[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Ходорковский сообщил об исчезновении Алексея Пичугина из колонии Аноним 04/07/16 Пнд 19:58:10  281599  
RRRAGE!

14676514906430.jpg (206Кб, 1320x904)
Бывший глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский сообщил, что бывший начальник службы безопасности компании Алексей Пичугин, осужденный за убийство мэра Нефтеюганска, был вывезен из колонии после посещения сотрудников спецслужб.

«Место его нынешнего нахождения неизвестно. Если кто-то что-то узнает — прошу сообщить. Это важно для безопасности человека. Часто „неприятности“ происходят на „этапе“», — написал Ходорковский в своем фейсбуке.

Адвокат Пичугина Ксения Костромина подтвердила «Интерфаксу», что ее подзащитного нет в колонии. «Мой коллега обратился в колонию „Черный дельфин“, где ему сообщили, что Алексея Пичугина там нет. Родственников о том, где он находится, никто не извещал», — заявила она.

Представители ФСИН заявили РБК, что не знают, был ли Пичугин вывезен из колонии. По словам источника в ведомстве, посещение Пичугина могло быть связано с тем, что Пичугин проходит свидетелем по уголовному делу в отношении Ходорковского.

https://meduza.io/news/2016/07/04/hodorkovskiy-soobschil-ob-ischeznovenii-alekseya-pichugina-iz-kolonii?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking
Аноним 04/07/16 Пнд 20:04:30  281603
RRRAGE!

>>281599 (OP)
Представьте себе, что в эту секунду у кого-то паяльник тихонечко прижигает яички.
Аноним 04/07/16 Пнд 20:08:30  281609
RRRAGE!

>>281603

Тебе сейчас смешно. Скоро паять будут яичик посаженым по полит. статьям, за репосты картинок про прорубь и секты.
Аноним 04/07/16 Пнд 20:12:38  281615
RRRAGE!

>>281609
У меня хватает мозгов ничего не репостить.
Аноним 04/07/16 Пнд 20:17:14  281621
RRRAGE!

>>281615
Какая хорошая пидорашка.
Аноним 04/07/16 Пнд 20:17:49  281622
RRRAGE!

>>281615

Ну ладно, ляпнешь ченить невзначай не то, или опричнику не понравишься, или наоборот понравишься. Нужно понимать что в стране, где закон ничего не значит, всегда есть шанс что-то сделать не так.
Аноним 04/07/16 Пнд 20:21:06  281628
RRRAGE! 1

>>281622
Ну как бы да. И лучший способ свести к минимуму шансы выиграть в государственную лотерею - вести себя осторожно. Как говорится, параноик, зато живой.
Аноним 04/07/16 Пнд 20:44:13  281650
RRRAGE!

>>281609
>за секты
Ибо нехуй обмазываться тухлятиной (то бишь сектами), потому что затем людям понравится подобное увлечение и они начнут переходить на говно(организации а-ля игил и др., которые запрещены в эрэфии)
Аноним 04/07/16 Пнд 22:03:18  281746
RRRAGE!

>>281650
Но сектой в той картинке называлось РПЦ.
Аноним 04/07/16 Пнд 22:18:25  281773
RRRAGE!

>>281599 (OP)
Это типо октер который ходором играет??? Незнал что он тоже русский. Он похудел)))
Аноним 04/07/16 Пнд 22:23:09  281776
RRRAGE!

>>281599 (OP)
>Представители ФСИН заявили РБК, что не знают, был ли Пичугин вывезен из колонии

Што?
Аноним 04/07/16 Пнд 22:45:54  281809
RRRAGE!

14676615541980.webm webm file (1188Кб, 640x360, 00:00:33)
>>281599 (OP)
>Представители ФСИН заявили РБК, что не знают, был ли Пичугин вывезен из колонии.

Вот эти сентенции в новостях меня смешат больше всего на свете.
Чуваки по интернету нихера не знают про интернет.
Мобильные запретители-связисты не подозревают о четвертом Крупнейшем в россии операторе.
Наркоменты гонят НЕВЕРОЯТНУЮ чушь про разнообразные вещества.
И вот ФСИН не знают где там у них заключенный сейчас находится.
Это просто реально цирк какой-то.
Аноним 04/07/16 Пнд 22:55:52  281823
RRRAGE!

>>281809
Потому что их цель не быть чуваками по интернету/веществам/связи/космосу/спорту/образованию почему у нас столько неграмотных бездарностей в министрах? Таких случайностей её бывает, а сидеть у кормушки и делать, что скажут.
Аноним 04/07/16 Пнд 23:06:14  281841
RRRAGE!

>>281621
Какой тупой долбаёб. Или ты таже на надпись не влезать убьёт, всё равно влезешь и покажешь какой ты "охуенный"?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов