[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

На Нигозере нашли остатки свиных туш Аноним 22/04/16 Птн 20:07:52  168724  
RRRAGE!

14613448728850.jpg (61Кб, 798x479)
Склад свиных туш обнаружен в Карелии

Место происшествия оцепили полицейские.

Сегодня недалеко от станции Нигозеро в Кондопожском районе были найдены подозрительные мешки, сообщает газета "Авангард". В них находились остатки свиных туш.

По информации издания, по сигналу были подняты полиция, пожарные, Роспотребнадзор и прочие службы. На месте обнаружения мешков был выставлен караул. А пробы мяса из таинственных мешков отправлены на анализ в Петрозаводск. Происхождение туш неизвестно.

Администрация Кондопожского муниципального района обращается к гражданам с просьбой: если кто-то что-то знает о происхождении мешков, позвонить в полицию. Приветствуются любые сведения.

http://ptzgovorit.ru/content/sklad-svinyh-tush-obnaruzhen-v-karelii
Аноним 22/04/16 Птн 20:16:29  168736
RRRAGE! 2

Туши хохлов?
Аноним 22/04/16 Птн 20:18:16  168737
RRRAGE! 1

>>168736
Очевидно жи.
Аноним 22/04/16 Птн 22:04:27  168807
RRRAGE! 2

>>168737
>>168736
че ахуели блять
Аноним 22/04/16 Птн 23:15:58  168879
RRRAGE!

>>168807
Свинка порвалась
Аноним 22/04/16 Птн 23:18:45  168882
RRRAGE! 2

14613563255650.jpg (22Кб, 274x355)
>>168724 (OP)
>Происхождение туш неизвестно.
Ихтамнеты из говнососии приехали.
Аноним 22/04/16 Птн 23:21:02  168883
RRRAGE! 2

Лол, пидарахи завиляли. Нашли тушки ихтамнетовских гомополченцев, а идентифицировали как свинные.
Аноним 22/04/16 Птн 23:21:25  168884
RRRAGE!

>>168724 (OP)
Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.
Аноним 22/04/16 Птн 23:25:26  168887
RRRAGE!

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 22/04/16 Птн 23:32:02  168888
RRRAGE!

>>168887
Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбецилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочить. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 22/04/16 Птн 23:32:53  168889
RRRAGE!

>>168888
>
Предприимчивые молодые люди, стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это то что надо. Это яхты и виллы. Сюда нужно вливаться незамедлительно. Серьезно, любой из вас будет счастлив от такого. Это лучше чем сидеть на жопе и создавать треды про еот. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — прожить ее, не заметив, как она прошла, будучи серой мышью. Остальные просто не будут такими умными чтобы сделать все чисто
Аноним 22/04/16 Птн 23:33:42  168890
RRRAGE!

>>168889
Вoобщем, детки, скоро ваши матери будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.
Аноним 23/04/16 Суб 09:08:43  169056
RRRAGE!

>>168882
Свинья пытается в реверсы
Аноним 23/04/16 Суб 09:09:42  169057
RRRAGE!

>>168882
>>168883
Свиносемён, +15 хрювень, ты пытался...
Аноним 23/04/16 Суб 14:41:58  169286
RRRAGE! 1

Это тушки ополчленцев из Сирии
Аноним 23/04/16 Суб 15:51:57  169336
RRRAGE!

А какая разница? Что за паника?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов