[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 3 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Депутатский значок Верховного Совета РСФСР найден в противотанковом рву под Ленинградом Аноним 11/07/16 Пнд 23:37:00  292112  
RRRAGE! 1

14682694202450.jpg (89Кб, 604x452)
Депутатский значок Верховного Совета РСФСР и орден Красного Знамени вместе с останками бойца были найдены в противотанковом рву под Ленинградом. Такие в Союзе Советских Социалистических Республик были депутаты...

http://linorius.livejournal.com/373881.html
Аноним 11/07/16 Пнд 23:40:51  292119
RRRAGE!

>>292112 (OP)
А? А России не депутаты - а паханы, учитывая, что эта страна оккупирована с момента образования. Они не должны улучшать уровень жизни, они должны запрещать и контролировать.
Аноним 11/07/16 Пнд 23:40:53  292120
RRRAGE!

Тут явно замешаны хохлы.
Аноним 11/07/16 Пнд 23:44:01  292122
RRRAGE!

>>292120
Бандера убил депутата.
Аноним 11/07/16 Пнд 23:54:15  292128
RRRAGE!

Хохлы соснули. Я угадал?
Аноним 11/07/16 Пнд 23:58:54  292129
RRRAGE!

>>292122
Бандера - друг и герой россии.
Аноним 12/07/16 Втр 00:00:06  292132
RRRAGE!

>>292119
Какие же ебанутые теории заговоры в наше время, что у либерах, что у ярых патриотов.
Аноним 12/07/16 Втр 00:04:48  292137
RRRAGE! 2

>>292132

Насчет терминов "патриот", "демократ" ("либераст").

У нас есть две группировки.

Одна называет себя "демократы", враги называют ее "демократы". Она у власти.

Другая - называет себя "патриоты", враги называют ее "фашисты", "красно-коричневые". Они партизанят.

Разница между ними - в отношении к поражению СССР в холодной войне и замене социализма капитализмом.

"Демократы" утверждают, что социализм - зло, а капитализм - добро; потому СССР, борясь за социализм, был империей зла; а США, борясь в ходе Холодной Войны за капитализм - были империей добра, боролись за правое дело. Поражение СССР в Холодной Войне и установление на его территории капитализма под руководством США - рассматривается "де
мократами" как благое дело.

Потому "де*мократов" и не называют патриотами.

Другое дело - не смирившиеся с поражением СССР в Холодной Войне, их называют патриотами. Они рассматривают капитализм - как зло, социализм - как добро, дело СССР в холодной войне - как добро, дело США в Холодной Войне - как зло.

И они не смирились с тем, что СССР потерпел поражение в Холодной Войне, и теперь у власти в России (и других республиках) сторонники капитализма - противники СССР.

Потому эту группировку называют "патриотами".
Аноним 12/07/16 Втр 00:39:35  292170
RRRAGE! 2

14682731758400.jpg (57Кб, 600x692)
>>292137
Что за дикую хуйню я сейчас прочитал?
Аноним 12/07/16 Втр 00:51:21  292190
RRRAGE! 6

>>292112 (OP)
Наверняка трахнул октябрёнка и его послали смывать позор кровью.
А грохнул его тащ замполит из заградотряда.

Такие в Союзе Советских Социалистических Республик были порядки
Аноним 12/07/16 Втр 00:56:24  292195
RRRAGE!

14682741844110.gif (4364Кб, 640x360)
>>292190
Проиграл с историка.
Аноним 12/07/16 Втр 00:56:34  292196
RRRAGE! 1

>>292170
>Что за дикую хуйню я сейчас прочитал?

Ты прочитал то, что очевидно всем, кто вошел в политически сознательный возраст раньше 2010-х годов.
Аноним 12/07/16 Втр 00:57:21  292197
RRRAGE! 1

>>292190
>А грохнул его тащ замполит из заградотряда.

https://www.youtube.com/watch?v=5E5ub40KrR4

Великая Отечественная: миф о заградотрядах и штрафниках
Аноним 12/07/16 Втр 01:05:59  292201
RRRAGE!

царская копанина и сохран.
Сейчас нет депутатов,это окупанты,в ниъ стрелять надо
Аноним 12/07/16 Втр 01:16:19  292210
RRRAGE!

>>292201
А по-моему ты просто пьян и ебанут на голову.
Аноним 12/07/16 Втр 01:23:33  292216
RRRAGE!

>>292210
это по твоему,историю не обманешь,ворам не так долго осталось воровать
Аноним 12/07/16 Втр 09:17:32  292347
RRRAGE! 1

>>292112 (OP)
всех едросов срочно в Сирию
Аноним 12/07/16 Втр 09:40:21  292356
RRRAGE!

>>292197
>>Великая Отечественная: миф о заградотрядах и штрафниках

Как мне нравятся такие "историки", один охуительнее другого. С тобой то всё ясно ты дрочишь на СССР, но бля остальные то?

Что с одной что с другой стороны, освещатся либо черное либо белое.

Такие как эти >> 292197 >>292137 >>292196

Орут ВРЁТИ!!! Не было заградотрядов, штрафников, договоров с Гитлером, раздела Польшы, ящиков фарфора Жукова, "завала противника мясом", изнасилований, убиств и прочих зверств сов. солдат в Германии. Лендлиз хуяня- без ансамбля смаи бля одни бля покали всем кузькину мать. Про 28 панфиловцев "правда" РЯЯЯ!!!

Псевдолибералы им вторят: Не было героизма солдат, не шли на фронт подростки приписав год. Не было зверств стран ОСИ на оккупированных территориях, В концлагерях было не так уж и плохо. За ккаждым солдатом стоял заградотряд!!!

Научитесь освещать все задокументированные факты о войне , не зависимо от того нравятся они вам или нет. Это и значит быть историком, а пока и те и другие просто ангажированные жополизы.
Аноним 12/07/16 Втр 09:44:39  292357
RRRAGE!

>>292137
Все проще. Есть либералы, псевдо-патриоты, похуисты и типо демократы. Есть и нормальные группы, но их не рассмотрим
У власти типо демократы, которые пиздят бабло и съебут как жареным запахнет. Либералы за свободу и равенство, фашисты и пидорасы, свобода для лохов. Патриоты-оправдывают любую хуйню, до последнего прикрывают барина, часто упоминают хохлов. Похуисты им на все похуй, ненавидят политику, скрывают все треды о оной, им ничего не интересно, пока это не касается их, начнут пиздеть о революции когда придется платить 2 к за инет, но будет поздно, ибо раньше надо было читать новости. Да и революция не нужна, ибо нам пиздец, у нас нет друзей, Китай, америка, Германия, даже Аллах в случае слабости ударит в спину. Нет союзников у нас
Аноним 12/07/16 Втр 10:45:43  292398
RRRAGE!

>>292356
бля, единственный адекват на всем news и po
Аноним 12/07/16 Втр 11:10:31  292411
RRRAGE! 1

Во время ВОВ товарпищ Сталин отправил депутатов рыть окопы ввиду их бесполезности
Аноним 12/07/16 Втр 17:53:33  293007
RRRAGE!

>>292356
>Орут ВРЁТИ!!! Не было заградотрядов, штрафников, договоров с Гитлером, раздела Польшы, ящиков фарфора Жукова, "завала противника мясом", изнасилований, убиств и прочих зверств сов. солдат в Германии.

Дело в том, что люди не просто кричат "врети!".

Они приводят доказательства.

Вот такие как Вы - именно кричат "врети!", без доказательств.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - никаких доказательств своих фейков Вы привести не сможете.

И в следующем Вашем посте не будет никаких доказательств.
Аноним 12/07/16 Втр 17:55:29  293009
RRRAGE!

>>292356
>Научитесь освещать все задокументированные факты о войне

Но дело в том, что по приведенным мною ссылкам именно документы.

Та сторона, на стороне которой выступаю я - всегда пользуется документами, у нас нет ни одной статьи без документов.

У таких, как Вы - все статьи без документов, просто голословные утверждения без каких-либо попыток их доказать документами.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - привести доказательства своих версия С ИСТОРИЧЕСКИМИ ДОКУМЕНТАМ, а также опровергнуть те документы, которые приводим мы - Вы не сможете.

И в следующем Вашем посте никаких документов содержаться не будет.
Аноним 12/07/16 Втр 18:05:34  293018
RRRAGE!

>>293007
Тебе серьезно нужны доказательства договоров с Гитлером и раздела Польши и зверств советских солдат?
Аноним 12/07/16 Втр 18:10:49  293024
RRRAGE!

>>293018
>Тебе серьезно нужны доказательства договоров с Гитлером

А мне не нужно доказательств этих, крайне не выгодных для Германии, переговоров.

Я очень благодарен Сталину, за то, что он все-таки (последним) подписал эти договоры.

По этим договорам, СССР и Германия клялись не нападать друг на друга.

Страна, нарушившая договор - теряла честь, про нее можно было публично всем говорить, что "она не чтит договоры, которые подписала".

Такой имидж мешал дипломатии страны.

Германия подписала договор, нарушила его, получила имидж страны, не чтущей международные договора - что хоть немного, но помогло против нее бороться.

Спасибо Сталину за это.
Аноним 12/07/16 Втр 18:10:54  293025
RRRAGE!

>>293018
Я не он, но спрошу, чем зверства советских солдат отличаются от зверств немецких, японских, китайских, американских, византийских и т.д. солдат? Тем, что совок проиграл и его можно необоснованно закидывать камнями? Это помимо обоснованного закидывания. Обвинители слишком увлеклись и начали выдумывать хуйню, на мой скромный взгляд.
Аноним 12/07/16 Втр 18:12:56  293027
RRRAGE!

>>293018
>Тебе серьезно нужны доказательства договоров с Гитлером

Надо сказать, что СССР подписал такой договор последним - когда все остальные страны его уже имели.

Когда все остальные уже подписали подобные договора - СССР все брезговал... Но, наконец, преодолел брезгливость, и последовал примеру стран Запада - все-таки, тоже подписал договор с Германией.

Кто подписывал договор с нацистами

"Гитлера-Пилсудского" Германия и Польша 26 января 1934 года

"Мюнхенский сговор" Германия, Англия, Франция, Италия 29 сентября 1938 года

"Гитлера-Чемберлена" Германия и Англия 30 сентября 1938 года

"Гитлера-Деладье" Германия и Франция 6 декабря 1938 года

"Сельтера-Риббентропа" Германия и Эстония 7 июня 1939 года

"Минтерса--Риббентропа" Германия и Латвия 7 июня 1939 года

"Молотова-Риббентропа" СССР и Германия 23 августа 1939 года

СССР вообще последним крупным геополитическим игроком, заключившим договор с Германией.
Аноним 12/07/16 Втр 18:14:26  293031
RRRAGE!

>>293018
>Тебе серьезно нужны доказательства договоров с Гитлером

СССР было особенно трудно подписывать договор о взаимном ненападении с Гитлером по той причине, что СССР против Германии начал войну в 1936 - договор закреплял временное перемирие, временное прекращение огня.

О том, как СССР первым начал войну с Германией - в 1936 - пишет А.П.Паршев:

http://www.x-libri.ru:8005/elib/parsh000/00000002.htm

Силуэты 15 танков, 15 сверхсовременных машин едва вырисовывались в предрассветных сумерках. Позади был ночной марш-бросок, а впереди... впереди - линия обороны фашистов. Что ждет там советскую танковую роту? Для неё 26 километров марш-броска были пустяком, а вот как пехота, не выдохлись ли люди? Не отстанут ли они от танков? Точны ли сведения разведки? Успели ли фашисты оборудовать на захваченном рубеже огневые точки? Через несколько часов все станет ясно.
Пора. Взревели моторы. Танки капитана Армана рванулись вперед.
Поль Матиссович Арман не был французом. Родом он из Латвии, но подростком прожил несколько лет во Франции, и первое удостоверение личности получил там, отсюда и необычное имя. До войны был командиром танкового батальона под Бобруйском.
Противотанковых средств у фашистов не оказалось, лишь по броне горохом сыпались пулеметные очереди. "Пулемет - злейший враг пехоты", - так написано в наставлении, и танкисты прочесали замеченные огневые точки огнем и гусеницами. Пехота все-таки отстала. Задерживаться нельзя, засекут и накроют авиацией или артиллерией. Отступать? Капитан Арман был скор в решениях. На командирском танке замелькали флажки: "Делай как я", - и танки понеслись вперед. Вот и окраины городка. Рейда советских танков никто не ждет, да и фашистов в городке по данным разведки нет. Танки несутся с открытыми люками, в головной машине - Арман.
Вдруг из-за угла выбегает итальянский офицер, размахивая руками, что-то кричит. "Принял за своих", - понял Арман. Захлопнулись танковые люки. Фашистскому мотопехотному батальону не повезло. По мостовой катятся колеса, летят обломки грузовиков, уцелевшие солдаты прячутся за каменными заборами. Но разбежавшиеся фашисты быстро опомнились, летят бутылки с бензином, на крыши домов втаскивают уцелевшие пушки. Командир хорошо знает, что в городе одной бронетехнике воевать нельзя, сразу сожгут. Новое решение - идем дальше. Танки проносятся сквозь городок, на окраине сметают две артиллерийские батареи.
А вот и итальянские танки. Короткая дуэль - и три "итальянца" горят, остальные пять отступили. Нашим танкам их стрельба не повредила.
Дальше действовать в тылу противника рискованно, да и боекомплект на исходе. Рота опять пронизывает линию фронта, теперь уже в обратном направлении.
Пехота за день так и не прорвала оборону фашистов. После ухода танков ожили уцелевшие пулеметы, налетела авиация противника... Бой не удался. И хотя Арману есть чем гордиться... что докладывать командиру?
Но комбриг Кривошеин не расстроен. Не все так плохо. Танки целы, потери невелики, а главное - наступление фашистов остановлено. И полковник Воронов доложил, что на вспомогательном направлении - успех. Заняты две узловые железнодорожные станции.
В антрацитово-черном небе горят яркие звезды. Умер тяжелораненый башенный стрелок - вылезал резать телефонные провода. Лязгает железо, мечутся тени от переносных ламп - это техники возятся у танков.
Заканчивается день 29 октября 1936 года.
Да, да. Это не опечатка. Время действия - октябрь 1936 года, место - городок Сесенья, юго-западнее Мадрида. Сегодня это название нам ничего не говорит, а тогда это было очень важно.
Аноним 12/07/16 Втр 18:14:30  293032
RRRAGE!

>>293025
Ничем. Но в России сложился образ солдат-освободителей, пришедших в Германию с миром, избавлять бедных немцев от нацистского игра, заодно помочь строить коммунизьм. Все, что выбивается из этой картины - врети.
>>293027
Тем не менее заключившим, после чего совершив агрессию аж против несколько стран, за что совок попятили из Лиги Наций. Очень хорошо Сталин сработал себе на имидж, ничего не скажешь.
Аноним 12/07/16 Втр 18:15:49  293034
RRRAGE!

>>293018
>Тебе серьезно нужны доказательства договоров с Гитлером

А вот у Запада были с Гитлером договора совсем другого рода - не договора о взаимном ненападении - а договора, по которым Англия и Франция совместно с Германией захватывали земли других государств:

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Аноним 12/07/16 Втр 18:17:55  293040
RRRAGE!

>>293032
>Ничем. Но в России сложился образ солдат-освободителей, пришедших в Германию с миром, избавлять бедных немцев от нацистского игра, заодно помочь строить коммунизьм. Все, что выбивается из этой картины - врети.

Не "врети", а приводят документы и факты.

http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8

В этом отличие про-советских пропагандистов от анти-советских.

А про-советских всегда исторические документы, факты.

У анти-советских всегда крик "врети!" без каких-либо попыток обосновать фактами.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - привести доказательства своей позиции и опровергнуть наши доказательства - Вы не сможете.

И в следующем посте никакой аргументации с Вашей стороны не будет.
Аноним 12/07/16 Втр 18:18:52  293042
RRRAGE!

>>293032
Так это все, что союз им дал за победу. Почему у нас, в своё время, да и сейчас, фильм "Рэмбо" очень ценится? Там показано реальное отношение власти к ветеранам, причём не только в этой стране.
Аноним 12/07/16 Втр 18:20:14  293043
RRRAGE!

>>293034
А Польша, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия и Румыния видать из большой любви к совку свои земли отдали.
Все, не пиши ничего. Ты выкатываешь огромные простыни, которые по содержимому отличаются друг от друга где-то на 10%. Был бы я помоложе, вступил бы с тобой в диспут с закидыванием пруфами различного калибра, однако по себе знаю, что в интернете ты никого не переубедишь и все это будет пустотой тратой времени. Так что удачи во всех начинаниях.
Аноним 12/07/16 Втр 18:31:22  293056
RRRAGE!

>>293043
>Все, не пиши ничего. Ты выкатываешь огромные простыни, которые по содержимому отличаются друг от друга где-то на 10%. Был бы я помоложе, вступил бы с тобой в диспут с закидыванием пруфами различного калибра

У Вас нет никаких пруфов - и не можете.

И о том, что в молодости Вы приводили подобные пруфы - Вы врете.

Ибо подобных пруфов не существует в природе.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - пруфов не существует в природе.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 3 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов