[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 4 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Гражданин Америки по имени Майк Паризи заявил о том, что собирается продать свое яичко на медицинские цели за 2 338 790.51 рубле. Аноним 01/04/16 Птн 08:58:15  136294  
RRRAGE!

14594902950840.jpg (71Кб, 600x800)

ТЕМЫ
Взрывы в Брюсселе
Крушение самолёта в Ростове
Нефть и рубль
Колумнисты
Конкурсы Metro
ОПУБЛИКОВАНО : 28 ноября 2013
Американец продает яичко, чтобы купить автомобиль

Американец продает яичко, чтобы купить автомобильScreen Youtube Фото:
На шоу телеканала NBC "Врачи" гражданин Америки по имени Майк Паризи заявил о том, что собирается продать свое яичко на медицинские цели за 35 тысяч долларов. На вырученные деньги он собирается приобрести спорткар Nissan 370Z. Мужчине удалось шокировать не только ведущих, но и публику.

"Nissan за левое!" – начал подшучивать ведущий в ходе программы.

Множество циничных комментариев тут же появилось не только в Сети, но и в англоязычных СМИ. Forbes опубликовал статью под заголовком "This man's Nuts!" (nuts по-английски - это и "яйца", и "безумный"). А австралийский сайт News и вовсе заклеймил мистера Паризи: ну ладно бы Ferrari или Lamborghini... но за Nissan!?

Сам Паризи заявил, что все же не гонится за мечтой в виде японской машины, а надеется сэкономить на покупке. В США 35 000 долларов как раз хватает на базовую версию 370Z.

По его словам, в расставании с этой частью тела нет ничего сложного: "Ты просто заходишь, отдаешь одно из своих яичек на медицинские цели, они заменяют его протезом, и через две недели ты выходишь с чеком на 35 тысяч".

За последние два года, участвуя в различных экспериментах, он заработал (или сэкономил, как он сам говорит) около 150 тысяч долларов. В ходе одного из экспериментов – "Прямой линии" – подопытным-добровольцам на некоторое время останавливают сердце.



http://www.metronews.ru/novosti/amerikanec-prodaet-jaichko-chtoby-kupit-avtomobil/TpomkB---EofRglh69CLBk/
Аноним 01/04/16 Птн 09:04:07  136302
RRRAGE!

пиндосятиных яйц можно и бесплатно нарезать
Аноним 01/04/16 Птн 09:09:08  136310
RRRAGE!

5,1 или 5,3 до сотни - чтобы это водить, да по максимуму, нужно иметь оба яйца. Но он отдаст и второе за ремонт, после первого же залета.
Аноним 01/04/16 Птн 09:10:47  136312
RRRAGE!

>>136294 (OP) Интересно, в России столько же стоят? Я бы оба продал, хотя явно категорийность есть

Аноним 01/04/16 Птн 09:11:52  136313
RRRAGE!

>>136312
пришли, я посмотрю
Аноним 01/04/16 Птн 09:18:39  136320
RRRAGE!

>>136313
Прислал тебе за щеку, проверяй
Аноним 01/04/16 Птн 09:20:44  136321
RRRAGE!

>>136320
не пришло
Аноним 01/04/16 Птн 09:22:53  136329
RRRAGE!

>>136312
от 45к до 100к.
Аноним 01/04/16 Птн 09:23:15  136332
RRRAGE!

>>136329
Рублей.
Аноним 01/04/16 Птн 09:24:41  136335
RRRAGE!

>>136294 (OP)
Блять а так можно?? Хули вы блять сразу не сказали!
Аноним 01/04/16 Птн 09:27:17  136338
RRRAGE!

Удаление яйца, как и любой части гормональной системы ведёт к апокалиптичному
ПИЗДЕЦУ
И
З
Д
Е
Ц
У

Никогда не вырезайте свои органы. Остаток дней будет ужасен и мучителен.
Аноним 01/04/16 Птн 09:33:41  136347
RRRAGE!

>>136338
Даун? Дохуя людей без одного яичика живут.
Аноним 01/04/16 Птн 09:34:03  136349
RRRAGE!

>>136338
зато ссать где попало не будешь
Аноним 01/04/16 Птн 09:34:44  136350
RRRAGE!

>>136338
>вырезайте, закупайтесь гормончиками и трапуйте сколько угодно
Пофиксил.
Аноним 01/04/16 Птн 09:44:47  136362
RRRAGE!

14594930876530.jpg (56Кб, 604x509)
Аноним 01/04/16 Птн 09:48:22  136368
RRRAGE!

>>136302
Пидарашенька, не буянь, это первоапрельская шутка.
Аноним 01/04/16 Птн 09:48:54  136369
RRRAGE!

>>136321
Нехуй глотать было.
Аноним 01/04/16 Птн 09:49:58  136371
RRRAGE!

>>136338
А аппендицит? Стоит вырезать или оставить, чтобы не мучиться остаток дней?
мимо лежу скрючившись, двачую с телефона, острая боль в животе
Аноним 01/04/16 Птн 09:52:34  136372
RRRAGE!

Такс, стойте стойте стойте, а какие функциональные цели у яиц, лол? В плане, если продать яйцо я не смогу иметь детей или будут другие последствия? В смысле.. баб ебать же всё еще можно будет?
Потому что за 3,5 лямов рублей можно купить домик на берегу в каом-нибудь бичевнике типа болгарии, сдать свою квартирку в пидорахии и жить припеваючи до старости
Аноним 01/04/16 Птн 09:57:17  136382
RRRAGE!

>>136372
> будут другие последствия?
Второе яйцо увеличится
Аноним 01/04/16 Птн 09:57:21  136383
RRRAGE!

>>136371
Тоже продать рассчитываешь?
Аноним 01/04/16 Птн 09:58:38  136385
RRRAGE!

>>136372
> в каом-нибудь бичевнике типа болгарии
По-алжирски или по-сирийски разговариваешь?
Аноним 01/04/16 Птн 10:03:57  136393
RRRAGE!

14594942372340.png (271Кб, 562x437)
>>136385
>По-алжирски или по-сирийски
Аноним 01/04/16 Птн 10:10:57  136404
RRRAGE!

>>136383
Ну если кто купит я не против.
Аноним 01/04/16 Птн 10:17:28  136413
RRRAGE!

>>136338
Нет, качество жизни улучшится, а её продолжительность возрастёт. Учитывая то, что бабы всё равно не дают.

Ме́рин — самец домашней лошади (кастрированный жеребец). Традиционно такие животные ценились за спокойный нрав. Широко используются в сельском хозяйстве и конном спорте. Помимо улучшения характера, кастрация приводит к тому, что мерины в меньшей степени, чем жеребцы, наращивают массу передней части корпуса, что бывает немаловажно в таких видах спорта, как конкур. Мерины более спокойны, чем жеребцы, меньше проявляют агрессию к другим самцам, присутствие кобыл не влияет на стабильность их работы.
История

Ещё ранние кочевники Алтая кастрировали коней в VI—III вв. до н. э., о чём говорят археологические находки Пазырыкских курганов.
Мерины как военные лошади

Мерины в основном были популярны в качестве классической степной кавалерии, поскольку они спокойно, без желания спариваться могут находиться в группе вместе с другими лошадьми, они менее драчливы. Эти качества ценятся и сегодня, особенно в крупных скотоводческих хозяйствах, где рабочие лошади обычно находятся в стаде и где зачастую важна способность животных немедленно начать работу по команде.


Вол — кастрированный самец крупного рогатого скота. В результате кастрации у бычков усиливается рост рогов, в результате чего у волов очень большие рога, как и у прародителя современных быков тура.

Используется как мясное и рабочее животное. В первую очередь волы используются и использовались как тягловые животные при распашке земли. Преимущества использования вола над быком в сельском хозяйстве и транспорте заключаются в том, что благодаря отсутствию половых желез и низкому содержанию половых гормонов волы не испытывают влечения к самкам, ведут себя намного спокойнее и их поведение более контролируемо. Для волов, относительно лошадей, меньше затраты на упряжь (из-за мощных шейных мышц, позволяющих серьезно упростить систему), ковку, уход. Однако скорость воловьих упряжек по сколько-нибудь хорошей дороге заметно меньше конных (по воспоминаниям очевидцев — идущий медленным шагом человек спокойно обгоняет упряжку(2-3 версты в час)).

Волы многократно упоминаются в Библии, в средневековых письменах и в различных литературных произведениях писателей периода вплоть до 1930-х годов XX века. Волов использовали преимущественно в южных регионах — на Украине, в Казахстане, в зоне южных лесостепей и степей.


Е́внух (др.-греч. εὐνοῦχος — «охраняющий ложе») — полностью или частично[1] кастрированный (оскоплённый) мужчина. Термин применяется, как правило, в историческом контексте для обозначения оскоплённых в детстве слуг при гаремах восточных владетелей или вельмож.

В восточных монархиях большое значение придавалось чистоте династической крови, которая легитимировала притязания монарха на происхождение от богов и на верховную власть. Чтобы исключить даже гипотетическую возможность неверности, половозрелых мужчин в покои своих жён и наложниц монархи не допускали.

Придворное значение евнухов могло быть конвертировано в политический авторитет. Не имея возможности продолжить род и основать собственную династию, евнухи не рассматривались монархами в качестве политических конкурентов и служили послушными исполнителями царской воли, отчего часто пользовались доверием властителя и влиянием при дворе.

Для евнухов характерны высокий рост и пухлое телосложение[2]. Собранные статистические данные позволяют предположить о большей (в пределах погрешности в районе 14—17 лет) продолжительности жизни евнухов по сравнению с мужчинами, имеющими сопоставимый социальный статус[3][4].
Аноним 01/04/16 Птн 10:18:43  136415
RRRAGE!

>>136413
>Собранные статистические данные позволяют предположить о большей (в пределах погрешности в районе 14—17 лет) продолжительности жизни евнухов по сравнению с мужчинами, имеющими сопоставимый социальный статус

Найс! Где в Рашке можно официально оскопиться?
Аноним 01/04/16 Птн 10:25:22  136421
RRRAGE!

14594955222780.png (664Кб, 486x613)
>>136404
Продал такой яйцо
@
Дали затянуться наркозом
@
Лежишь кайфуешь
@
Мысленно подсчитываешь приболь
@
Просыпаешься на свалке
@
Почки нет
@
И яйц.
Аноним 01/04/16 Птн 10:29:17  136424
RRRAGE!

>>136368
Свинка, не буянь, это первоапрельская шутка.
Аноним 01/04/16 Птн 11:00:53  136451
RRRAGE!

>>136332
Гривен
Аноним 01/04/16 Птн 11:20:53  136487
RRRAGE!

>>136338
От того что ты лишишься одного яйца с тобой абсолютно ничего не случится, разве что функция размножения просядет по эффективности, это же тебе не почка без которой ты сдохнешь через пару лет.
Аноним 01/04/16 Птн 12:03:18  136598
RRRAGE!

>>136424
Хах, у пидарашки бомбануло! Это вам яйца режут все кому не лень.
Аноним 01/04/16 Птн 12:04:04  136602
RRRAGE!

>>136421
>И яйц.
Становишься няшей, за полгода насосал на майбах.
Аноним 01/04/16 Птн 14:51:58  136970
RRRAGE!

>>136329
то есть. в 30 раз дешевле яйца американца.
бадам тсс.
Аноним 01/04/16 Птн 23:57:28  137589
RRRAGE!

>>136415
В ветеринарной клинике.
Аноним 02/04/16 Суб 01:03:46  137614
RRRAGE!

А у меня нет левого яичка, травмировал (во время дрочки, хотя врачам сказал что просто ударился, лол, хотя может и другая хуйня была), вначале оно раздулось размером с кулак, а потом сдулось к ебеням. Пошел к врачу он в ахуе, грит где яйцо то? Пошел делать УЗИ, там тоже телки в ахуе, грят "где яйцо?", блеать. А яйца как будто и не было, проверялся на рак, вроде все норм, хуй знает качество жизни и с яйцом не очень было, нервы... а сейчас какая то хуйня и понять не могу связано ли это с яйцом или нет, типо напряги временами, усталость и т.д., опционально проходит и приходит, возможно яйца то нужны ибо гормоны, хотя ничего не изменилось в плане секса и т.д., насчет плоден или без, не проверял пока что.
Аноним 05/04/16 Втр 11:44:33  143224
RRRAGE!

>>136294 (OP)
А что так можно?
Аноним 05/04/16 Втр 12:05:07  143255
RRRAGE!

>>143224
Нужно. У питурдов не бывает здоровых детей.
Аноним 05/04/16 Втр 12:07:30  143258
RRRAGE!

>>136294 (OP)
>а последние два года, участвуя в различных экспериментах, он заработал (или сэкономил, как он сам говорит) около 150 тысяч долларов.

Хотеть.
Куда сдаваться?
Аноним 05/04/16 Втр 12:08:12  143260
RRRAGE!

>>143258
Не в этой стране, друг.
Аноним 05/04/16 Втр 12:08:35  143262
RRRAGE!

>>143258
Не в этой стране, друг.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 4 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов