Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 55 | 3 | 25

Аноним 31/05/18 Чтв 17:52:23  176877847  
100-2015blok.png (475Кб, 490x536)
Сап, двач! Придумайте свой идеальный обед, чтобы уложиться в сто рублей, закупившись в обычном супермаркете.

Я начну:
Яйцо сырое+
Хле/b/+
Зелень+
Сок
=Бутер с жареным яичком (и хлеБом), посыпанный ароматной зеленью. Запить соком.

Если постараться,то можно уложиться в сотню.

Слово тебе, анонче




нельзя отправлять так часто
Аноним 31/05/18 Чтв 17:54:27  176877964
Бамп годному треду
Аноним 31/05/18 Чтв 17:54:40  176877972
бамп
Аноним 31/05/18 Чтв 17:55:12  176878008
Творог и килограмм бананов.
Аноним 31/05/18 Чтв 17:55:14  176878010
>>176877847 (OP)
кефир литр и булка
или кефир литр и бананы
Аноним 31/05/18 Чтв 17:55:42  176878039
>>176877964
Спасибо, анонче :)
Аноним 31/05/18 Чтв 17:55:59  176878051
где ты сок интересно видел в супермаркетах..
Аноним 31/05/18 Чтв 17:56:21  176878068
>>176877847 (OP)
не указал нужно ли готовить
Аноним 31/05/18 Чтв 17:56:34  176878088
Спагетти за 50 руб Макфа +
1) кепчух по скидке за 40-50 руб;
2) или плавленый сыр "Дружба", "Орбита".
Аноним 31/05/18 Чтв 17:57:10  176878123
>>176877847 (OP)
картошка одна крупная или пара штук средних, пара тройка яиц, подсолнечное масло : яйца оч вкусно с жареной картошкой
Аноним 31/05/18 Чтв 17:57:32  176878151
39.jpg (41Кб, 250x358)
>>176878010
Годно, особенно если рядом продаются булки дешёвые, с посыпкой и джемом, ммм
Аноним 31/05/18 Чтв 17:57:34  176878154
0,33 швепса + чипсы + жвачка. Пожрал чипсы, запил швепсом, освежил рот ебала жвачной.
Аноним 31/05/18 Чтв 17:58:55  176878249
>>176878008
Бананы в перемешку с творогом или по отдельности?
Аноним 31/05/18 Чтв 17:59:09  176878262
>>176878051
Откуда вы беретесь, долбоебы?
Аноним 31/05/18 Чтв 18:00:00  176878321
>>176878088
Ролтон за 15 рублей +
1) крафтовый кепчух "Мурзик"
2) или творог "Подзалупный"

На оставшиеся деньги литер пивандрия по акции.
Аноним 31/05/18 Чтв 18:00:01  176878324
>>176878154
Пробовал недавно лимонный швепс:
С едой, мне кажется, сочетать глупо. Ужасно горький привкус портит ощущения
Аноним 31/05/18 Чтв 18:00:32  176878352
>>176878249
Можно перемешать, если нравится. Бананы довольно калорийная хуйня, а в твороге белок.
Аноним 31/05/18 Чтв 18:00:48  176878368
>>176878051
В моей мухосране в каждом магазине сок есть..
Аноним 31/05/18 Чтв 18:01:02  176878379
>>176878249
Творог орально, бананы анально.
Аноним 31/05/18 Чтв 18:01:29  176878404
>>176878352
Спасибо за рецепт, если ты оп поста
Аноним 31/05/18 Чтв 18:03:53  176878513
>>176878324
Да хуита химмическая этот швепс. Берешь литровую банку воды, режешь туда пол-лимона и добавляешь сахара пару ложек. Охлаждаешь. Вот тебе и швепс.
Аноним 31/05/18 Чтв 18:05:41  176878605
>>176877847 (OP)
За 150 рублей в кафе можно поесть ахуенное 1, 2 + компот который они делают сами.
Аноним 31/05/18 Чтв 18:05:58  176878620
>>176878513
Кстати, отличный рецепт прохладного напитка в жаркие дни. Дёшево, вкусно
Аноним 31/05/18 Чтв 18:06:48  176878654
>>176878513
+ сок грейпфрута.
Аноним 31/05/18 Чтв 18:07:19  176878680
>>176878605
Недавно у себя в мухосрани обнаружил забегаловку, один блин 5 рублей. Вкусно очень, джем добавкой можно взять, за полтос наешься. Вспомнил благодаря тебе, спас ибо)
Аноним 31/05/18 Чтв 18:08:41  176878739
>>176878513
Разве не проще заварить чай, остудить и пить? Всегда так делаю, какой-нибудь развесной ройбуш дешевый, хватает на много, прекрасно утоляет жажду — и сахар не нужен.
Аноним 31/05/18 Чтв 18:11:03  176878846
>>176878739
Респект тебе
Не понимаю, как можно пить горячий чай.
кокок, пацаны пьют неостуженный
Аноним 31/05/18 Чтв 18:14:23  176879010
Бамп
Аноним 31/05/18 Чтв 18:22:40  176879347
>>176877847 (OP)
Это одна бымажка с разных сторон, или две разные бумажки?
Аноним 31/05/18 Чтв 18:42:38  176880132
Говяжий дошик и магнитовская пицца
Аноним 31/05/18 Чтв 18:44:20  176880213
15275946842020.jpg (123Кб, 1200x794)
>>176878321
Аноним 31/05/18 Чтв 18:56:21  176880709
>>176879347
Хз, рандом пик сотки с гугла
Аноним 31/05/18 Чтв 19:00:11  176880863
Килограмм картошки, хлеб , соль и пакетик чая спиздить, сахар по вкусу . Масло занимаешь у соседей .

3-4 дня живёшь
Аноним 31/05/18 Чтв 19:04:54  176881069
>>176880863
недоумевал, почему до тебя никто не написал картошку. на сто рублей можно накупить пару кг и есть их дня два три
Аноним 31/05/18 Чтв 19:18:22  176881701
>>176880863
Добавить сыру, да с ним запекать
лимит в 100р конечно привысишь, но ничего страшного
Аноним 31/05/18 Чтв 19:27:01  176882116
>>176877847 (OP)

Пол кг курицы за 80 рублей и 20 рублей пачка гречки.
Варишь все это и ты уже не нищюк,а качек жиробилдер.
Аноним 31/05/18 Чтв 19:29:20  176882212
>>176877847 (OP)
Доширак, две сосиски на развес, помидор
Аноним 31/05/18 Чтв 19:39:22  176882735
Картошку советуют пидорасы-школьники, которые ни разу в жизни не голодали. Ибо они знали бы, что этот парашный продукт нихуя не питательный.
Бери на соточку 10 яиц 800г гречи и 400г овсянки, для разнообразия. Соль возьми у соседочки. Проживешь и не один день, атвичаю
Аноним 31/05/18 Чтв 19:40:41  176882809
>>176882735

Можно еще к бабке сраки в село переехать.
Там бесплатно в лесу грибы есть.
Аноним 31/05/18 Чтв 19:41:10  176882844
>>176877847 (OP)
Двачую, про тоже самое подумал.
Аноним 31/05/18 Чтв 19:48:26  176883223
>>176882809
а в городе голубей дохуища
Аноним 31/05/18 Чтв 19:52:56  176883490
>>176882735
ты дурачек? картошка не питательна? яйца? пздц.

Аноним 31/05/18 Чтв 19:59:48  176883914
>>176883490

картошка 1 кг = 32 руб (77ккал100г)
греча 1 кг = 25 руб (330ккал100г)

выбор очевиден
яйца т.к. их быстро приготовить / вкусно + долго хранятся + на ебаную курицу не хватит, а белок нужен
Аноним 31/05/18 Чтв 20:02:00  176884056
>>176883223

А потом будет глистов дохуища,а грибы тру пища она не кусается и не имеет вредных для человека паразитов,единственный кто за них может начать мстить так это Ленин.
Аноним 31/05/18 Чтв 20:05:44  176884299
>>176884056
>глистов дохуища
схуяли? ты же его проваришь как следует.

вообщем-то да, голубка не каждый сможет ебнуть, поэтому грибы - нормас тема + щас ягод дохуя, у нас можно пройтись по улице, нормас так шелковицы / сливы / яблок и т.д наебениться, ну а ночью можно и в сад к кому-нибудь забрести
Аноним 31/05/18 Чтв 20:07:27  176884406
>>176882735
Этот дело говорит. Еще бери одну луковицу, будешь крошить ее в гречку.
Аноним 31/05/18 Чтв 20:13:41  176884785
>>176883914
братан, а теперь представь что вкуснее есть жаренную картошечку или просто гречку без всего? это же хуйня. она и с мясом то не вкусная
Аноним 31/05/18 Чтв 20:17:14  176884963
>>176884785

вопрос выживания, а не предпочтений

я, например, каждый день ем гречу без соли, но с салатом и вареной грудкой (я не качек), хотя денег достаточно. бывало, ел ее вообще без нихуя, и мне норм. я давно забил хуй на вкусность и "ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть".
Аноним 31/05/18 Чтв 20:19:11  176885081
Вспомнил вот историю.
Было дело в раннем детстве – я тогда спал рядом с отцом, ибо самому было немного страшно. И вот мне приспичило отлить: встаю, перешагиваю через батю и бегу в туалет. Там я спокойно себе отлил и побежал назад. Утром мне сообщили, что я полусонный, стоя на кровати, обоссал батю. Он ещё говорил: Просыпаюсь от того, что чувствую как от подушки в лицо рикошетит жидкость с мощным звуком.
Аноним 31/05/18 Чтв 21:03:38  176887437
>>176877847 (OP)
Одна шоколадка
Аноним 31/05/18 Чтв 21:14:50  176887993
Три яйца, 1 сосисон, помидор, укроп. - бохатая яицница готова.
Аноним 31/05/18 Чтв 21:24:54  176888533
макарохи 500гр 20р десяток яиц 50р помидоры 20р( на несколько раз) и любую хуйню на 10р. Отпариватель макарон ебашишь на сковороду с яйцом/ами и частью помидорки . Крайне питательно вкусно и очень сытно
Аноним 31/05/18 Чтв 21:25:46  176888587
Отвариваешь *
Аноним 31/05/18 Чтв 21:28:21  176888745
>>176883914
> картошка 1 кг = 32 руб (77ккал100г)
> греча 1 кг = 25 руб (330ккал100г)
Могу предложить горох. Он дешевле гречки, но питательнее и медленно переваривается ( ну по крайней мере его хватает на дольше).
Аноним 31/05/18 Чтв 22:02:31  176890535
>>176878262
долбоёб как раз ты если считаешь, что то что продаётся в супермаркетах - натуральный сок
Аноним 31/05/18 Чтв 22:09:12  176890929
>>176877847 (OP)
Говяжий дошик, паштет и майонез.


Топ тредов
Избранное