Суп, жрач. Рассказывай антох че в магазе закупаешь ? На сколько тебе этого хватает ? Сколько рублев на это уходит ? Расскажу о себе: Вчера закупился на рублей 700-800. Планирую что хватит на неделю, вот список: Гречка и рисв пакетиках для варки, дешманский сыр рублев за сто, 2 кг пельменей, две булки хлебаобе разные, один батон другой обычный черный хлебушек, пачку охлажденных голеней, и две пачки спагетти, две коробочки творожной массы и печенюх. Планирую еще колбаски вареной купить чтобы бутербродкие наяривать.
бамп
>>160384814 (OP)>две булки хлеба на наделю мало
Вчера закупился на рублей 700-800. Планирую что хватит на неделюПиздун+15р, и пошел нахуй
>>160384814 (OP)Зачем хлеб тебе блять, еще и разный сука, батон блять и черный хлебушек, долбоебка ты
>>160384814 (OP)>в пакетиках для варки, kek
>>160385047Батон для бутеров, черный для пожирания совместно с чем то
>>160385160Пидорахенсон, купи блять хлебцы злаковые, нет я буду есть пшено
>>160385231Я твои хлебцы у бомжихи под вареником видал, залупа они конченая
>>160385367Ну и ешь свой хлеб с голубями, придурок.
лови
>>160385231А пшено - не злак, что ли ?
>>160386042Злак конечно, полезный комбикорм для цыплят.
Хлебцы говно. У меня бабуля их ест только.
>>160384814 (OP)Закупаюсь, обычно, раз в неделю. Рис, паста, мясо, рыба, овощи, молочка, что-нибудь из алкоголя и из сладкого. Тысяч на 5-7 примерно.
>>160384999Школьник, не буянь.
>>160387462Перевешаем вас, буржуев, скоро на телеграфных столбах.
>>160387638>пара тысяч долларов в месяц>буржуй
500 рублей это минимум для супермаркета, чтобы приготовить еду на 3 человека. При чем, скудную еду.Это пиздец нахуй. Цены выросли в 2 раза