[Ответить в тред] Ответить в тред

26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

21 марта. Вербоносица. 2-я неделя поста. Аноним 21/03/16 Пнд 14:51:59  119704  
RRRAGE! 4

14585611197000.jpg (12Кб, 250x255)
14585611197001.jpg (135Кб, 699x541)
14585611197032.jpg (377Кб, 2560x1440)
http://text-master.ru/folk/march/march-21.html

Придет солнышко и к нашим окошечкам.
Время вербе осеребриться.


Верили, что жаворонки, возвращающиеся к этому дню, как певчие посланники Рая, несут тепло на своих крылышках.

К этой дате должна была распуститься верба. Ветки вербы приносили в дом: считалось, что она изгоняет из дома всякую тяжесть — бытовые неполадки, ссоры, болезни.

В то же время с этим деревом связаны и весьма неприятные суеверия. Считалось: кто вербу посадит — сам на себя заступ готовит, — это означало, что человек умрет, когда из дерева можно будет вытесать лопату.

Впрочем, это поверье не мешало использовать вербу в лечебных целях. До цветения крестьяне заготавливали кору и сушили ее на чердаках с хорошей вентиляцией. Позже из нее готовили чай с добавлением аниса, липового цвета и малины. Отваром коры полоскали рот при стоматите и горло при ангине. Порошок из нее часто использовался как кровоостанавливающее средство. Также отвар коры ивы и коры дуба добавляли в ванну от болей в ногах.

-

Наблюдают за облаками: если они высокие и плывут по небу быстро, то жди улучшения погоды.

Смотрят на оставшийся снег: если он лежит на полях и ровных местах буграми и волнами, то в этом году обязательно уродятся огородные овощи и яровые хлеба.
Аноним 21/03/16 Пнд 14:53:41  119712
RRRAGE!

Жду шизика, переделывающего эту пасту в пахомовщину
Аноним 21/03/16 Пнд 15:01:14  119734
RRRAGE!

>>119704 (OP)
Khristoblyiadok, pelase
Аноним 21/03/16 Пнд 15:08:29  119763
RRRAGE!

21 марта. Вагинальница. 2-я неделя дриста.

Придёт Вагинальница всем пилоткам начальница.
Время вагине подмыться.


Верили, что прокладки, высыхающие к этому дню, как вонючие посланники Ада, несут говно на своих крылышках.

К этой дате должна была распуститься вагина. Куски вагины приносили в дом: считалось, что она изгоняет из жопы всякую мелочь — старые прокладки, дилды, вазелин.

В то же время с этим органом связаны и весьма неприятные суеверия. Считалось: кто вагину повредит — сам на себя залупу натянет, — это означало, что человек умрёт, когда будет дрочить анус лопатой.

Впрочем, это поверье не мешало использовать вагину в лечебных целях. До целкорватия крестьяне заготавливали клитор и сушили его на чердаках с хорошей вентиляцией. Позже из него готовили чай с добавлением говяжьего ануса и малафьи. Отваром клитора полоскали рот и горло при отсосе. Песок из вагины часто использовался как спермоостанавливающее средство. Также отвар клитора овцы и клитора коровы добавляли в навозную ванну от болей в анусах.

Наблюдают за брухлями: если они длинные и хлещут по ногам быстро, то жди расширения вагины.

Смотрят на навоз: если он лежит на волосах буграми и волнами, то в этом году обязательно появятся в заднем проходе овощи и сладкие хлеба.
Аноним 21/03/16 Пнд 15:27:50  119818
RRRAGE!

кап!
Аноним 21/03/16 Пнд 15:29:03  119820
RRRAGE! 1

FAQ

В: Что за ебанутый тред?

О: Это ежедневный тред, в котором ОП-шизик рассказывает о пробитом дне. По его мнению, эти треды посвящены русской народной культуре. Отвечать в эти треды можно только с сажей.

В: Нахуй этот тред нужен?

О: Двач решено утопить в говне. Новороссы, залупинцы, дебилы и прочий скам теперь здесь, как у себя дома. А тут ещё и ебанутый родновер.

В: Что это вообще за "народный календарь"?

О: Крестьянский календарь обычаев, примет и традиций, которые давно устарели и нахуй никому не нужны.

В: Что это ещё за "культура", целиком выстроенная вокруг говна и ебли коней?

О: Не следует забывать, что жизнь крестьян на Руси была теснейшим образом связана с говном. Не удивительно, что и обряды с традициями так же имеют непосредственное отношение к говну и навозу.

В: Зачем ОП это делает?

О: Он лежит в палате, в дурке. Делать нечего, вот и страдает херней.

В: Из каких источников он всё это берёт?

О: Из Гугла, ёпт!

В: Что за странные слова в оппосте?

О: Когда белая горячка одолевает, пациент бормочет всякие слова. Значения у них, естественно, нет.

В: Почему ОП считает себя родновером - он что, родновер?

О: Нет, он просто ебанутый. Какая разница, кем он себя считает?

В: Почему он мешает христианство и язычество в своих тредах?

О: Это называется шизофрения и взаимоисключающие параграфы.

В: Что ещё за "кап", "стрёк" и т. д.?

О: Когда крыша едет не по-детски, ещё не так заорешь. ОП представляет себя то цаплей, то бычком, то кузнечиком, и выкрикивает их звуки.

В: Сколько он будет создавать эти треды?

О: Пока из больницы не выпишут.

В: Где же узнать про истинное родноверие?

О: Только здесь: http://pastebin.com/u/Rodnover

Алсо, ОП - ХУЙ .i.
скрыпскрып
Аноним 21/03/16 Пнд 17:30:41  119974
RRRAGE!

>>119763
Одобряю!
Аноним 21/03/16 Пнд 17:46:32  119996
RRRAGE!

кап
Аноним 21/03/16 Пнд 20:13:14  120218
RRRAGE!

>>119763
У коровы и овцы нет клитора.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов