Сап, двач! Придумайте свой идеальный обед, чтобы уложиться в сто рублей, закупившись в обычном супермаркете.Я начну:Яйцо сырое+Хле/b/+Зелень+Сок=Бутер с жареным яичком (и хлеБом), посыпанный ароматной зеленью. Запить соком.Если постараться,то можно уложиться в сотню. Слово тебе, анонченельзя отправлять так часто
Бамп годному треду
бамп
Творог и килограмм бананов.
>>176877847 (OP)кефир литр и булкаили кефир литр и бананы
>>176877964Спасибо, анонче :)
где ты сок интересно видел в супермаркетах..
>>176877847 (OP)не указал нужно ли готовить
Спагетти за 50 руб Макфа +1) кепчух по скидке за 40-50 руб;2) или плавленый сыр "Дружба", "Орбита".
>>176877847 (OP)картошка одна крупная или пара штук средних, пара тройка яиц, подсолнечное масло : яйца оч вкусно с жареной картошкой
>>176878010Годно, особенно если рядом продаются булки дешёвые, с посыпкой и джемом, ммм
0,33 швепса + чипсы + жвачка. Пожрал чипсы, запил швепсом, освежил рот ебала жвачной.
>>176878008Бананы в перемешку с творогом или по отдельности?
>>176878051Откуда вы беретесь, долбоебы?
>>176878088Ролтон за 15 рублей +1) крафтовый кепчух "Мурзик"2) или творог "Подзалупный"На оставшиеся деньги литер пивандрия по акции.
>>176878154Пробовал недавно лимонный швепс:С едой, мне кажется, сочетать глупо. Ужасно горький привкус портит ощущения
>>176878249Можно перемешать, если нравится. Бананы довольно калорийная хуйня, а в твороге белок.
>>176878051В моей мухосране в каждом магазине сок есть..
>>176878249Творог орально, бананы анально.
>>176878352Спасибо за рецепт, если ты оп поста
>>176878324Да хуита химмическая этот швепс. Берешь литровую банку воды, режешь туда пол-лимона и добавляешь сахара пару ложек. Охлаждаешь. Вот тебе и швепс.
>>176877847 (OP)За 150 рублей в кафе можно поесть ахуенное 1, 2 + компот который они делают сами.
>>176878513Кстати, отличный рецепт прохладного напитка в жаркие дни. Дёшево, вкусно
>>176878513+ сок грейпфрута.
>>176878605Недавно у себя в мухосрани обнаружил забегаловку, один блин 5 рублей. Вкусно очень, джем добавкой можно взять, за полтос наешься. Вспомнил благодаря тебе, спас ибо)
>>176878513Разве не проще заварить чай, остудить и пить? Всегда так делаю, какой-нибудь развесной ройбуш дешевый, хватает на много, прекрасно утоляет жажду — и сахар не нужен.
>>176878739Респект тебеНе понимаю, как можно пить горячий чай. кокок, пацаны пьют неостуженный
Бамп
>>176877847 (OP)Это одна бымажка с разных сторон, или две разные бумажки?
Говяжий дошик и магнитовская пицца
>>176878321
>>176879347Хз, рандом пик сотки с гугла
Килограмм картошки, хлеб , соль и пакетик чая спиздить, сахар по вкусу . Масло занимаешь у соседей . 3-4 дня живёшь
>>176880863недоумевал, почему до тебя никто не написал картошку. на сто рублей можно накупить пару кг и есть их дня два три
>>176880863Добавить сыру, да с ним запекатьлимит в 100р конечно привысишь, но ничего страшного
>>176877847 (OP)Пол кг курицы за 80 рублей и 20 рублей пачка гречки.Варишь все это и ты уже не нищюк,а качек жиробилдер.
>>176877847 (OP)Доширак, две сосиски на развес, помидор
Картошку советуют пидорасы-школьники, которые ни разу в жизни не голодали. Ибо они знали бы, что этот парашный продукт нихуя не питательный. Бери на соточку 10 яиц 800г гречи и 400г овсянки, для разнообразия. Соль возьми у соседочки. Проживешь и не один день, атвичаю
>>176882735Можно еще к бабке сраки в село переехать.Там бесплатно в лесу грибы есть.
>>176877847 (OP)Двачую, про тоже самое подумал.
>>176882809а в городе голубей дохуища
>>176882735ты дурачек? картошка не питательна? яйца? пздц.
>>176883490картошка 1 кг = 32 руб (77ккал100г)греча 1 кг = 25 руб (330ккал100г)выбор очевиденяйца т.к. их быстро приготовить / вкусно + долго хранятся + на ебаную курицу не хватит, а белок нужен
>>176883223А потом будет глистов дохуища,а грибы тру пища она не кусается и не имеет вредных для человека паразитов,единственный кто за них может начать мстить так это Ленин.
>>176884056>глистов дохуищасхуяли? ты же его проваришь как следует. вообщем-то да, голубка не каждый сможет ебнуть, поэтому грибы - нормас тема + щас ягод дохуя, у нас можно пройтись по улице, нормас так шелковицы / сливы / яблок и т.д наебениться, ну а ночью можно и в сад к кому-нибудь забрести
>>176882735Этот дело говорит. Еще бери одну луковицу, будешь крошить ее в гречку.
>>176883914братан, а теперь представь что вкуснее есть жаренную картошечку или просто гречку без всего? это же хуйня. она и с мясом то не вкусная
>>176884785вопрос выживания, а не предпочтенийя, например, каждый день ем гречу без соли, но с салатом и вареной грудкой (я не качек), хотя денег достаточно. бывало, ел ее вообще без нихуя, и мне норм. я давно забил хуй на вкусность и "ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть".
Вспомнил вот историю.Было дело в раннем детстве – я тогда спал рядом с отцом, ибо самому было немного страшно. И вот мне приспичило отлить: встаю, перешагиваю через батю и бегу в туалет. Там я спокойно себе отлил и побежал назад. Утром мне сообщили, что я полусонный, стоя на кровати, обоссал батю. Он ещё говорил: Просыпаюсь от того, что чувствую как от подушки в лицо рикошетит жидкость с мощным звуком.
>>176877847 (OP)Одна шоколадка
Три яйца, 1 сосисон, помидор, укроп. - бохатая яицница готова.
макарохи 500гр 20р десяток яиц 50р помидоры 20р( на несколько раз) и любую хуйню на 10р. Отпариватель макарон ебашишь на сковороду с яйцом/ами и частью помидорки . Крайне питательно вкусно и очень сытно
Отвариваешь *
>>176883914> картошка 1 кг = 32 руб (77ккал100г)> греча 1 кг = 25 руб (330ккал100г)Могу предложить горох. Он дешевле гречки, но питательнее и медленно переваривается ( ну по крайней мере его хватает на дольше).
>>176878262долбоёб как раз ты если считаешь, что то что продаётся в супермаркетах - натуральный сок
>>176877847 (OP)Говяжий дошик, паштет и майонез.