[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Студенты и преподаватели Тимирязевки отказались слушать замминистра сельского хозяйства Аноним 08/04/16 Птн 13:29:27  148123  
RRRAGE!

14601113673770.jpg (94Кб, 955x1024)
http://mel.fm/news/2016/04/08/tm

Правительство собирается отобрать у РГАУ-МСХА им. Тимирязева опытные поля, на котором обучаются студенты лучшего аграрного вуза страны. Эти участки земли собираются застроить жильем.

В правительстве и компании-застройщике утверждают, что академия неэффективно использует земли. Министерство сельского хозяйства обещает материально компенсировать потери университета и направить эти деньги на развития университета. Однако профессорско-преподавательский состав говорит о том, что без земель студентов станет невозможно учить и сомневается в том, что власти компенсируют потери.

В четверг 7 апреля в академию приехал замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов, чтобы обсудить вопросы передачи земель застройщику. Через полчаса после начала выступления сотрудница аграрного факультета прервала речь замминистра следующими словами: «Уважаемые коллеги, не вижу смысла больше оставаться здесь». Часть присутствующих покинула зал, остальные стали высказывать претензии в адрес Хатуова в микрофон.

Преподаватель, работающий в академии 50 лет, сказал чиновнику следующее: «Вы вообще знаете историю академии? В 1992 году я был на приеме у Лужкова, и он сказал: „Я оставлю вам все поля, потому что второго такого института нет в России“. Сейчас правительство говорит, что у нас проблемы в сельском хозяйстве, а вы сами забираете наши поля».
Затем вопрос задала студентка. Она спросила замминистра «как специалиста по сельскому хозяйству», чем сахарная свекла отличается от кормовой. Хатуов ответить на него не смог.
Аноним 08/04/16 Птн 13:43:45  148141
RRRAGE!

А у нас там вечно бастуют. Когда я поступил митинговали против Баутина, а теперь он главный защитник.

28.07.2010 г. СКП возбудил уголовное дело в отношении В. Баутина, подозреваемого в превышении должностных полномочий (п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ). Установлено, что в результате его незаконных действий из собственности РФ отчуждены свыше 100 жилых помещений, расположенных в домах по Красностуденческому проезду города Москва. Эти помещения находились в оперативном управлении учебного заведения. Согласно материалам дела, ущерб причиненный действиями Баутина и его соучастников, составляет более 100 млн. рублей
Аноним 08/04/16 Птн 14:00:50  148167
RRRAGE! 3

Не совсем понятно что они там растят в условиях московской экологии.

И если мне как бы всё равно, то если у них нарушена чистота экспериментов - то и результаты будут неадекватны. В целях научных изысканий им следовало бы озаботиться экологически чистыми территориями, а не той жопой по почве/газам/ультрафиолету что в пределах МКАД.
Аноним 08/04/16 Птн 14:14:16  148205
RRRAGE!

>>148167
а вот и Джамбулат Хатуов подтянулся.
Аноним 08/04/16 Птн 14:14:21  148206
RRRAGE!

>>148167
+15
Аноним 08/04/16 Птн 14:15:12  148211
RRRAGE! 2

>>148205
>>148206

аграриям припекло
Аноним 08/04/16 Птн 14:16:57  148214
RRRAGE!

14601142171870.jpg (8Кб, 182x220)
>>148123 (OP)
>власти компенсируют потери.

Аноним 08/04/16 Птн 14:27:44  148234
RRRAGE!

Сволота какая, начальство не уважают, может еще скакать начнут?
Аноним 08/04/16 Птн 14:34:31  148247
RRRAGE!

>>148234
Нужно ноги отрубить, чтобы не скакали. Вон, ветераны без ног живут и не жалуются, а они что, ветеранов не уважают 7
Аноним 08/04/16 Птн 15:12:24  148314
RRRAGE! 1

>>148167

Два чаю. Вокруг дохуя экологически чистых территорий НЕЕТ, ХОЧУ ВЫРАЩИВАТЬ СВЕКЛУ В ХИМИЧЕСКИХ ГОВНАХ.
Аноним 08/04/16 Птн 15:32:59  148354
RRRAGE!

Ну тут скорее конфликт интересов. Баутин там уже поле для гольфа захуячил и дом невъебенный отстроил. Лужков запретил ему землю трогать, а теперь пришли краснодарцы и типа хотят взять, то что ему не разрешалось брать. А студенты могу скакать, их мнение никого не ебет.
Аноним 08/04/16 Птн 15:57:27  148400
RRRAGE!

>>148167
да ты же ебаный диванный икспердишко!! А нука быстра блять, показал свой диплом об окончании ВУЗа ественнонаучной направленности!
Помню, как сейчас, наш штатный профессор-почвовед Хренов Владимир Яковлевич, рассказывал, нам что двух одинаковых почв не существует. И толковое изучение почвенного горизонта в местности площадью например всего 10 Га, может отнять десять-двадцать лет!
Там дохуя делов. И съемка почвенных горизонтов с кернением и химанализом, изучение грунтовых вод, растительного слоя, животных. А ведь есть еще и бактериальная и грибная микрофлора.
Короче, чтобы выгнать ГЛАВНУЮ СЕЛЬХОЗАКАДЕМИЮ С ЕЕ ОПЫТНОГО ПОЛЯ (Считай лаборатории) необходимо
а.) Выдать ей другое поле, чтобы и место не в ебенях и "экология" только несведущие уебаны говорят "плохая экология", на самом деле "плохая экологическая ситуация" понимаешь меня говнишко ты высокоумное
б.) Дать время на изучение, обживание. А это 10-20 лет, как я уже сказал.
в.) Фактически перенести все это заведение на новое место, т.к. за 20 лет ездить до поля элементарно заебешься.
Так что если бы этот горный муфлон, папа которого ему диплом и купил "за баранов", действительно хотел им помочь. То просто дал бы им требуемое поле, затем открыл бы программу по переносу УЗ на новое место (а это и постройка новых учебных корпусов, и прочих фондов) вопроса бы просто не возникло. Вот только цена подобного "переезда" такова что НА ПОРЯДКИ РАЗ дешевле послать в пизду всех девелоперов и не трогать этих землекопателей еще лет 50.
Обтекай, политашка ебаная.
мимо_выпускник_ЭГФ_03_года_выпуска
Аноним 08/04/16 Птн 16:00:02  148405
RRRAGE!

>>148314
>>148314 Кажется я и тебя обоссал вот в этом постике >>148400
Аноним 08/04/16 Птн 17:02:15  148469
RRRAGE!

14601241357630.jpg (53Кб, 490x330)
14601241357641.jpg (157Кб, 550x370)
14601241357672.jpg (164Кб, 654x398)
14601241357703.jpg (42Кб, 490x330)
>>148400

если б мне не было похуй, я мог бы показать тебя аж два диплома естественнонаучной и медицинской направленности.

Приличные сельхоз-НИИ расположены в подходящих местах, типа пикрелейтеда - влажная равнина, климатический оптимум, весна в начале марта, никаких производств на десятки км вокруг, между двумя городами в 100 и 30 тыщ населения, без крупных шоссе рядом. Соответственно можно иметь большие экспериментальные поля со стандартными для земледелия условиями.

>а), б), в)
Вот и займётесь. Главное ведь что? Главное - стимул!))))00)
Аноним 08/04/16 Птн 17:43:20  148499
RRRAGE!

>>148469
Правильно.
Вот только на кой ляд мне съезжать со насиженного места, просто из-за чего-то сраного бизнесишка? Мой бизнес, важнее твоего бизнеса.
И да, я в принципе согласен. Вот только давайте сперва получим участок земли, затем переедем на него, и лишь потом будем решать когда отдадим свою землю.
Аноним 08/04/16 Птн 18:33:13  148583
RRRAGE!

растащут по кусочку. предложат болото в тверской области.
Аноним 08/04/16 Птн 18:57:22  148621
RRRAGE!

Аноним 08/04/16 Птн 21:15:27  148885
RRRAGE!

14601393271370.jpg (26Кб, 600x397)
>>148167
Господи, лизал бы да лизал писечку этой студентке.
Аноним 12/04/16 Втр 04:55:15  153550
RRRAGE!

>>148123 (OP)
ссука блять ебаная, вредитель сраный, за копейку страну продает.

В то время, когда вопросы автономного существования в космосе становятся актуальными как никогда, особенно с учетом вывода некоторыми надуваемых модулей, возможно это единственная область где мы еще можем чтото предложить. Особенно если кто то начнет въябывать как проклятый, по теме БИОСа и тд.
Аноним 12/04/16 Втр 10:37:13  153763
RRRAGE!

>>148123 (OP)
Ибо нехуй импортозамещать. Путин сказал - голодайте, суки.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов