[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

5 апреля. Никон. 4-я неделя поста, Средокрестная. Аноним 05/04/16 Втр 14:32:39  143504  
RRRAGE! 1

14598559595250.jpg (15Кб, 260x195)
14598559595251.jpg (106Кб, 750x500)
14598559595282.jpg (42Кб, 396x600)
14598559595293.jpg (42Кб, 500x375)
http://www.calend.ru/narod/4-5/

В этот день затевали большую уборку не только в избе, но и за ее стенами.

Дом не велик, а присесть не велит.
Дом хозяином велик.
Домашних дел не переделаешь.

Обязательными делами в каждом хозяйстве считалось – вынести мусор, встряхнуть постельное белье, набить матрацы новой соломой, побелить печи, а также вымыть столы, лавки и полы, причем нередко не просто с водой, но с настоем сушеной мяты.

Наши предки также вешали пучки мяты в горницах, чтобы хорошо спалось, а еще с удовольствием угощались ею в чае, квасе, и пряниках. Даже в знаменитой русской бане мяте находилось место - и не только в этот день – за ее аромат и целебную силу.

Мятой усыпали в бане полки, отваром из нее поддавали пару.

А в садах днем не только все чистили, но и сажали смородину, рябину, яблони.

-

Обходят все имеющиеся родники и ключи с приговором: «Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние».
Аноним 05/04/16 Втр 14:40:47  143511
RRRAGE! 1

>>143504 (OP)
5 апреля. Хуикон. 4-я неделя говноедения, Средохуйная.

В этот день затевали большую еблю не только в избе, но и за ее стенами.

Хуец не велик, а присесть не помешает.
Хуй хозяином велик.
Домашних пёзд не переебёшь.

Обязательными делами в каждом хозяйстве считалось – выебать мусор, встряхнуть хуй на постельное белье, набить матрацы говном, поебать печи, а также высраться на столы, лавки и полы, причем нередко не просто поносом, но с настоем сушеного говна.

Наши предки также вешали пучки катях в горницах, чтобы хорошо еблось, а еще с удовольствием угощались ею в чае, квасе, и пряниках. Даже в знаменитой русской бане говну находилось место - и не только в этот день – за его аромат и целебную силу.

Говном усыпали в бане полки, отваром из него поддавали пару.

А в садах днем не только все чистили, но и сажали смородину, рябину, яблони.

-

Обходят все имеющиеся родники и ключи с приговором: «Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние». ссут в них
Аноним 05/04/16 Втр 14:59:43  143560
RRRAGE! 1

5 апреля. Залупон - хуёв перезвон. 4-я неделя дриста.

В этот день затевали большую дрочку не только пизды, но и хуёв.

Хуй не велик, а присунуть велит.
Хуй хозяином вертит.
Хуй не починишь – не передёрешь.


Обязательно перед каждым фапом делались специальные упражнения – вытягивали шланг, встряхивали мудями, набивали жопу новой соломой, отбеливали анусы, а также мыли стволы, головки и пёзды, причём нередко не просто мочой, но с настоем сушёной подзалупной перхоти.

Наши предки также вешали пучки залуп в детских садах, чтобы ребятишкам хорошо спалось, а ещё с удовольствием угощались ими в чае, квасе, и пряниках. Даже в знаменитой русской бане залупе находилось место - и не только в этот день – за её аромат и ебическую силу.

Подзалупной перхотью усыпали в бане полки, отваром из неё поддавали пару.

А в детских садах днём не только все сосали залупу, но и сажали на бутылку, на флажок, на матрёшку.

Вечером взрослые трясли свои хуйки и пёзды с приговором: «Мочевая водица, спеши скорей пролиться».
Аноним 05/04/16 Втр 15:24:10  143617
RRRAGE! 1

Человек занимается Настоящими духовными скрепами а вы его унижаете. Кстати где Стрёк-стрёк-стрёки?
Аноним 05/04/16 Втр 15:37:35  143638
RRRAGE!

>>143617
Нет, мы рассказываем о настоящих русских традициях, а ОП ересь гонит.
Аноним 05/04/16 Втр 16:53:23  143749
RRRAGE!

кап кап
5 апреля. Кэнон. 4-я неделя поста, Перекрестная точка фокусировки. Аноним 05/04/16 Втр 16:57:31  143755
RRRAGE!

В этот день затевали большую фотосъемку не только в студии, но и на пленэре.

Кроп не велик, зато ГРИП хуевая.
Кроп хозяином велик.
Не все ретушью заниматься, пора и с моделью кувыркаться.

Обязательно перед каждой фотосъемкой было форматнуть флешку, встряхнуть модель, набить ебальник сониебу и содомиту, который мешает фотографировать, выровнять баланс белого, а также вымыть матрицу, объектив и фотофон, причем нередко не просто спиртовыми салфетками, но со шваброчками и специальным раствором.

Наши предки также вешали на себя лейки, чтобы хорошо фоткать, а еще с удовольствием угощали всех желающих черно-белыми отпечатками, слайдами и негативами. Даже знаменитый Картье-Брессон пользовался лейкой - и не только в этот день - за ее ДД и качество картинки.

Лейкой пользовались и другие известные фотографы, которые могут лишь обоссать любителей никона.

А в РФ фотографов не только любили, но и сажали - за съемку вместе с гринписовцами.

-

Обходят все имеющиеся объективы и тушки с приговором: «Фото года на WPP, будь в этот год у меня и не про потрясения».
Аноним 05/04/16 Втр 17:33:32  143809
RRRAGE!

>>143755
Годнота, хотя я и не понял половины слов.
Аноним 05/04/16 Втр 19:12:13  144011
RRRAGE!

капец