[Ответить в тред] Ответить в тред

15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению
15/09/15 - Про пожертвования и ДДоС

Официальная Телеграм конфа Двача **CLICK**


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 1 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Жительницу Петербурга будут судить за оцарапанный палец сотрудника дпс Аноним 21/02/16 Вск 19:46:35  83587  
RRRAGE!

14560731957680.png (1636Кб, 1024x768)
Жительницу Петербурга, которая из-за конфликта с полицией не смогла забрать из сада детей, могут судить за применение насилия: испугавшись полицейского, она оцарапала правоохранителю палец, сообщает "Фонтанка".

Конфликт произошел в пятницу вечером, когда Ирина шла забирать детей из детского сада. Она начала переходить дорогу вне зоны пешеходного перехода. В этот момент к женщине подъехала машина ДПС: инспекторы сообщили о том, что Ирина нарушила правила дорожного движения. Петербурженку попросили предъявить паспорт, а когда та сообщила, что оставила документ дома, потребовали сесть в ведомственную машину для оформления протокола.

"Фонтанка" сообщает, что женщина испугалась, что ее "увезут куда-нибудь", потому что о таких случаях "много говорят в новостях". Она начала сопротивляться полицейским. В конфликт оказались вовлечены около десятка пешеходов, которые, в том числе, снимали действия полицейских на телефоны. Ирина утверждает, что не помнит драки из-за истерики, и весь вечер может восстановить лишь отрывочно.

Ей удалось договориться с воспитательницей, чтобы та забрала сына и дочь к себе на время. Вечер она провела в отделе полиции.

"Фонтанка" сообщает, что в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.29, часть 1 (нарушение пешеходом правил дорожного движения). По этой статье предусмотрен штраф в 500 рублей. Однако при этом женщине грозили возбуждением уголовного дела по ст. 318 УК - применение насилия в отношении представителя власти. По данным издания, один из задерживавших женщину инспекторов обратился в травмпункт, чтобы зафикфсировать повреждения: царапину на пальце правой руки и ушиб бицепса.
http://www.newsru.com/russia/21feb2016/piterpolice.html
Аноним 21/02/16 Вск 19:59:24  83601
RRRAGE!

Как мелочно
Аноним 21/02/16 Вск 20:18:55  83625
RRRAGE!

>>83587 (OP)
> Она начала переходить дорогу вне зоны пешеходного перехода. В этот момент к женщине подъехала машина ДПС
Отлично, вот бы так всегда. А то стопхам и прочие уже есть, что бы тупым водилам разьяснять, где можно парковаться\ездить, а где нельзя. Похожую херню надо для пешеходов ввести. А то некоторые долбоёбы совсем без головы.
Аноним 21/02/16 Вск 21:50:47  83685
RRRAGE!

>>83587 (OP)
Вангую: мразота охуевшая от матриархата поверила в себя Я ЖЕ МАТЬ!! начала копротивлятся и оскорблять в итоге те не стали засовывать в анус бутылку применять силу просто решили наказать как она и говорила про закон. Я доволен.
Аноним 21/02/16 Вск 22:01:52  83688
RRRAGE!

>>83625
К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ ПЕРЕШЛИ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, ВЕРНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НАЗАД. ВОН ТАМ ЗЕБРА В 10 МЕТРАХ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ НАБИТЬ ВАМ ЕБАЛО
Аноним 21/02/16 Вск 22:05:29  83689
RRRAGE!

>>83625
Отмечу, что в основном женщин 40+ замечал за переходом в неположенном месте, причем до ближайшего перехода обычно 20-30 м.
Аноним 21/02/16 Вск 22:10:13  83693
RRRAGE!

>>83689
Они же торопятся, ну ладно что, водителям сложно пропустить? Примерный ход их мыслей
Аноним 21/02/16 Вск 22:12:18  83695
RRRAGE!

>>83587 (OP)
как истеричных баб задерживать, так они ничего не боятся
А если какой нибудь кавказоид или ему подобная обезьяна начнёт буянить, так от них след простыл, только запах испражнений из под кровати

>травмпункт
>царапину на пальце правой руки и ушиб бицепс

это позорище, ещё бы скорую себе вызвал
ниже уже некуда
Аноним 21/02/16 Вск 22:17:37  83698
RRRAGE!

>>83587 (OP)
> царапину на пальце правой руки и ушиб бицепса.
Удивительно что он ее не застрелил. Такой добрый. Мой герой
Аноним 21/02/16 Вск 22:56:09  83715
RRRAGE!

>>83693
Ну не надо тут, я блять ебал этих полицейских, МАШИН БЛЯТЬ НЕТУ СУКА КТО МЕНЯ ЗАДАВИТ БЛЯТЬ ТЫ ЕБЛАН, а он меня остановил, доебался блять.
Аноним 21/02/16 Вск 23:35:21  83726
RRRAGE!

>>83698
В Пиндостане застрелил бы.
Аноним 21/02/16 Вск 23:47:16  83732
RRRAGE!

>>83587 (OP)
Нет бы им сразу ей корки показать да вкратце внятно пояснить, а то мож шпана переодетая на понт брать пытаеца. Глядишь и не поцарапала бы россиянка им палец с бицепсом. Сама тож тупит, видно, так до конца и не осознает пиздос ситуации.
Аноним 22/02/16 Пнд 00:00:03  83741
RRRAGE!

>>83587 (OP)
> Ирина утверждает, что не помнит драки из-за истерики, и весь вечер может восстановить лишь отрывочно.
Пиздец. Абсолютно безобидных людей обкалывают и превращают в овощей, а тут импульсивные поехавшие с провалами памяти спокойно по улицам ходят
Аноним 22/02/16 Пнд 05:10:42  83797
RRRAGE! 3

Царапина блядь. Мужики стали бля как бабы, мож она ему еще и маникор повредила с косметикой? Пиздос.
Аноним 22/02/16 Пнд 06:25:42  83804
RRRAGE!

>>83797
А вдруг она бешеная! Она же берсерк на хуй - не помнит драки из-за истерики и с памятью проблемы. Опасное дело!
Аноним 22/02/16 Пнд 06:32:39  83805
RRRAGE!

>>83797
Палец-хуялец. Не в пальце дело, ДЦПшник, блядь. Она совершила административное правонарушение, не подчинилась законным требованиям сотрудников полиции и оказала сопротивление.
Аноним 22/02/16 Пнд 06:36:15  83806
RRRAGE! 1

Убогих подпёздышей полон тред: ОНА ЖИ ЖЕНЩИНА! ОНА ЖИ МАТЬ! ПОК-ПОК-ПОК КУДАХ! КАК ПОЛИЦАЯМ НИ СТЫДНА! ИЗМИЛЬЧАЛИ МУЖЫКИ ИЗМИЛЬЧАЛИ!
Аноним 22/02/16 Пнд 07:35:59  83817
RRRAGE!

>>83587 (OP)
Бухого негодяя привезли в отделение, он в наручниках стал выкручивать палец мусору. Дали 3 года за нападение. Рязань
Аноним 22/02/16 Пнд 07:49:31  83822
RRRAGE!

>>83805
Ты в глаза ебешься, ебан? Административка, да. А вот уголовка за палец это пиздец.
Аноним 22/02/16 Пнд 07:50:03  83823
RRRAGE!

>>83804
Вся расеяне такие и это заебись. В случае чего скажут мурика на голову воздействует)
Аноним 22/02/16 Пнд 07:50:36  83824
RRRAGE!

>>83817
Нападение, лол, уровня /b/
Аноним 22/02/16 Пнд 09:33:57  83851
RRRAGE!

>>83625
Ещё бы блять объяснили водилам мусора со штрафами и т.п., что сука тормозить перед зеброй - правило.
>>83693
Ебал в рот, схуяль твоё время ценнее моего? Что в метро, что на поверхности - похуй.
Аноним 22/02/16 Пнд 19:27:10  84271
RRRAGE!

>>83822
Это Россия, никчемный сукин сын, оглянись, тут тысячи загубленных душ по ошибке, а эта тварь поранила сотрудника при исполнении.
Аноним 23/02/16 Втр 06:31:34  84561
RRRAGE!

>>83625
Как-то раз переходил шестиполосную дорогу, уже подхожу к середине и тут откуда-то прямо впереди на обочине паркуются мусора и один выходит из машины встречать меня. Я просто развернулся на середине дороги и ушел обратно спокойно. У ментов там бомбануло, наверное, от такой хуйни.
Аноним 23/02/16 Втр 10:40:07  84629
RRRAGE!

>>84561
А мне один раз просто сделали замечание, и показали на переход в 30 метрах. Сказал спасибо и перешёл где положено, обратно тоже. Такие няшки попались.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 1 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов