[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!

Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 36 | 3 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 02/02/17 Чтв 04:54:39  145807943  
IMG201702020507[...].jpg (44Кб, 455x604)
Милый, поделись своими гайдами о пропитании на четыре тысячи рублей в месяц.
Это, получается, по тысячи в неделю.
Я пытаюсь рассчитать, но все равно все сужается до дошиков. Цены московские
Аноним 02/02/17 Чтв 04:57:04  145807987
Б пожалуйста
Аноним 02/02/17 Чтв 05:01:03  145808073
>>145807943 (OP)
Дошик сейчас стоит почти как десяток яиц. Так что дело в тебе, рваз нормальную пищу не можешь выбрать. 4к вполне хватает на пропитание
Аноним 02/02/17 Чтв 05:01:43  145808091
>>145807943 (OP)
Вермишель, консервы, мука, вода.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:02:42  145808118
>>145808091
Картофь, рис, гречка, кура, соль.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:02:43  145808119
>>145807943 (OP)
Один живешь? Работаешь? Учишься?
Аноним 02/02/17 Чтв 05:03:07  145808124
>>145808118
Крокодил, залупа, сыр.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:04:00  145808146
>>145808124
Залупа по чем в Москве?
Аноним 02/02/17 Чтв 05:04:06  145808149
>>145808124
И норм.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:04:39  145808166
>>145807943 (OP)
>по тысячи в неделю.
ищешь магазины дешевых продуктов

например у меня 500 гр пасты стоит около 45 рублей
молоко 35
крупы всякие по 40 и почти в кг весом
Аноним 02/02/17 Чтв 05:04:39  145808167
>>145808149
/thread
Аноним 02/02/17 Чтв 05:04:40  145808168
>>145807943 (OP)
а ты работаешь
Аноним 02/02/17 Чтв 05:04:51  145808172
>>145808146
В большинстве районов бесплатно.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:05:22  145808179
>>145808146
Бесплатно раздают.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:05:52  145808188
>>145808168
Где я работаю?
Аноним 02/02/17 Чтв 05:06:28  145808202
>>145808172
>>145808179
Врети, бесплатно только пиздов дают(((
Аноним 02/02/17 Чтв 05:07:20  145808226
http://gubdaily.ru/blog/article/spotlight/kak-vdvoem-prozhit-na-tysyachu-rublej-v-nedelyu-i-ne-sojti-s-uma/

треад можно закрыть
Аноним 02/02/17 Чтв 05:07:20  145808227
>>145808202
Ты просто просить не умеешь. Еще даже тебе заплатить могут за такой спрос.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:07:59  145808248
Yoba Super Lol.jpg (9Кб, 200x200)
>>145808226
>02/02/2015
Аноним 02/02/17 Чтв 05:09:00  145808271
>>145808248
и ?
Аноним 02/02/17 Чтв 05:09:19  145808278
>>145808227
Теперь это хобби тред?
Аноним 02/02/17 Чтв 05:10:35  145808308
http://proficomment.ru/kak-prozhit-na-1000-rublej-v-nedelyu/

Гречневая крупа 1 кг 50 1 50
Макароны 0,450 кг 40 2 80
Масло подсолнечное 1 л 50 0,2 10
Молоко 1 л 38 2 76
Хлеб народный 0,650 кг 16 2 32
Курица, тушка 1 кг 98 2 196
Яйцо 1 десяток 40 1 40
Сахарный песок 1 кг 50 0,2 10
Чай 0,1 кг 100 0,1 100
594
Аноним 02/02/17 Чтв 05:13:09  145808366
1кг куриное филе - 250р
2 десятка яиц - 120р
1 кг греча - 50р
0,5 кг макарон - 60р (бичевские не бери, они совсем гавно)
4 буханки хлеба - 100р
Кепчук - 50р
Приправа типа "15 овощей" 2шь - 80р (вообще любую универсальную бери)
4-5 пачек овсяного печенья или пряников типа "Каждый день - 200р

Раз в месяц покупаешь 30 пакетиков чая
Еще нужно когда-то покупать подсолнечное масло
Еще нужно покупать овощи там фрукты
Еще по мелочи всякое дерьмо
Кароч, я нихуя не умею распределять бюджет, выживал на такие скудные суммы максимум месяц
Аноним 02/02/17 Чтв 05:13:31  145808379
1кг куриное филе - 250р
2 десятка яиц - 120р
1 кг греча - 50р
0,5 кг макарон - 60р (бичевские не бери, они совсем гавно)
4 буханки хлеба - 100р
Кепчук - 50р
Приправа типа "15 овощей" 2шь - 80р (вообще любую универсальную бери)
4-5 пачек овсяного печенья или пряников типа "Каждый день - 200р

Раз в месяц покупаешь 30 пакетиков чая
Еще нужно когда-то покупать подсолнечное масло
Еще нужно покупать овощи там фрукты
Еще по мелочи всякое дерьмо
Кароч, я нихуя не умею распределять бюджет, выживал на такие скудные суммы максимум месяц
Аноним 02/02/17 Чтв 05:13:56  145808389
Откуда вы такие необучаемые лезете.
Государство для вас наняло лучших специалистов диетологов и врачей и экономистов чтобы разработать состав и наполнения официальной продуктовой корзины.
Нет, не хочу прислушиваться к ученым, хочу придумать свою хуету и травиться ей.

Бараны блять.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:14:04  145808392
>>145808271
Цены то подскочили, мой маленький друг.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:14:42  145808406
Гречка и вино
Пока не сдохла
Аноним 02/02/17 Чтв 05:16:29  145808447
>>145808389
От государства лучше держаться подальше.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:16:44  145808451
>>145808389
>травиться ей.
не могу без колы максимум покупаю бутылки 1.75 2-3 в неделю
Аноним 02/02/17 Чтв 05:17:36  145808475
>>145808447
Ты видимо от мозгов подальше решил держаться.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:18:20  145808485
1485644317.jpg (136Кб, 600x600)
Спасибо вам, дорогие
Аноним 02/02/17 Чтв 05:19:00  145808501
>>145808451
Двачую, была такая хуйня.
Вывез на морально-волевых, ну и катализатором что попал в больницу и мне сказали, что сахар меня убьет нахуй.

8 месяцев уже не употребляю добавленные сахара, молоко стало сладкое как кола по ощущениям.
Аноним 02/02/17 Чтв 05:19:34  145808519
>>145808379
Все немного дороже( Но спасибо тебе за отзывчивость :)
Аноним 02/02/17 Чтв 05:23:04  145808594
>>145808501
>что сахар меня убьет нахуй.
pulu story please
Аноним 02/02/17 Чтв 10:04:22  145815870
Питаюсь на тысячу в неделю уже пол года долги раздаю. Покупаешь крупу, несколько кило - 250 рублей примерно, бери разную, перловка, гречка, пшено, рис. Курица в пятёрочке - можно вложиться в 250 рублей. Картофан немного, лук, морква и чеснок. На остатки сахар и майонез + соевый соус.
Вот этого одному на неделю хватает 100%. Курицу рубишь на 3 части, пускаешь потом на бульон для супа или для каш. Мясо прячешь и тоже потом с кашами сжираешь. + обжаренный лук и морква с кашами потом или с супом. По калориям можно вытянуть, по микроэлементам и витаминам не очень.
В вышеназванном рецепте нет масла и чая, ну так я их обычно или ворую или у соседей по подъезду стреляю.
Аноним 02/02/17 Чтв 12:40:54  145823217
>>145808166
>500 гр пасты стоит около 45 рублей
лол блять, пастоед в треде
Аноним 02/02/17 Чтв 12:44:00  145823385
>>145807943 (OP)
Жил в общаге на 300 р в месяц, отвечаю. Просто покупаешь овсянку по 13 р за пачку и ебашиь в день по пачке. Утром жрешь-весь день сытый. Похудел так на 15 кг.Иногда можешь побаловать себя макарошками с сыром.Профит!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 36 | 3 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное