[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 8 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Турецкие фанаты забросали волейболисток «Динамо» мусором Аноним 30/03/16 Срд 17:08:15  133419  
RRRAGE!

14593468956490.jpg (7Кб, 200x200)
14593468956501.jpg (160Кб, 420x280)
Фанаты стамбульского «Галатасарая» забросали волейболисток краснодарского «Динамо» мусором во время первого матча финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Об этом сообщила нападающая российского клуба Татьяна Кошелева на своей странице в Instagram.

«Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно,их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор! А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер «Галатасарая» показывал средний палец мне и сотрудникам нашей команды», — написала Кошелева.

Спортсменка призвала людей быть культурнее и добрее, «просто верить в свою команду». Первый финальный матч розыгрыша Кубка ЕКВ прошел 29 марта в Стамбуле и завершился со счетом 3:2 в пользу «Галатасарая».

Ответная игра состоится 2 апреля в Краснодаре. «Динамо» является действующим победителем второго по значимости клубного волейбольного турнира Европы.

http://lenta.ru/news/2016/03/30/koshelevavolley/
Аноним 30/03/16 Срд 17:10:47  133425
RRRAGE!

14593470470390.jpg (53Кб, 462x600)
https://www.instagram.com/p/BDjQl2Cv7zC/
Аноним 30/03/16 Срд 17:19:09  133439
RRRAGE!

14593475495030.jpg (299Кб, 1280x744)
В сборной России по волейболу рассказали о готовящемся ответе турецким фанатам


Волейболистки краснодарского «Динамо» должны победить «Галатасарай» в финале Кубка ЕКВ. По мнению генерального менеджера сборной России Владислава Фадеева, это станет лучшим ответом на поведение турецких болельщиков во время первой игры в Стамбуле, сообщает «Р-Спорт».

«Всероссийская федерация волейбола не будет отвечать на поведение турецкой стороны. Нашим главным поступком будет победа краснодарского "Динамо" в Кубке ЕКВ. Этим мы все докажем», — сказал Фадеев. По его словам, болельщики могут вести себя как хотят, а действия тренера «Галатасарая» говорят о его воспитании и нормах поведения.

В ночь на среду, 30 марта, волейболистка краснодарского "Динамо" Татьяна Кошелева после первого матча финала Кубка ЕКВ с "Галатасараем" (2:3) в Стамбуле рассказала, что поклонники хозяев бросали мусор в россиянок, а главный тренер турок показывал представителям «Динамо» неприличные жесты.

Ответная игра состоится в субботу, 2 апреля, в Краснодаре. «Динамо» — действующий победитель второго по значимости клубного волейбольного турнира Европы.

http://lenta.ru/news/2016/03/30/russiafans/
Аноним 30/03/16 Срд 17:21:51  133443
RRRAGE!

>>133425
да выибу че
Аноним 30/03/16 Срд 17:30:27  133456
RRRAGE!

14593482270270.png (458Кб, 845x766)
14593482270371.jpg (273Кб, 660x1302)
14593482270422.jpg (37Кб, 643x355)
>>133439

Если победят - по всем каналам будет "Наш ответ Туркам!" "Дали пасасать!" и прочее. Будет ничья (такое вообще бывает в волейболе?) будет то же самое - "Наш ответ Туркам!" "Дали пасасать!" и обязательно будут присказкаи что "нашим девочкам было морально тяжело, а еще у лидера нашей команды Даши Кулаковой умер щеночек и бабушка-ветеран ВОВ, лично вытащившая из под обломков танка сорокдесять раненых военнослужащих и получившая медаль!"

Если эти рукамячницы проиграют, просто будут молчать с каменным лицом и игнорировать вообще везде, где можно будет - будут банить.
Аноним 30/03/16 Срд 17:31:19  133457
RRRAGE!

Хоршо что говно говном не забросали
Аноним 30/03/16 Срд 17:34:44  133466
RRRAGE!

>>133419 (OP)
ТУРЕЦКИЕ БРАТУШКИИИ!! ДАЛИ ПАСАСАТЬ ПЕДЕРАХАМ!! РРРРЯЯЯЯ!!
Аноним 30/03/16 Срд 17:52:11  133502
RRRAGE!

14593495311450.jpg (305Кб, 905x603)
В Кремле отреагировали на инцидент с турецкими фанатами на матче «Динамо»

В Кремле внимательно следят за инцидентом, связанным с неспортивным поведением турецких болельщиков в отношении российских волейболисток. Если информация подтвердится, может последовать официальная реакция. Об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
http://lenta.ru/news/2016/03/30/turkeyfansvolley/
Аноним 30/03/16 Срд 17:57:51  133519
RRRAGE!

14593498715480.jpg (112Кб, 1023x575)
>>133425

Скажу что помидорами не отделаешься и запрещу твоим туркам строить у меня в стране. Потом правда отменю, ЧМ как-никак.
Аноним 30/03/16 Срд 18:16:26  133555
RRRAGE!

Хули обижаться на дикарей, взъебать бы их как в старые добрые времена.
Аноним 30/03/16 Срд 18:34:29  133592
RRRAGE!

Русские рабы опять всё стерпят и в знак применения команда волейболисток отсосёт турецким болельщикам хуи в Краснодаре. Ну если Вова Залупин поджал хвост и обосрался, когда турки сбили рашкинский самолёт, тогда рашку вообще можно ебать всегда и везде, руснявые стерпят.
Слава Ботоксному Хуйлу!! Ура!!!
Аноним 30/03/16 Срд 18:36:40  133596
RRRAGE!

>>133592

А че он может то лол? Путин может только своих граждан уничтожать, да всяких уеб типа грузий\хуюзий.
Аноним 30/03/16 Срд 18:37:52  133604
RRRAGE!

>>133596
Всяких уеб, типа каклов, не забывай.
Аноним 30/03/16 Срд 18:38:45  133606
RRRAGE!

>>133596
Вообще-то да. Хуйло по факту ничего не может.
Аноним 30/03/16 Срд 18:40:04  133610
RRRAGE!

>>133604
Каклы сами себя уничтожают, они же как обезьяна с гранатой. Тут и стараться не нужно.
Аноним 30/03/16 Срд 19:03:43  133667
RRRAGE!

#КраснодарВстретитКакНадо#спасибоволейболузаэто
Аноним 31/03/16 Чтв 06:04:36  134216
RRRAGE!

14593934762900.jpg (42Кб, 420x280)
Собянин назвал турецких фанатов козлами

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал козлами турецких болельщиков, которые забросали мусором спортсменок из России во время волейбольного матча.

«Совсем не спортивное поведение (а хочется сказать — просто козлы)», — написал он в своем Twitter, сославшись на новость об этом конфликте.

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая ранее отметила, что действия турецких болельщиков отражают линию поведения президента Турции Тайипа Эрдогана.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле внимательно следят за информацией о случившемся, и не исключил официальной реакции на инцидент.

Во время первого финального матча Кубка ЕКВ, который состоялся 29 марта в Стамбуле между «Динамо» и «Галатасараем», российские спортсменки, по их словам, стали объектом публичных оскорблений турецкой стороны. Во время игры болельщики «Галатасарая» закидывали волейболисток мусором, а главный тренер команды демонстрировал соперникам нецензурные жесты.

Ответная встреча клубов запланирована на 2 апреля. Как ожидается, она пройдет в Краснодаре.

http://lenta.ru/news/2016/03/31/sobyanin/
Аноним 31/03/16 Чтв 06:07:24  134218
RRRAGE!

14593936442020.jpg (57Кб, 420x280)
Яровая назвала случай с волейболистками «уродливым отражением» политики Эрдогана

Действия турецких болельщиков, которые забросали мусором спортсменок из России во время волейбольного матча, отражают линию поведения президента Турции Тайипа Эрдогана. Такое мнение в среду, 30 марта, высказала глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая на своей странице во «Вконтакте».

«Видимо, поведение президента Турции приобретает зеркально уродливое отражение. Жест тренера турецкой команды адресован к туристическому бизнесу Турции. Это как нужно не уважать своих сограждан, чтобы так не ценить их труд и благополучие?» — написала Яровая.

Депутат предположила, что после этого инцидента число туристов в Краснодарский край увеличится, а Турция останется «наедине со своими самооскорбительными манерами поведения».

https://lenta.ru/news/2016/03/30/yarovaya/
Аноним 31/03/16 Чтв 09:17:05  134308
RRRAGE!

>>133456
>2
На долбоебов рассчитано?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 8 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов