных ранений, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Петербурга и Ленинградской области.

Погибший Семен Филатов не имел левой ноги. Он профессионально занимался тяжелой атлетикой, тренировался в атлетической школе олимпийского резерва имени Краевского, а в 2016 году стал серебряным призером Петербурга по пауэрлифтингу.

Момент нападения зафиксировала камера наблюдения, а снятое видео опубликовала "Фонтанка.ру". На кадрах видно, как Семен Филатов медленно спустился по лестнице, а из-за угла на него выскочил человек с пистолетом в руках. Уже после первого выстрела, сделанного в упор, Филатов рухнул на асфальт. Киллер произвел еще несколько выстрелов в лежащего мужчину, после чего скрылся. Шесть пуль попали спортсмену в сердце и одна - в голову.

В кадре также фигурирует еще один человек, скорее всего девушка. Она скрывала лицо под капюшоном и, вероятно, выманила потерпевшего на улицу под каким-то предлогом.

(18+)



Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Уже на следующий день, 18 июля, оперативники задержали предполагаемых организаторов убийства - 20-летнего выходца из Азербайджана Исраила Алиева и его 25-летнюю возлюбленную из Воронежа Анастасию Миняйлову. О задержании молодых людей сообщается и на сайте ГСУ СК РФ по Петербургу.

Пара, в частности, общалась в соцсети "ВКонтакте". Там же, на страничке Анастасии, размещены их совместные фотографии.

По версии полицейских, год назад Семен Филатов встречался с Анастасией, а однажды заглянул к ней в съемную квартиру в Приморском районе и застал девушку в компании другого ухажера, которым оказался Исраил Алиев. В приступе ревности спортсмен оттаскал Анастасию за волосы, а Исраилу дал пощечину. Любовный роман паралимпийца с девушкой на этом закончился, но избитые им любовники, по мнению оперативников, затаили на Филатова обиду.

Установлено, что перед расправой Анастасия позвонила по телефону Семену, которого не видела около года, а затем зашла к нему в гости. После разговора Филатов вызвался проводить девушку, чтобы ночью посадить ее в такси. Однако на выходе из подъезда его ждал вооруженный пистолетом Макарова убийца.

Сразу после совершения преступления влюбленные выехали на автомобиле Nissan Teana в сторону Воронежа, где у отца Исраила есть бизнес. Подозреваемых удалось задержать ранним утром в Подмосковье. Алиев на допросе не стал отрицать своей причастности к убийству. Оказалось, что влюбленные неоднократно вспоминали неприятный эпизод общения с Семеном. В конце концов Исраил решил, что Филатову нужно отомстить за унижение.

Судя по страничке Исраила в соцсети, у него не было отбоя от поклонниц, а инициатором общения подозреваемых выступала скорее Анастасия. Она оставляла восторженные комментарии под фотографиями Алиева: "Какой ты красивый", "Я по тебе сохну".

Недавно Исраил стал ходить в "качалку" и купил себя перчатки для боев.

Отметим, что следователи отрабатывали и версию с "исламским уклоном", поскольку Семен примерно год назад стал мусульманином. Он дружил с борцами из Дагестана, ездил несколько раз в Чечню, пишет 360.
Аноним 20/07/16 Срд 04:28:16  304972
RRRAGE!

>>304970 (OP)
когда я перечитал, то понял, что их унижал паралимпиец и проиграл
Аноним 20/07/16 Срд 04:34:47  304977
RRRAGE!

то есть спорт по-прежнему бесполезен против огнестрела
/thread
Аноним 20/07/16 Срд 04:35:14  304978
RRRAGE!

Ну пиздец. Завтра приедет кадыров и зарежет всех ментов.
Аноним 20/07/16 Срд 04:36:38  304980
RRRAGE! 2

>>304977
Полезен. Если бы пули попали в бицуху, то отскачили бы. Просто мужик ошибся в том, что не качал бицуху на сердце и голове.
Аноним 20/07/16 Срд 04:39:36  304981
RRRAGE! 1

>>304978
убитый стал мусульманином и ездил в чечню, а не азер. и на хуй кадырову за азера вписываться
Аноним 20/07/16 Срд 04:46:37  304984
RRRAGE!

>>304981
Да все они на одно лицо.
Аноним 20/07/16 Срд 04:53:50  304986
RRRAGE!

>>304970 (OP)
>Установлено, что перед расправой Анастасия позвонила по телефону Семену, которого не видела около года, а затем зашла к нему в гости.
ебать они тупые неужели они думали что мусора их не поймают ? блять как печет с таких тупых убийц, могли бы придумать безпалевную схему. чтобы следов не было. лол
Аноним 20/07/16 Срд 04:58:30  304989
RRRAGE!

>>304986
двачую

>Но пока одни, как говорится, глобалили, другая группа собирала видео, обходила возможных очевидцев и занималась тем, что, на первый взгляд, не тянет на новости. И вскоре выяснилось, что перед убийством Семену звонили с незнакомого номера, а ночью недалеко от парадной его поджидал другой симпатичный юноша.

Дальше чуть-чуть напряглись сотрудники технических служб, и к полудню 18 июля картина стала прозрачна. Вернее, понятно стало, что ислам здесь точно ни при чем. Хотя под подозрением оказался молодой человек из Азербайджана.
Аноним 20/07/16 Срд 05:00:29  304990
RRRAGE!

>>304989
отклеилась
http://www.fontanka.ru/2016/07/18/138/
Аноним 20/07/16 Срд 06:56:22  305033
RRRAGE!

>>304970 (OP)
вот что происходит, когда перешел дорогу чернильнице и ее чурке
честно, жаль спортсмена. Инвалид, а круче всех нас двачеров вместе взятых
Аноним 20/07/16 Срд 07:36:39  305053
RRRAGE!

>>305033
Такой крутой, что среди всех баб выбрал злобную шлюху-ебанашку.
Аноним 20/07/16 Срд 07:41:20  305058
RRRAGE!

14689896807090.jpg (67Кб, 640x960)
>>304986
>как печет с таких тупых убийц
Анон, будь они чуточку умней, то не стали бы такой хуйней заниматсья
Аноним 20/07/16 Срд 07:43:02  305061
RRRAGE!

14689897822460.jpg (103Кб, 807x605)
Проигрую с таких мстителей. Нахуй его убивать то? Доля секунды и он труп, который даже ничего не успел понять. Месть блэт. Да еще и в тюрячке эти далбаебы теперь сидеть будут.
Если бы я хотел свершить РИВЕНДЖ, то отпиздил бы жертву битой, переломав нахуй все кости, обрезал ушы, выколол 1 глаз, отрезал хуй и оставил в живых. Вот это тру месть, потому-что до конца своей жизни он будет страдающим чмошником. Эта мысль бы согревала меня, сидящего на параше
Аноним 20/07/16 Срд 08:00:42  305066
RRRAGE! 1

>>304970 (OP)
У азербона глаза добрые, во всем шлюха виновата, точно вам говорю! Вот как нужно было пиздой обработать пацана чтобы он такую хуйню сделал
Аноним 20/07/16 Срд 08:56:56  305106
RRRAGE!

>>305053
Чувак, тут не угадаешь, перед тобой она может быть няшей-стесняшей, а вечером сосать хуи у ашотов.
Аноним 20/07/16 Срд 09:02:29  305114
RRRAGE!

>>304970 (OP)
>Семен примерно год назад стал мусульманином. Он дружил с борцами из Дагестана, ездил несколько раз в Чечню,
А ну тогда ладно, а то я думал русского застрелили. Мюсли нам не нужны.
Аноним 20/07/16 Срд 09:03:28  305117
RRRAGE!

она и сама хачиха
Аноним 20/07/16 Срд 09:19:04  305139
RRRAGE!

>>304970 (OP)
В конце видео тот чувак, что шёл впереди и сбежал, вернулся, чтобы карманы обчистить, что ли?
Аноним 20/07/16 Срд 09:23:02  305147
RRRAGE!

>Сразу после совершения преступления влюбленные выехали на автомобиле Nissan Teana в сторону Воронежа, где у отца Исраила есть бизнес
>у отца Исраила есть бизнес
Чё-то мне кажется, что дадут условное, лол.
Аноним 20/07/16 Срд 09:45:15  305178
RRRAGE!

>>305053
он не знал, что она такая окажется
Аноним 20/07/16 Срд 09:49:51  305184
RRRAGE!

>>304970 (OP)
>Я по тебе сохну
Но ведь в таких случаях обычно текут.
Аноним 20/07/16 Срд 19:43:01  306090
RRRAGE!

>>305066
Исраил Алиев, залогиньтесь.
Алсо охуенно, что эту парочку унизил инвалид, а их попытка отыграться привела их на сгущёнку.
Аноним 20/07/16 Срд 19:45:40  306099
RRRAGE!

>>306090
Такие-то никчемные животные.
Аноним 20/07/16 Срд 20:39:56  306172
RRRAGE! 1

>>304970 (OP)
Азеры такие омежки, что их даже инвалиды обижают, кек.
Надеюсь это обезьяна с чернильницей помрут на зоне от ректальных разрывов.
Аноним 20/07/16 Срд 22:06:47  306303
RRRAGE!

>>304970 (OP)
>Исраил
А мусле не зашкварно такое имя иметь?
Аноним 23/07/16 Суб 06:48:43  309438
RRRAGE!

>>304970 (OP)
ПРОИГРАЛ С АЛЬФАЧСКОЙ ПОХОДКИ, КОГДА ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ОТКИНУЛ ЛАСТЫ АХАХАХАХА
Аноним 23/07/16 Суб 10:25:50  309548
RRRAGE!

>>304970 (OP)
Руснявые шлюхи готовы на все, лишь бы соснуть черного хуйца.
Аноним 23/07/16 Суб 12:34:52  309657
RRRAGE!

>>304984
Таки нет.
Аноним 23/07/16 Суб 12:35:59  309658
RRRAGE!

>>309548
Руснявая шлюха, хочешь моего черного хуйца?
Аноним 23/07/16 Суб 14:38:42  309796
RRRAGE!

14692739230390.webm webm file (356Кб, 480x360, 00:00:04)
>>304970 (OP)
Аноним 24/07/16 Вск 11:06:40  310527
RRRAGE!

>>304977
Но ты не спортсмен. Да и огнестрела у тебя нет.
Но ты в любом случае будешь терпилой, что с огнестрелом, что нет.
Аноним 24/07/16 Вск 11:08:50  310533
RRRAGE!

>>305061
Часто представляешь, как мстишь травящим тебя одноклассникам?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 4 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов