[Ответить в тред] Ответить в тред

15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению
15/09/15 - Про пожертвования и ДДоС

Официальная Телеграм конфа Двача **CLICK**


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 6 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Российский психолух плюёт в лицо здравому смыслу? Или заминает тему? Аноним 29/02/16 Пнд 21:55:07  91683  
RRRAGE!

14567721079720.jpg (24Кб, 300x225)
http://rusnovosti.ru/posts/410560
Logo

Что ищем?

СЛУШАТЬ ЭФИР
СМОТРЕТЬ ЭФИР
ТЕЛЕФОН ПРЯМОГО ЭФИРАIc_broadcast
Позвонить и написать в эфир:
+ 7 (925) 101-107-0
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧIc_schedule
Нижневартовск
Нижневартовск
Нижневартовск
-6˚C
27.02.2016 01.03.2016
USD ЦБ 75.0903 75.8994
EUR ЦБ 82.9748 83.1023
РСН В СОЦСЕТЯХ

ГЛАВНОЕ
21:17
На Ставрополье при крушении Су-25 погиб пилот
21:07
В Череповце мужчину убили из-за места на парковке
20:57
Виталий Кличко извинился за своё украинское происхождение
20:52
В Эстонии легковая машина врезалась в скорый поезд Таллин – Москва
20:41
В Воркуте простились с погибшими горняками с шахты «Северная»
Яндекс.Директ

Система управления бизнесом
Адванта - система управ­ления проек­тами. 11 лет на рынке!
promo.advanta-group.ru

ИНТЕРЕСНОЕ
Федерация мигрантов: Убившая ребёнка в Москве испортила нам репутацию
Федерация мигрантов: Убившая ребёнка в Москве испортила нам репутацию
4939 1
Реестр нянь и сиделок создать невозможно, признали в Госдуме
Реестр нянь и сиделок создать невозможно, признали в Госдуме
636 1
На руках подозреваемой в убийстве ребёнка няни нашли следы взрывчатки
На руках подозреваемой в убийстве ребёнка няни нашли следы взрывчатки
2122 0
Правозащитники связали поведение няни-убийцы с кризисом
Правозащитники связали поведение няни-убийцы с кризисом
2192 1
Отрезавшая голову ребёнку няня работала в семье около года
Отрезавшая голову ребёнку няня работала в семье около года
4086 0

Пожарный, посмеявшийся над эстонской армией, будет уволен
Как супермодель заранее спланировала "подставу" для Варламова
Внеземное происхождение жизни окончательно доказано российской наукой
29.02.2016 в 15:18 610046 Ic_print печать страницы
Няню мог довести до преступления сам ребёнок, уверен психиатр

281 0 11 0 9
Причиной могли стать и наркотики, добавил главный врач-психиатр Клиники постстрессовых состояний


Поведение четырёхлетней девочки могло спровоцировать её няню, сказал «Русской службе новостей» главный врач-психиатр Клиники постстрессовых состояний Борис Белкин. «Ребёнок мог вызвать такую реакцию, это часто случается даже и у биологических родителей или биологических родственников», — сказал он.

В то же время он отметил, что «какой именно психологический аспект повлиял на поведение, можно долго гадать». «Она это сделала не во сне, она это сделала не случайно, она это сделала специально. Была ли это ненависть именно к ребёнку другого вероисповедания, других кровей. Было ли промывание мозгов в секте радикально толка, которые рассказывают, что надо неверных убивать и так далее. Может это был нервный срыв на почве того, что денег нет, а здесь она видит семья более-менее благополучная», — перечислил варианты причин произошедшего Белкин.

Психиатр не исключил, что убийство могло быть совершено под воздействием наркотиков. «Как правило, это помрачение сознания в силу использования каких-то психиоактивных веществ, либо в результате определённой пропаганды или у человека был эндогенный процесс, то есть болезнь, которая уже жила и в определённый момент выплеснулась наружу», — добавил он.

Борис Белкин считает, что выявить болезнь у нянечки мог только мог только опытный медицинский психолог.
Аноним 29/02/16 Пнд 21:55:32  91684
RRRAGE!

бляяяяяяя шозахуйня
Аноним 29/02/16 Пнд 21:58:37  91688
RRRAGE!

Можно ли применять китайский УПК к мусульманам в россии?
Аноним 29/02/16 Пнд 22:01:36  91691
RRRAGE!

14567724965070.jpg (103Кб, 700x596)
Вот например наши китайские братушки придумали!
Почему нельзя к этой бляди применить ?
Аноним 29/02/16 Пнд 22:05:59  91694
RRRAGE!

>>91683 (OP)
Кажется люди просто не верят, на что способны фанатики. И чтобы мировоззрение не ломалось, придумывают причины. Но причин нет, похоже что это просто аллахбабах.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:14:35  91706
RRRAGE!

>>91691
Выходит, не зря их анимешники на мыло пускали. Ууу зверюги, нелюди.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:17:49  91708
RRRAGE!

Впадлу ссылку открывать, чё там?
Аноним 29/02/16 Пнд 22:20:05  91710
RRRAGE!

Лол, проигрываю с пидорах в коментах, смертная казнь хуязнь. Нехуй было животных диких анимать в няньки, еще бы тигра из зоопарка привели с ребёнком посидеть, так и надо, cъэкономили на няньке, теперь и на ребёнка тратится не придётся.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:24:42  91715
RRRAGE!

>>91691
аняня ^_^ русские и китайцы - братья славяне!
Аноним 29/02/16 Пнд 22:29:46  91719
RRRAGE!

>>91710
Да никто не говорит, что родители не долбоебы.
Но факт остается фактом - казнить таких мразей нахуй и в пизду!
Аноним 29/02/16 Пнд 22:34:04  91729
RRRAGE!

>>91719
А если у неё обнаружат опухоль мозга в лобной доли? Развели тут средневековье, без суда и следствия. Красота.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:35:19  91731
RRRAGE!

>>91683 (OP)
>Виталий Кличко извинился за своё украинское происхождение
Аноним 29/02/16 Пнд 22:37:00  91734
RRRAGE!

>>91719
>казнить таких мразей
И что это даст кроме удовлетворения варварской жажды мщения недоразвитых школьников с анонимной борды?
Аноним 29/02/16 Пнд 22:40:43  91742
RRRAGE!

>>91691
Можно, но передней ты пойдёшь, ну или после, как повезёт.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:43:08  91747
RRRAGE!

14567749886420.jpg (49Кб, 459x386)
>>91734
Глупышка, помнишь Спесивцева? Скоро он будет свободен. Или уже? Не помню точно.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:46:52  91752
RRRAGE!

>>91747
Не помню, какое он отношение имеет? Опять манёвры? Кого еще вспомнить?
Аноним 29/02/16 Пнд 22:52:12  91755
RRRAGE!

>>91752
http://youtu.be/ft2Zqpr-_vI
Вот он, вылечился - сейчас гуляет по твоему городу.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:54:38  91761
RRRAGE!

>>91755
>вылечился
Сам лечил? Что за методика? Сомневаюсь что сейчас есть возможности излечивать подобное.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:55:05  91763
RRRAGE! 1

>>91761
Так его выпустили в 2012 вроде.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:56:06  91766
RRRAGE!

>>91763
Ну и какое дело это отношение имеет?
Аноним 29/02/16 Пнд 22:57:04  91767
RRRAGE!

>>91755
По состоянию на 2015 год Спесивцев продолжает лечение в Волгоградской психиатрической больнице специального типа с интенсивным наблюдением (Волгоградская область, Камышинский район, с. Дворянское[6]). По словам первого заместителя начальника УМВД России по Новокузнецку Александра Коломийца, в случае выздоровления Спесивцева ему грозит большой срок лишения свободы по эпизодам, где он был признан вменяемым
Аноним 29/02/16 Пнд 22:58:54  91772
RRRAGE!

>>91747
>>91767
Лол/ Как я и говорил,
> удовлетворения варварской жажды мщения недоразвитых школьников с анонимной борды
Сиди школьник дальше в мечтах своих карай преступность.
Аноним 29/02/16 Пнд 22:59:02  91773
RRRAGE!

14567759423170.webm webm file (1716Кб, 640x266, 00:00:32)
Аноним 29/02/16 Пнд 23:43:29  91824
RRRAGE!

14567786096030.jpg (30Кб, 490x360)
>>91719
>казнить таких мразей нахуй и в пизду!
Пидорашка борется с последствиями, а не с причиной.
Впрочем ничего нового.
Аноним 29/02/16 Пнд 23:58:03  91835
RRRAGE!

>>91683 (OP)

Аноним 29/02/16 Пнд 23:58:44  91836
RRRAGE!

>>91691
Проиграл с чубатого хохлуши слева
Аноним 01/03/16 Втр 00:00:18  91839
RRRAGE!

14567796181780.jpg (222Кб, 1024x868)
>>91836
Неграмотная пидорашка аз из.
Аноним 01/03/16 Втр 00:49:48  91873
RRRAGE!

Просто ЦА подготавливают к новости о том, что нянечке изменил супруг, она как опытная няня взяла и нарыла себе метов и пошла такбирить с головой ребенка. Что религиозный фанатизм тут не при чем, что не работают в столице вербовщики игилов, что все у нас с безопасностью в порядке. Что спецслужбы и чиновники не занимаются хуйней, а типа меры принимают.
Аноним 01/03/16 Втр 01:04:09  91883
RRRAGE!

Диванный шерлок в треде.
Предполагаю конфликт с работодателем, а именно - мужчиной. Причины: срезали фот, либо предложили уволится в течение какого-то срока, либо что-то подобное, плюс попала под влияние радикального исламизма, либо у работодателя возникли опасения на этот счет. На почве вышеизложенного у сабжа съезжает крыша и совершается неоратимое.
Версия сырая, ждем результатов официального расследования.
Аноним 01/03/16 Втр 01:12:45  91892
RRRAGE!

>>91883
>официального расследования
+15, продолжай дальше пудрить мозги.
Экстремисты так и действуют: говорят, что де ваш родственник погиб на сирийском фронте во имя всевышнего, если вы не свинья кяфирская, то должны отомстить. Вербовщики - очень умелые и проницательные люди, в условиях повального фанатизма со стороны мусульман уболтать на теракт в состоянии подвешенной психики, да еще с добавлением веществ, не составляет проблем. Впоследствии в обществе подогревается градус определенной настроенности против мусульман в целом и граждан южных республик, что что также является дополнительным аргументом у вербовщиков экстремистов: мол, ненавидят вас, слухи нечестивые распространяют, так убейте их и процветайте. Это дает новые кадры группировкам, дестабилизирует ситуацию в многонациональных и пограничных районах. Именно по этой причине заминается истинная причина совершения няней поступка, по всем признакам классифицируемого как теракт, - властям эти конфликты не нужны. Можете сколь угодно говорить про диванность рассуждений, недоказанность и высасывание из пальца, что официально ничего не подтвердили и так далее. Врать можно кому угодно, только не себе.
Аноним 01/03/16 Втр 01:32:20  91907
RRRAGE!

>>91892
Откуда столько агрессии, срыватель покровов?
Я запостил свое предположение, причем ниразу не идущее в разрез с твоим. В настоящий момент инфы мало, надо подождать. Будут версии, разные, а после - выводы. Что-то должно послужить катализатором, что-то серьезное, измена мужа, подаваемая за версию - фуфло. Гремлину под сорокет, а выглядит на 50 с хвостом, по хуйцам скакать поздно. Убиство ребенка - вымещение злости к работодателю. Понятно, что за девочкой тяжело было ухаживать, но как лично я понял из доступной информации - семья не босяцкая, платили хорошо. Поэтому и предположил, что доходы упали, решили съэкономить на няне, и понеслась.
Аноним 01/03/16 Втр 05:09:33  91972
RRRAGE!

>>91824
Давай запретим мигрантов у нас.
А чистить сральники ты пойдешь, окей?
Аноним 01/03/16 Втр 05:10:21  91973
RRRAGE!

>>91839
Проиграл с проекций.
Аноним 01/03/16 Втр 06:54:25  91989
RRRAGE!

>>91706
Что китаезы, что джапы - ебала жаба гадюку. Китаезы хоть у пленных печень не жрали и на опыты их не пускали.
Аноним 01/03/16 Втр 13:32:41  92469
RRRAGE!

>>91972
>>91972
ты и сам справишься петушара

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 6 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов