[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 63 | 12 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

17 апреля. Иосиф-песнопевец, Ольховые смотрины. 5-я неделя поста, Похвальная. Аноним 17/04/16 Вск 13:51:34  159986  
RRRAGE! 5

14608902940520.jpg (50Кб, 700x526)
14608902940531.jpg (10Кб, 240x241)
14608902940532.jpg (18Кб, 250x198)
14608902940533.jpg (55Кб, 500x334)
http://12mesyatcev.ru/17-aprelya-iosif-pesnopevec.html

В конце марта – начале апреля прилетают скворцы.
Апрельский скворец – весны гонец.
Синка (трясогузка) прилетит, так через двенадцать дён река пойдет. Синка на лед садится, лед ножками топчет и растопчет (Пинежье)
В апреле ждут ледохода, смотрят, когда третья хвоя падет.
Перва, втора, третья хвоя падет, одна от одной через четыре недели.
Как третья хвоя падет, так через две недели и река пойдет – ледоход (Пинежье).

В апреле заготавливали соковицу – сладкий березовый сок, поэтому в древней Руси апрель назывался «березозол».

Из березы течет мною сока – к дождливому лету.
Перестают топить в избах печи во избежание пожаров.
Для печения хлеба и варения пищи устраивают летние кухни или землянки (Воронежская губ.).


-

Окна настежь – теплу дорогу застишь!

Иосиф-песнопевец в народном сознании оправдывает свое определение тем, что с этого дня начинает звучать голосок сверчка и впервые подает голос журавль.

Сверчки просыпаются.
Огородные сверчки начинают свои скачки.
Если сверчок кричит – время пахать под рожь. (Воронежская губ.).
Под полом едет барин с колоколом. (Сверчок.)
На печи кочет поет, спать Акульке не дает. (Сверчок.)
Маленькая птичка, а громко поет. (Сверчок.)

В этот день журавль в первый раз крикнет.
У костромских крестьянок существовало поверье: чтобы спина не болела от полевых работ, надо, «увидя в первый раз весною пролетающих журавлей, лечь на траву и семь раз перекувырнуться через голову или перевернуться с боку на бок, приговаривая:

Журавель, журавель,
У тя шея колом,
А у мня спина колесом,
А не крюком».

Спина при полевых работах будет «пружинная».

-

Дети, «увидев летящих в родные края журавлей, вторя их голосам, приветствуют:

Ики, ики, ики, ики -
Крики! Крики! Крики!
Икли, икли, икли -
Это журавли! Это журавли!

Курли, курли, курли,
Летят, летят журавли!
Курлы-си, курлы-си,
По Руси! По Руси!

Ты-латы, ты-латы,
С высоты! С высоты!
То-то-ты, то-то-ты,
Журавли идут в домы!»

В эту пору с особенным удовольствием исполняли ребятишки известную песню «Журавель»:

Повадился журавель, журавель
На бабьину конопель, конопель.
Припев: Такой, такой журавель,
Такой, такой зобастый,
Такой, такой носастый,
Такой, такой длинный –
Конопельку щиплет.

Уж я же того журавля изловлю,
Сетью крылья обовью, обовью.
Такой, такой журавель...

Чтоб он больше не летал, не летал,
Конопельки не щипал, не щипал.
Такой, такой журавель...

В Самарской губернии про журавля небылицу рассказывали:

Долгоногой журавель
На мельницу ездил,
Коза муку мелет,
Козел засыпает,
А маленьки козленочки
Муку выгребают,
А барашки круты рожки
В дудочку играют
А сороки-белобоки
Пошли, танцовати,
А вороны стережёны
Пошли примечати.
Сова из-за угла смотрит,
Ногами топчит,
Головой вертит.

-

Смотрят в этот день на ольху.
Обилие на дереве сережек предвещает урожай овса, коли листьями ольха «одевается» ранее березы – ждут дождливого лета.
На Иосифа устраивают «ольховые смотрины» в поисках лучшего дерева для сруба на колодец.
Аноним 17/04/16 Вск 13:58:15  159989
RRRAGE!

>>159986 (OP)
Когда дрист кончиться?
Аноним 17/04/16 Вск 13:59:43  159991
RRRAGE!

БОЙ КОРПОРАЦИЯМ! ПЕРЕДЕЛ БУДЕТ ОСТАНОВЛЕН!!!
Аноним 17/04/16 Вск 14:00:00  159992
RRRAGE!

>>159989
Перекатывайся в легитимный тред. https://2ch.hk/news/res/159977.html
Аноним 17/04/16 Вск 14:25:13  160020
RRRAGE!

кап
Аноним 17/04/16 Вск 14:30:31  160028
RRRAGE!

14608926315180.jpg (34Кб, 640x427)
>>159989
>кончиться
>ться
Аноним 17/04/16 Вск 14:36:38  160035
RRRAGE! 1

>>160020
Что петушок, бомбануло, модеру побежал репортить? А чем тебя мой тред не устроил, такой же точно. Он раньше был создан, значит более легитимный.
Аноним 17/04/16 Вск 14:44:11  160039
RRRAGE! 1

14608934514720.jpg (93Кб, 750x766)
16 апреля. Яйцеворот. 5-я неделя дриста, Подмывальная.

На неделе яйца подмываются (то есть начинают в этот день брить яйца или моют правое яйцо).

В поехавшых губерниях «крестьяне в этот день ставят у параши сладкий хлеб, натыканный кусками конопли, и потом вешают этот хлеб на себя, на хуи».

Коли на Яйцеворот анальный зуд не прошёл , то трах зада будет плохой.

На Яйцеворот опущенный просыпается от зимней спячки. Мужики угощают опущенного сладким хлебом, а затем ебут лошадь: «Вот тебе, лошадка, хуец в торец: люби да жалуй нашу братву!»

Опущенный – «у него мохнатое очко, волосьня как трава растёт. Этой волосьни много. Яйца большие, тоже волосатые. Тело такое, перегибается, когда ставят раком. Ноги в дрисьне».

МУЖИК И ОПУЩЕННЫЙ

У одного мужика была жена-рукоблуница. Вот она дрочила ему через ширинку, а он потом пошёл на парашу ссать. Муж расстегнул ширинку, отливает. Вдруг опущенный: «Мужик, давай пососу!». Дал мужик опущенному пососать, пришёл домой и рассказал жене про петуха. «Не печалься, милый муж, – говорит жена, – выпей кончи».

Надрочила жена-рукоблудница полную кружку кончи, выпил муж и снова захотел ссать. Пустил мужик струю дальше прежнего. Ссыт через забор, а опущеный опять: «Мужик, давай пососу!» Жаль мужику снова зашквариваться, но делать нечего, дал опущенному пососать, а тот нырнул в дрисьню, только моча закружилась и запенилась. Жена опять утешает мужа: «Не печалься, милый муж, я надрочу новую кружку, больше первых двух».

Надрочила рукоблудница третью кружку малафьи и заставила мужа пить. Выпил мужик и захотел опять отлить. Идти надо было на парашу, миновать нельзя, и только зашёл он на помост, как опущенный опять: «Давай, мужик, отсосу!» Не посмел мужик перечить опущенному и дал пососать. Пришёл домой и говорит жене: «Не житьё нам здесь, опущенный всё портит. Прощай, жена! Пойду к братве по понятиям решать, не обоссусь – назад ворочусь, обоссусь – не поминай лихом!»

Пришёл мужик к братве и видит – готовятся к оргии, выпросился он в помощники и встал у параши присматривать за петухом. Ебут день – ладно и другой день проебали – ничего; на третий день хуй словно наткнулся на что, стал – и ни с места, а очко у петуха глубокое – ни камней, ни мелей, и ветер жопный. «Крепко он уд держит», – думают ебальщики. Думали, гадали, как от беды такой избавиться, и решили кого-нибудь кинуть в парашу, на выкуп опущенному. Бросили жребий, и жребий пал на бедного мужика. Делать нечего, приготовился мужик к смерти и – бух в дрисьню! Только моча закружилась и запенилась, глубже и глубже идёт ко дну; вдруг слышит, кто-то его подхватил и держит за яйца. «Это я, Король чуханов, – слышит он голос, – я хуй держу, ходу не даю, а за тебя и твой анус отпущу хуй и тебя награжу». С этими словами Король чуханов дал мужику дилдо и приподнял вверх. Ебальщики увидали мужика поверх дрисьни и достали наверх. Хуй в жопе петуха тотчас же тронулся с места и стали его ебать дальше. Наконец настал черёд пахана. Пахан той зоны потребовал к себе ебальщиков на поклон. Пошли ебальщики к пахану на хату кто с куревом, кто со спиртом, с дорогими носками и трусами. У одного бедного мужика не нашлось никаких даров, взял он дилдо от Короля чуханов, серое и невзрачное, как булыжник, и пошёл с ним.

Пахан зоновский, весёлый и добрый, принимал дары с радостью. Последним подошёл бедный мужик и поднёс свой серый самотык. Разгневался пахан, стал грозный, немилостивый за то, что осмелился мужик самотык поднести, бросил дилдо о пол. И что же? Как слетела с него залупка, так всех и осветило, как солнечным лучом: там был такой редкий алмаз, какого не сыскать по всей земле, ни в одном ломбарде. Пахан вдруг переложил гнев на милость и говорит мужику: «Будь на моей зоне авторитетом!» Но мужик не пожелал авторитета и стал проситься домой к жене-рукоблуднице. Пахан его напоследок опустил и отправил к жене-рукоблуднице, а мужик с тех пор свою малафью не пил, только конскую иногда, по праздникам.
Аноним 17/04/16 Вск 14:46:47  160041
RRRAGE!

>>160039
Вот это настоящие русские традиции.
Аноним 17/04/16 Вск 14:48:43  160044
RRRAGE! 1

14608937235320.jpg (176Кб, 750x800)
17 апреля. Дрищ-писькососец, Очковые смотрины. 5-я неделя дриста, Подмывальная.

В конце марта – начале апреля из сраки вылетают голубцы.
Высрав голубец, сосут хуец.
Когда диарея (трясожопка) начинается, так только через двенадцать часов дрисьня пройдет. Срать на лёд садятся, говно ножками топчут.
В апреле ждут блядохода, смотрят, когда третья палка встанет.
Первая, вторая, третья палка встаёт, одна от одной через два часа.
Как третья палка встанет, так через две минуты и упадёт – блядоход.

В апреле заготавливали сокозадницу – сладкий жопный сок, поэтому в древней Руси апрель назывался «жопосок».

Из жопы течёт много сока – к дристливому лету.
Перестают троллить на двачах во избежание анальных пожаров.
Для изготовления сладкого хлеба и зашкварения пищи устраивают перделки.

Очко настежь – сладкого хлеба вдоволь ешь!

Дрищ-писькососец в народном сознании оправдывает своё определение тем, что с этого дня начинает звучать голосок гудка и впервые петух подаёт голос со стороны параши.

Петушки просыпаются.
Заднепроходные блохи начинают свои скачки.
Если петушок кричит – время трахать под шконкой.
Под шконкой ебут колом.
На шконке сосут, покоя письке не дают.
Маленькая попка громко пердит.

В этот день жопа в первый раз треснет.
У омских крестьянок существовало поверье: чтобы жопа не болела от заднепроходных работ, надо, «увидя в первый раз дрисьню вылетающую струёй, лечь на траву и семь раз перекувырнуться через голову или перевернуться с боку на бок, приговаривая:

Жопа, жопа,
Тебя ебут колом,
А меня крюком».

После этого жопа при заднепроходных работах будет «пружинная».

Дети, «увидев пердящих во всю мощь людей, вторя их голосам, приветствуют:

Пук, пук, пук, пук -
Сраки! Сраки! Сраки!
Трах, трах, трах -
Это жопорваки!

Курлык, курлык, курлык,
Берём говно на клык!
Беги, говно неси,
По всей святой Руси!

Говнопады, говнопады,
С высоты! С высоты!
Говно ловят гады,
То я, то ты, то я, то ты!»

В эту пору с особенным удовольствием исполняли ребятишки известную песню «Ебатель»:

Повадился ебатель, ебатель,
На мамкину постель, постель.
Такой, такой ебатель,
Такой, такой заебатый,
Такой, такой всратый,
Такой, такой хуй длинный –
Мамку шпилет.

Уж я же того ебателя изловлю,
Топором письку отрублю, отрублю.

Чтоб он больше не ебал, не ебал,
Мамку не сношал, не сношал.

Смотрят в этот день в очко.
Обилие в очке какашек предвещает урожай поноса, коли комьями дрисьня – ждут бздливого лета.
На Дрища-писькососца устраивают «очковые смотрины» в поисках лучшего зада для насаживания на хуец.
Аноним 17/04/16 Вск 14:49:31  160045
RRRAGE! 1

>>160035
шизик и есть модер
Аноним 17/04/16 Вск 14:51:49  160047
RRRAGE!

>>159989
Про дрист не знаю (сходи к гастроэнтерологу), а пост кончится Пасхой.
Аноним 17/04/16 Вск 14:53:12  160048
RRRAGE!

14608939928190.jpg (28Кб, 272x480)
>>160047
за хуИсуса когда накатывать надо?
Аноним 17/04/16 Вск 14:58:21  160052
RRRAGE! 1

>>160047
Не пизди, еретик, дрист кончится Пахомовкой - праздником сладкого хлеба.
Аноним 17/04/16 Вск 15:00:49  160054
RRRAGE!

14608944497120.jpg (88Кб, 1280x960)
>>160039
>>160044
годно
Аноним 17/04/16 Вск 15:03:11  160056
RRRAGE!

14608945915180.jpg (39Кб, 577x441)
>>160045
Сначала я тоже так думал, но потом...
Аноним 17/04/16 Вск 15:04:28  160057
RRRAGE!

>>160054
Да, настоящий календарь здесь. http://pastebin.com/u/Rodnover
Аноним 17/04/16 Вск 15:13:12  160062
RRRAGE!

>>160056
шизик - энтео? или энтео модер?
Аноним 17/04/16 Вск 15:13:45  160063
RRRAGE!

>>160048
Иисус любит тебя, хоть ты и смеешься над ним.
Аноним 17/04/16 Вск 15:32:01  160076
RRRAGE!

>>160062
Всё может быть, но главное, что в соответствии со взглядами Абу, религиозная копипаста каждый день в разделах для того не предназначенных это нормально.
Аноним 17/04/16 Вск 15:50:41  160088
RRRAGE!

>>160076
>религиозная копипаста каждый день в разделах для того не предназначенных это нормально.

Это новость, а потом все уместно и нормально.
Аноним 17/04/16 Вск 16:10:46  160091
RRRAGE!

>>160088
Что нового в твоих новостях? Ничего. Единственная причина, по которой твои треды существуют - религиозность Абу.
Аноним 17/04/16 Вск 16:23:45  160094
RRRAGE!

>>160088

Новости это события, которые произошли сегодня или недавно. Например, кто-то празднует сегодня Иосифа-письконосца - это новость. Давай ссылку новостной сайт, давай фотографии, мы посмотрим, как мужики собирают сок, допустим. Само по себе наступление этого дня не новость. Разницу понимаешь?
Аноним 17/04/16 Вск 16:26:10  160096
RRRAGE!

>>160091
Новость - это не обязательно что-то новое. В выпусках официальных новостей иногда в самом конце сообщают о дне календаря в соответствии с народными представлениями, перечисляют приметы - это успокаивает многих зрителей и приобщает их к родной культуре.

> религиозность Абу.

Какая именно религиозность?
Языческая или христианская? Абу вообще мусульманин.
Аноним 17/04/16 Вск 16:36:02  160099
RRRAGE!

>>160096
Ну, так найди сюжеты про то, как празднуют сегодня люди. Но дело в том, что Иосифа сегодня не отмечает никто, никак и негде, разве что в храмах его икону выставили, да и то мало вероятно. Мертва твоя культура, ничего не происходит, показать нечего.

А Абу религиозен в широком смысле, хоть и сам мусульманин, потворствует верунам разных мастей, вот и тебя не гонит.
Аноним 17/04/16 Вск 16:48:10  160102
RRRAGE!

>>160099
>Ну, так найди сюжеты про то, как празднуют сегодня люди.

Не ставлю перед собой такой цели.

>Но дело в том, что Иосифа сегодня не отмечает никто, никак и негде, разве что в храмах его икону выставили, да и то мало вероятно. Мертва твоя культура, ничего не происходит, показать нечего.

Пусть так. Тем интереснее читать о том, как люди жили раньше, во что верили, как праздники отмечали.

>А Абу религиозен в широком смысле, хоть и сам мусульманин, потворствует верунам разных мастей, вот и тебя не гонит.

У меня вообще не религиозный подход. Я не религию пропагандирую, а нашу культуру. Она дуалистична, в ней и язычество и христианство сплелось воедино - будь я веруном, выбрал бы что-нибудь одно.
Аноним 17/04/16 Вск 16:53:14  160106
RRRAGE!

>>160102
> нашу культуру
Это чью? Есть культура американская, современная, а эту я не знаю. И не хочу, потому что про какие то бесполезные деревянные хуи и говно, ничего познавательного и полезного.
Аноним 17/04/16 Вск 16:57:46  160108
RRRAGE!

>>160106
> а эту я не знаю

Вот поэтому я и пишу про нее.
Она не современная, но явно глубже и богаче той же американской.

>И не хочу, потому что про какие то бесполезные деревянные хуи и говно, ничего познавательного и полезного.

Не читай, дело твое. А прекращать из-за того, что тебе лень тред скрыть, я не собираюсь.
Аноним 17/04/16 Вск 16:59:49  160111
RRRAGE!

>>160063
а дед мороз?
Аноним 17/04/16 Вск 17:02:46  160114
RRRAGE!

>>160108
> глубже и богаче
В голос с дебила. Да любая американская комедия про сортирный юмор богаче этой вымершей хуйни. Не задумывался, что она и вымерла потому что нахуй никому была не нужна. Ведь есть шумерская культура, греческая и римская, европейская, сегодня американская, и их изучают нормальные ученые. Твою культуру изучают поехавшие говноверы, к которым подходить даже стремно, они блядь больные на голову и все в грязи, ни одного нормального ученого нет.
Аноним 17/04/16 Вск 17:05:37  160119
RRRAGE!

14609019372430.jpg (80Кб, 500x550)
>>160091
>>160094
>>160099
с таким же успехом можете общаться с поциентами дурдома
Аноним 17/04/16 Вск 17:09:08  160121
RRRAGE! 1

>>160102
> Не ставлю перед собой такой цели.

Естественно, когда только можешь Выделить>Копировать>Вставить.

> Пусть так. Тем интереснее читать о том, как люди жили раньше, во что верили, как праздники отмечали.

Лол, да у тебя же стадия принятия, ты признал, что твоя копипаста не новости, ты соглашаешься, что та культура мертва. Это хорошо, у тебя есть зачатки адекватного восприятия реальности.

> У меня вообще не религиозный подход. Я не религию пропагандирую, а нашу культуру. Она дуалистична, в ней и язычество и христианство сплелось воедино - будь я веруном, выбрал бы что-нибудь одно.

Ты выбрал симпатичный для себя манямирок, и связан с ним только через пиксели на экране, поэтому твоя пропаганда обречена на провал. Поэтому тебе говорят: иди в раздел "история", или "религия", там можно беседовать бесконечно о прошлом, о манямирках.
Аноним 17/04/16 Вск 17:10:46  160122
RRRAGE!

>>160119
Считай, что я пытаюсь лечить шизика.
Аноним 17/04/16 Вск 17:12:43  160123
RRRAGE!

>>160122
А я просто потешаюсь с вниманиебляди.
Собственно, единственная причина, почему эти треды существуют - вниманиеблядство шизика.
Аноним 17/04/16 Вск 17:16:17  160126
RRRAGE!

14609025778570.jpg (193Кб, 1200x840)
>>160114
>Да любая американская комедия про сортирный юмор богаче этой вымершей хуйни.

Толсто, пошло, глупо.

> Не задумывался, что она и вымерла потому что нахуй никому была не нужна.

Отчасти из-за урбанизации, отчасти стараниями коммунистов.
В западном обществе элементы народных культур продолжают сохраняться, т. к. у них не было красных революций.
Но вымерла наша или нет - знать ее все равно стоит. Она этого заслуживает.

>Ведь есть шумерская культура, греческая и римская, европейская, сегодня американская, и их изучают нормальные ученые.

А есть русская. И ее тоже изучают нормальные ученые.

> Твою культуру изучают поехавшие говноверы, к которым подходить даже стремно, они блядь больные на голову и все в грязи, ни одного нормального ученого нет.

К сожалению, ты быстро перестал поддерживать нормальный разговор и снова стал тявкать, как злой пёс - я тебя не виню. Многие подростки в России стесняются своей культуры. Это нормально.
Мои треды как раз призваны изменить ситуацию - и медленно ее меняют. Многим интересно и приятно читать то, что я пишу.
Спасибо Абу за то, что он помогает мне в этом.
Аноним 17/04/16 Вск 17:20:17  160130
RRRAGE!

>>160121
>Естественно, когда только можешь Выделить>Копировать>Вставить.

Именно потому, что не ставлю своей целью проверять, справляет кто-нибудь где-нибудь эти традиции сейчас или нет.
А вообще, этим Выделить>Копировать>Вставить занимается весь news.

>Лол, да у тебя же стадия принятия, ты признал, что твоя копипаста не новости,

Я только что написал, что это вполне соответствует новостям.

>ты соглашаешься, что та культура мертва.

Лишь отчасти. Некоторые ее элементы живы. Чем больше людей будут знать о ней, тем больше шансов, что нам удастся что-то вернуть.

>Ты выбрал симпатичный для себя манямирок, и связан с ним только через пиксели на экране, поэтому твоя пропаганда обречена на провал.

Сомневаюсь, что будет больше толку, если я лично стану прыгать через костер. Проще рассказывать людям, делиться информацией.

> Поэтому тебе говорят: иди в раздел "история", или "религия", там можно беседовать бесконечно о прошлом, о манямирках.

И отказаться о ежедневного наблюдения за вашим бугуртом? Нет уж, спасибо.
Аноним 17/04/16 Вск 17:20:55  160131
RRRAGE!

>>160126
История Пидорашки про говно и хуи не нужна, зачем нам позориться с ней перед белым человеком?
Аноним 17/04/16 Вск 17:23:09  160132
RRRAGE!

>>160122>>160123
К тому времени, когда я перестану создавать свои треды (через год) как бы вам самим не пришлось лечиться. Вы так близко к сердцу принимаете мои треды, хоть и маскируете это под разными масками (пренебрежения, презрения, желания "потешиться"), что какой-то отпечаток на вас это точно оставит. Наверное, за неимением моих тредов побежите срать куда-нибудь еще.
Аноним 17/04/16 Вск 17:25:10  160133
RRRAGE!

>>160130
То есть ты признаешь, что твой тред направлен только на бугурт и никак не на историю, тем более новости. Вниманиеблядок, что, боишься анона в /hi, что он мигом обоссыт твою "культуру" с второсортного родноверского сайта?
Аноним 17/04/16 Вск 17:29:15  160136
RRRAGE!

>>160133
>То есть ты признаешь, что твой тред направлен только на бугурт и никак не на историю, тем более новости.

Лол, я знал, что ты это напишешь.
Основной мотив - просветительно-пропагандистский. А удовлетворение от бугурта - лишь побочный эффект, я все же двощер, мне не чужды низменные человеческие радости.

>Вниманиеблядок, что, боишься анона в /hi, что он мигом обоссыт твою "культуру" с второсортного родноверского сайта?

Боюсь, что со скуки там помру. С вами гораздо интереснее. hi - периферия, po и news - центры.
Аноним 17/04/16 Вск 17:31:20  160139
RRRAGE!

>>160136
Нравится, когда тебя унижают, а твои увлечения смешивают с грязью?
Аноним 17/04/16 Вск 17:46:35  160141
RRRAGE!

>>160132
Ты не волнуйся за нас, волнуйся за себя. Ты аномалия даже на фоне прочих аутистов Двача.
Аноним 17/04/16 Вск 17:52:42  160145
RRRAGE!

>>160139
>Нравится, когда тебя унижают, а твои увлечения смешивают с грязью?

Я просто не принимаю это близко к сердцу. Кроме того, я помню, где я нахожусь - весь Двач состоит из грязи и перекидываний говном.
Кроме того, одно слово благодарности всегда перевешивает десять хейтерских постов.
И вообще, я не настолько трепетно отношусь к своим тредам, чтобы переживать из-за вашего к ним отношения.

>>160141
> Ты аномалия даже на фоне прочих анонимусов Двача.

Горжусь!
Аноним 17/04/16 Вск 18:13:38  160156
RRRAGE!

>>160145
> Кроме того, одно слово благодарности всегда перевешивает десять хейтерских постов.

Перевешивает в твоём воображении, а Двач запомнит тебя, как сказочного долбоёба, и не важно, что какие-то дети тебя благодарили.
Аноним 17/04/16 Вск 18:19:43  160159
RRRAGE!

>>159986 (OP)
Это пулевой сверчок
Аноним 17/04/16 Вск 18:28:38  160164
RRRAGE!

>>160156
>Перевешивает в твоём воображении, а Двач запомнит тебя, как сказочного долбоёба, и не важно, что какие-то дети тебя благодарили.

Двач - это не не только ты.
Впрочем, мне вообще-то похуй.
Аноним 17/04/16 Вск 18:30:44  160166
RRRAGE!

14609070449400.jpg (21Кб, 314x388)
>>159986 (OP)
>Иосиф-песнопевец в народном сознании оправдывает свое определение

Кобзон уже в народные легенды вошел?
Аноним 17/04/16 Вск 18:32:24  160167
RRRAGE!

>>160156
Двачую.
Аноним 17/04/16 Вск 18:36:06  160171
RRRAGE!

>>160166
Не надо читать хуйню в ОП-посте, на самом деле сегодня день Дрища-писькососца.
Аноним 17/04/16 Вск 19:19:28  160196
RRRAGE!

>>160171 Чем он отличается от Кобзона?
Аноним 17/04/16 Вск 19:43:07  160222
RRRAGE!

14609113878000.png (191Кб, 736x736)
>>160132
бггг. шизик с манией величия
а может просто тонкий тралл. хотя навряд ли - слишком тупо
Аноним 17/04/16 Вск 19:45:24  160225
RRRAGE!

>>160196
Поёт гудком.
Аноним 17/04/16 Вск 19:45:45  160227
RRRAGE!

14609115459220.jpg (26Кб, 604x251)
>>160122
>>лечить шизика
без пикретейлед - безполезно
Аноним 17/04/16 Вск 19:47:35  160230
RRRAGE!

>>160222

FAQ

В: Что за ебанутый тред?

О: Это ежедневный тред, в котором ОП-шизик рассказывает о пробитом дне. По его мнению, эти треды посвящены русской народной культуре. Отвечать в эти треды можно только с сажей.

В: Нахуй этот тред нужен?

О: Двач решено утопить в говне. Новороссы, залупинцы, дебилы и прочий скам теперь здесь, как у себя дома. А тут ещё и ебанутый родновер.

В: Что это вообще за "народный календарь"?

О: Крестьянский календарь обычаев, примет и традиций, которые давно устарели и нахуй никому не нужны.

В: Что это ещё за "культура", целиком выстроенная вокруг говна и ебли коней?

О: Не следует забывать, что жизнь крестьян на Руси была теснейшим образом связана с говном. Не удивительно, что и обряды с традициями так же имеют непосредственное отношение к говну и навозу.

В: Зачем ОП это делает?

О: Он лежит в палате, в дурке. Делать нечего, вот и страдает херней.

В: Из каких источников он всё это берёт?

О: Из Гугла, ёпт!

В: Что за странные слова в оппосте?

О: Когда белая горячка одолевает, пациент бормочет всякие слова. Значения у них, естественно, нет.

В: Почему ОП считает себя родновером - он что, родновер?

О: Нет, он просто ебанутый. Какая разница, кем он себя считает?

В: Почему он мешает христианство и язычество в своих тредах?

О: Это называется шизофрения и взаимоисключающие параграфы.

В: Что ещё за "кап", "стрёк" и т. д.?

О: Когда крыша едет не по-детски, ещё не так заорешь. ОП представляет себя то цаплей, то бычком, то кузнечиком, и выкрикивает их звуки.

В: Сколько он будет создавать эти треды?

О: Пока из больницы не выпишут.

В: Где же узнать про истинное родноверие?

О: Только здесь: http://pastebin.com/u/Rodnover
Аноним 17/04/16 Вск 20:16:12  160270
RRRAGE!

>>160156
>>160167
Сам себе не подвачуешь-никто не поддвачнёт. А ОПу-добра.
Аноним 17/04/16 Вск 20:27:37  160282
RRRAGE!

>>160270
Да-да, весь тред один человек сам с собой разговаривал.
Аноним 17/04/16 Вск 22:07:41  160402
RRRAGE!

>>159986 (OP)
>Курли, курли, курли
Обосрался
>>160044
Опять обосрался
Аноним 17/04/16 Вск 22:11:02  160407
RRRAGE!

>>160099
Дебилушка не догадался о том что оп создает эти треды чтобы делать перефорсы своих постов, семеня и отыгрывая копроманьку.
Аноним 17/04/16 Вск 22:16:37  160414
RRRAGE!

>>160407
Я делаю эти реверсы с мая прошлого года, не разводи конспиролгию, у ОПа совсем другие он "проповедует".
Аноним 17/04/16 Вск 22:20:50  160418
RRRAGE!

>>160414
Не думал, что ты этим только играешь на руку опу, теша его самолюбие? Типа у него есть святая миссия, а есть тёмные силы, с которыми нужно бороться.
Если бы его все дружно игнорили, то запала у этого шизика хватило бы на месяц-два.
Аноним 20/04/16 Срд 18:59:29  165368
RRRAGE!

кап кап кап
Аноним 26/04/16 Втр 12:42:00  173118
RRRAGE!

Кап
Аноним 02/05/16 Пнд 14:42:56  182026
RRRAGE!

Какое отношение этот тред имеет к новостям?
Аноним 12/05/16 Чтв 11:07:38  195871
RRRAGE!

Cup

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 63 | 12 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов