[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 1 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 26/07/16 Втр 13:45:52  132662144  
14695299527220.jpg (62Кб, 700x525)
Двач, кто сколько тратит на еду в день. Без дорогого алкоголя.
Я живу в ДС2 один в однокомнатной, трачу 1200 рублей в день в среднем. Но я вообще себе ни в чем не отказываю. Икру красную покупаю часто. Просто интересно как у вас дела.
Аноним 26/07/16 Втр 13:52:08  132662557
>>132662273
Что за охранникопятерочный вайп такой?
Аноним 26/07/16 Втр 13:59:53  132663007
Молочные продукты в день 300 рублей
Крупы макароны 50
Деликатесы сладости 600
Хлеб есть злебопечь
На остальное рублей 300
Аноним 26/07/16 Втр 14:02:06  132663160
Со мной друг спорил что он проживет на 1000 в месяц питаясь только крупой и козинаками
150 руб за 10 козинаков в магните
Остальные 750 на крупы и лук чтобы не сдохнуть от цинги
Аноним 26/07/16 Втр 14:04:30  132663323
В принципе в месяц нужно 20 банок кефира и молока. 60 сырков. 60. Йогуртов. 10 упаково мюсли. 5 кг творога. 10 кг сыра.

Аноним 26/07/16 Втр 14:05:46  132663416
Банки икры красной ну это банка в день 500 рублей. В месяц каких то 15 штук
Аноним 26/07/16 Втр 14:06:39  132663480
>>132662144 (OP)
Меня мама кормит.
Но скоро собираюсь съебать, и чет боюсь, что дошираками буду питаться.
Сколько там гречка и мясо стоит в зауралье?
Аноним 26/07/16 Втр 14:08:34  132663611
Сегодня ел печеньки с чаем, вчера тухлые пельмени, мне норм.
Аноним 26/07/16 Втр 14:11:02  132663767
Пельмени вообще не беру. Все гавно после которого рыгаешь целый день. Делаю только сам из нормального прямого мяса.
Аноним 26/07/16 Втр 14:12:24  132663833
Печеньки тоже гавно выпекаю сам. Вообще все сладости кроме риттер спорт или бельгийского шоколада страшная срань включая торты.
Когда кекс хочу делаю его в хлебопечи.
Аноним 26/07/16 Втр 14:13:34  132663901
Кстати нормальный творог в дс2 только в фирм магазинах гатчинского мол завода
Аноним 26/07/16 Втр 14:15:27  132664008
Мне хватает два пакета гречи два пакета риса два пакета макарон на месяц. Из сладостей годнота дешевая только азовская кондитерская фабрика.
Аноним 26/07/16 Втр 14:19:34  132664291
Жру в маке постоянно трачу 800 ВС день Москва. Пока живой.
Аноним 26/07/16 Втр 14:22:27  132664473
Бамп
Аноним 26/07/16 Втр 14:23:15  132664529
>>132662144 (OP)
Живем с маман на ее пенсию 12к. Жрем тыщщ на 8 наверное, ну знач я на 4,5к в месяц хаваю.
Аноним 26/07/16 Втр 14:23:18  132664533
Питаюсь у мамки езжу на шахе
31 левел
Аноним 26/07/16 Втр 14:24:04  132664577
>>132664529
Много тратите. Копите на огород
Аноним 26/07/16 Втр 14:25:12  132664640
>>132664577
Он есть, только кому он нахуй нужен.
Аноним 26/07/16 Втр 14:33:31  132665120
>>132664577
Годовой запас картохи лука моркови чеснока.
Кучу варенья можно наварить и наморозить смороды и джемов сделать.
Все свое родимое без нитратов.
Аноним 26/07/16 Втр 14:48:51  132666105
8килорублей в месяц, дс2: будние+вс - здоровое питание, грудки, рис, греча, макароны, картоха, овощи, молоко, яйца, в субботу - читмил, бухаю, жру сладкое, пиццы закупаем, короче, праздник живота.
Аноним 26/07/16 Втр 15:01:53  132666911
70-90руб в день.
500гр пшена утром
500гр гречки и немножко курочки .
все с соусом.

Аноним 26/07/16 Втр 15:04:08  132667061
>>132666105
Я работал поваром в пицце. Так у меня коллега однажды чихнул зеленой соплей на нее. И похер. После этого весь общепит обхожу стороной. Сам все дома делаю. Даже хлеб сам пеку
Аноним 26/07/16 Втр 15:06:38  132667221
Принципиально перестал покупать продукты которые производят. Питаюсь крупами,овощами и иногда фруктами. Больше вообще ни чего не ем. Из мяса индейка или жру горох и фасоль.
В месяц на 2-3к выходит.
Все остальное есть невозможно,либо просрочено,либо дрищешь после жратвы,либо дорого пиздец,лучше один месяц не есть и купить себе шмоток,реку абгрейдить,резину новую купить можно если 4 месяц есть только натуральные продукты которые не производят.
Аноним 26/07/16 Втр 15:09:10  132667387
100 р в день, жру гречу, мясо, фрукты.
Аноним 26/07/16 Втр 15:13:02  132667638
Когда как, на выходных 500-600 рублей, обмазываюсь энергетиками, тунцом, молоком и сыром. По будням максимум 200. Выпиваю бутылку молока и немного хлебцев/бутеров с сыром.
Начать правильно питаться не осиливаю.
Аноним 26/07/16 Втр 15:20:41  132668172
>>132667638
Тунец наебалово иногда половины банки воды
Консурвы от симферопольского аквамарин лучше бери
Аноним 26/07/16 Втр 15:23:11  132668347
>>132668172
Банка тунца стоит 70-80 рублей, для меня это недорого.
Аноним 26/07/16 Втр 15:23:42  132668385
Я йогурты сам делаю в йогуртнице и сырки. Пиздец как вкусно
Аноним 26/07/16 Втр 15:24:35  132668451
>>132668347
Наебалоао это а не тунец
Бычки в томате и сайра что реально в россии ловят
Аноним 26/07/16 Втр 15:24:37  132668452
>>132667061
да и хуй с ним, все равно раз в неделю так питаться себе позволяю только
Аноним 26/07/16 Втр 15:25:52  132668530
Живу на 1000 рублей.
Аноним 26/07/16 Втр 15:28:01  132668697
>>132662144 (OP)
Живу в ДС2
В неделю уходит на еду ~2500 рублей
+ каждый день ем мясо (говядина, курица) и/или рыбу;
+ каша, картошка, супы всегда присутствуют.
+ 1-2 раза в неделю хожу в кафе.
Аноним 26/07/16 Втр 15:43:22  132669818
>>132668451
Ну хуй знает, смотрел как-то контрольную закупку, если это не сговор производителей, и там бывает годная информация, то рыба у меня по крайней мере неплохого качества, даже если это и не тунец.
Аноним 26/07/16 Втр 15:47:02  132670060
>>132668452
максимум 522 рубля

биг тейсти 219
чикенбургер 57
чизбургер 57
картошка большая 75
соус 19
кола большая 95

это еда на сутки за исключением простой воды (например из под крана), это я считаю для меня кушать как король, а в среднем даже не могу сказать сколько, бывает одна лишь пачка пельменей 450г по скидке, бывает сникерс и банан, нищета присутствует, но есть в этом и плюс такой что не разжиреешь чрезмерно
Аноним 26/07/16 Втр 16:10:43  132671763
>>132662144 (OP)

Мухосрань 0,5М. Зп 18-20К.
300-400 руб в день. Закупаюсь на оптовых нещебазах в особо крупных размерах. Питаюсь шоколадками-батончиками, шаурмой и куриными грудками.
Аноним 26/07/16 Втр 16:11:45  132671838
>>132666911
>все с соусом
точнее с подливой

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 1 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов